Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Аниме ^_^


Аниме ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Как относитесь?
Нравиццо ^_^

61% - 11
Не перевариваю ибо фигня

5% - 1
пофигу

33% - 6
А что это вообще такое?!

0% - 0
Голосов: 18

31

А я к сожалению Death note еще не смотрела!((

32

Dark_Angel
очень интересная история..с глубоким смыслом!! посмотри обязательно! :)

33

CHemo-kid A ya anime ne lu lu no eto iscluchenie)))

34

помоему из аниме я смотрела только сейлор мун а это было давно :rofl:

35

Black Pearl
вот это-то и плохо, что у людей аниме ассоциируецца с сейлор-мун и покемонами только)) :lol:
это ооч многогранная культура на самом деле! :yes:

36

Black Pearl
Мое 1 Аниме! :D
CHemo-kid A
Согласна! :yes:

37

CHemo-kid A
Я начала смотреть...Супер мне очь понрава!!! ^_^ Я люблю такие аниме с мистикой и прочим!

Кста а ты фильмец не видел?

38

эээээээээ)а какое аниме вы бы посоветывали посмотреть ??))

39

Мне воть Наруто понравилось и Цельнометаллический алхимик))))

40

Black Pearl
Ну не наю....Это смотря какой жанр!
HerNameIsPanic!Наруто мое любмиое Аниме!))
А Алхимика все вермени нету посмотреть!((

41

HerNameIsPanic! написал(а):

Мне воть Наруто понравилось

мне тож наруто нравится))))\вроде мульт предназначен для детей но на самом деле достаточно глубокий философский смысл....
но вообще первый понастоящему люимый мульт-это Сейлор Мун...помню с ума сходила по нему..даже на видик записывала....прикольные времена были)))а вот покемонов почему то никода не любила..хотя у меня было 2 постера с ними и целая куча кепсов!

42

Наруто - ??????....ненавижу это аниме.......не чесно,не понимаю че брат в нем нашел......реплика через пять минут после предыдущей........в перерывах какие-то стоны......достало......это ведь еще и из инета качается....а потом....."ты ведь мне поможешь за инет расчитаться?".......блин.........какпец как я этот мульт ненавижу

43

GD неприязнь на личной почве))
Я лично не люблю анимэ....ну просто не люблю, эт как в крови

44

вспомниала ..ещё есть офигенный мульт-Shaman King....вот это он очень  клёвый ........хотя наверное слишком философский для детей...

45

хм я не любитель аниме но все равно люблю смотреть.
особенно жестокое аниме со сценами убийств насилия и много крови *ога ^^

46

У миня горе....(((((((((((....дня два назад.....я наконец-то досмотрела Death Note......я ненавижу Ниара и Мэллоу....или как их там.....козлы они....

47

GD
Только сейчас? поздравляю, ты хотя бы растянула удовольствие надолго)) а я вот хочу после сессии пересмотреть всё)

GD написал(а):

я ненавижу Ниара и Мэллоу....или как их там.....козлы они....

да ладно, мальчики делали свою работу! :D  зато вот и Л и Мелло жизнью поплатились ради поимки одного Лайта!
кстати фильм-то не досмотрела? там же всё ещё хуже :/

48

.....нет...до фильма дело еще не дошло.....думаю надо опять фтп шарить, в поисках второй части....но че мине в киношном Лайте нра.....он там еще больший маньяк.....))))))))))))))
...эх....а я хочу чтоб мне вернули мой диски с тетрадь....тады я допишу туды последн серию....кста, мне дублированная попалась....не не так....короче озвеченная....так что субтитры читать не пришлося.....было как то необычно

49

GD
а я наоборот люблю с субтитрами смотреть)) с русскими голосами атмосфера аниме уже не та))

50

Ну выбора у мя небыло...либо смотреть с озвучкой....либо не смотреть никак....
....до сих пор помню свою фразу, произнесенную неосмысленно(мы тогда с субтитрами аниме смотрели) - "сделай звук погромче..." - блин....как будто это помогло пониманию японского)))))))

51

GD написал(а):

до сих пор помню свою фразу, произнесенную неосмысленно(мы тогда с субтитрами аниме смотрели) - "сделай звук погромче..." - блин....как будто это помогло пониманию японского)))))))

:lol: японский очень интересный язык, звучит так по-особенному...у меня была возможность его учить, но времени тупо нет(((

52

а вот я нашему куратору завидую....у него второй язык был японский(ну в универе)...а када я подавала на восточный фак, миня там разочаровали сразу....сказали что неучат больше японскому......а еси нет японского, зачем идти на тот фак?...от и пошла на запад...зато нам препод иногда выдает....от он нам сказал что по японски депрессия будет хикикомори

53

GD написал(а):

а када я подавала на восточный фак, миня там разочаровали сразу....сказали что неучат больше японскому......

ПОЧЕМУ???? :O  наоборот, имхо перспективное направление!

54

а мой универ вааще понять сложно....а с некоторых специальностей миня прет....типа история и англ......биология и англ...и т.д. .......а еще я и в группе кот препод по педагогике назвала недоделанными, и терь мы с "гордость" называем ся undone

55

GD
тоже в педагогическом что ли учишься?)) у нас вот недавно факультет география+англ прикрыли, тоже чушь а не специальность по-моему :/
а почему вы недоделанные?  :D

56

А мне Аниме нравится.В особенности Ранма и Наруто. ^_^ (судзё)

57

Мне тож очень нравится аниме...Особенно Serial Experiments Lain,Death Note, Naruto и FLCL

58

FansGirl написал(а):

Naruto

Единомышленница!)))))

59

FansGirl написал(а):

Death Note и FLCL

ДАА!! крутейшие сериалы!!   :cool:  :yep:

60

CHemo-kid A.незнаю.Я не смотрела :question:

Отредактировано Alina Kast (2008-03-11 20:09:38)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Аниме ^_^