Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Аниме ^_^


Аниме ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Как относитесь?
Нравиццо ^_^

61% - 11
Не перевариваю ибо фигня

5% - 1
пофигу

33% - 6
А что это вообще такое?!

0% - 0
Голосов: 18

1

не скажу что я большой любитель этого, просто интересно узнать ваше мнение))

2

не наю, как-то пофиг))) не увлекаюсь))

3

Когда-то увлекалась аниме, рисовала картинки в этом стиле...а ща как-то...пофигу на него короч :D

4

А мне нравица аниме!!!!! Я даже чё-то пробывал рисовать, чё-то получалось, но ща не особо этим занимаюсь!!!!!

5

а какие любимые мульты?)

6

А хрен знает!!!!! Смотрел практически всё!!!!! Но наверное самый клёвый - это Golden Boy!!!!! А его раз 20 смотрел!!!!! Просто шикарно!

7

всё посмотреть невозможно, этож столько всего!!! смотрел Фури-Кури или Beck?))

8

Я не имелл ввиду всё, что есть!!!!! Я имел ввиду всё, что попадалось!!!!!
Beck смотрел!!!! Это действительно стоющее аниме!!!!! Музыкальных аниме не так уш и много, а тут ещё показываются все детали: запись альбома, концерты, поиск денег, вообщем просто шикарно, имхо!!!!!

9

я пока только начала Beck смотреть))стиль нравится))) а вообще очень "Тетрадь смерти" люблю, даже фильм смотрела! XD

10

Молодца!!!!! Так держать!!!!!  :D

11

не я для этой херни слишклм взрослая, и вообще мульты терпеть не могу, причем все, и рисовать аниме не люблю, наверное потому что мульты аниме и манго не люблю

12

тут не в возрасте дело, а в восприятии окружающего мира)) я всякие мультики обожаю, (и начинаю увлекацца аниме)) и НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ В СЕБЕ РЕБЁНКА!!!)) XD

13

CHemo-kid A счастливая (это я про ребенка) :D

14

Bilka
:D ну всё извратишь :lol: )))я в том смысле, что иногда веду себя и воспринимаю окружающий мир по-детски))) если так и будет продолжацца, значит у меня синдром Питера Пена :D

15

CHemo-kid A
а то :D
седня мне все простительно, как в рпинципе и Fenix, хотя ей всегда все простительно, она нащ ангел :)

16

CHemo-kid A написал(а):

НЕ ХОЧУ УБИВАТЬ В СЕБЕ РЕБЁНКА!!!)) XD

А ты его не убивай, а просто загони в самый укромный уголок в душе и когда надо выпихни обратно!!!!!  :D
Если подумать, мы все немного дети!!!!!

17

Don't Panic!
да его не загонишь!я одно сплошное противоречие: уже достаточно взрослый человек, но люблю вести себя как ребёнок :P  не всегда конечно, но частенько. если настроение хорошее))
кстати замечаю то же самое за многими творческими людьми, так что меня это не парит :cool:

18

CHemo-kid A написал(а):

так что меня это не парит

И правильно, что не парит!!!!! Здесь нет ничего криминального :lol: !!!!! У меня такие выплески детства тоже бывают!!!!!  :D

19

Раньше увлекалась, а сейчас пофигу)
видимо переросла)но все равно ответила что нравится)

20

Don't Panic!
почему-то выплески детства со стороны лиц мужского пола воспринимаются обществом более адекватно :/

21

CHemo-kid A . Чё, правда? Не замечал!!!!! По моему что у муж. что у жен. одинаково!!!!! Правда когда такие выплески случаются у жен. то меня просто прёт!!!!! Ах, да; вот и ответ на мой вопрос!!!!!  :lol:

22

Don't Panic!
:D а меня от парней прёт! :lol: если они не выходят уж совсем за рамки)))

23

CHemo-kid A . Каждому своё!!!!!  :D

24

нравится. рисовать в стиле аниме и манго не умею, но смотреть картинки и мультяшки нравится))

25

ice_bo
мне тоже нравится)особенно качесвенный фанарт)

26

Bilka написал(а):

седня мне все простительно, как в рпинципе и Fenix, хотя ей всегда все простительно, она нащ ангел :)

зая моя :rolleyes:  :P простительно не только мне, но и всем и всегда, мы ж одна большая семья :friends:

я на самом мультиками вообще мало увлекаюсь, но картинка радует))) вы меня не бейте, но я опять вспомню про Джера - меня прет от его рисунков))) кстати на счет восприятия мира по-детски - это я опять про Джера - вы видели в хомвидео как он радовался подарку? и так и сяк прижимал к сердцу эту коробку, и улыбка о ушей, ну никто там больше так не радовался, а на меня такое умиление нашло, ну прям сущий ребенок :P а вообще думаю это достаточно хороший синдром - больше чистых детей, а сейчас дети и не ведут себя как дети, и мир будет лучше - наивность и чистые эмоции, вот что нас спасет от цинизма и проч :)

27

Fenix Да то видео с подарком я тож видела,и очень удивилась, такой взрослый парень, но наверно каждому хочется быть в душе ребенком, протсо кто-то это скрывает а другие не бояться и показывают все это, еще мне очень нравится фото Бренда с подарком. он ему там так радуется, протсо так мило мне стало ^_^

28

Bilka уже даже не парень, 30 лет это уже всетаки достаточно зрелый мужчина :D но он так мил, что язык не поворачивается его мужиком назвать - дитя, вот более точное определение))) и Бреня тоже)) сплошная радость :rolleyes:

29

Обожаю!!!
Я посмотрела где-то 10-15.Аниме.Думаю это маловато.
А вы какие смотрели?

30

Dark_Angel
Death note - самый любимый из сериалов)) из "несериалов" Nekojiru-sou обожжжаю!! гениальный мульт!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Аниме ^_^