Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » South Park


South Park

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Мне нравицца этот мульт, хоть в ним оч много пошлости... :)
А вам как?..

2

Боль всего люблю Твика)))
Или Полотенчик тож прикалывает))

3

Не перевариваю))))))) Отвратный мульт))))))) С пошлостью явно переборщили)))))))))))

4

А я люблю! Осмеевают все пороки общества.....причем квево осмеивают.....со смыслом! =)

5

Я люблю южный парк!!!! это круто) а кенни это мая фсе)

6

да, у меня все сезоны есть на двд=)) прикольный мульт, стебут там всех по-страшному))

7

супермульт, я лично обожаю, пошлости много, но и много над чем поржать можно.и социальный посыл, так сказать имеецца))

8

Смотрю по настроению))забавный мульт!!

9

АААААА МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО!))
обажаю картмана кени и МИСТЕРА ГОВНЯШКУ с его чистыми зубками и правилами гигиены)))не это непредельно крутой мультсериал...)

10

Аська
абсолютно согласно..мы смеёмся над самими собой..этот мультик ещё помогает преодолевать комплексы и смеяться над собой соответственно) :D

11

все грехи мира в этаком милом мультике)) :lol:

*картинки это не грехи..это так прсото,мало ли кто не поймёт

Отредактировано knickknack (2007-06-03 18:50:52)

12

knickknack
перестань плодить сообщения один за другим! для этого существует кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ! (это я типа так модерирую :D )

13

ice_bo
что это так плохо чтоли...моего мозга не хватает на то чтобы посмотреть что кто-то интеренсую мысль написал, ага.! на это можно ответить..оп стоп...небуду-ка плодить отредактирую-ка....

14

knickknack
в каждой теме существует лимит сообщений. если каждый человек будет писать по нескольку мессаг подряд вместо того, чтобы просто отредактировать одну, то тема быстро исчерпает данный лимит и придется создавать продолжение. это засоряет форум и мазолит глаза, может не всем, но очень многим. и это дико неудобно. так что будь добра, если хочешь что-то дописать, используй кнопку Редактировать.

15

Мне сначало не нравился South Park, а потом привык и втянулся!!!!! Угараю над каждой серией, сценаристы просто отжигают!!!! Особенно хороший стёб у них получился над Перис Хильон, серия просто угар!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

16

Don't Panic! написал(а):

Особенно хороший стёб у них получился над Перис Хильон, серия просто угар!!!!!

да уж, я тоже угорала с этой серии=)) еще классная про сайентологов и тома круза :rofl:

17

ice_bo . Серия с Томом Крузом просто УГАР!!!!! Особенно когда появился R.Kelly с пушкой и весёлой песней!!!!!  :lol: А потом и Николь Кидман и если не ошибаюсь Траволта!!!!! Том Круз даже скандал закатил за такой стёб!!!!!

18

Don't Panic!
ага, этот придурок потребовал, чтобы эту серию запретили на тв... бывает же такое)))

19

ice_bo . Да уш!!!!! А вот R.Kelly пох, про него похож там правду говорили!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:

20

обожаю))

21

Ваааау.... Ну я рада что вам хоть в чем то угодила... Я думала все начнут говорить что это скас полнейший...
Вопщем, я рада))))))))))))))

22

Обожаю этот мульт!
С мамой полчаса ржали, когда отчим ушел из кухни, сказав, что не может есть, когда я смотрю ЭТО! ))))))))

23

Lin написал(а):

С мамой полчаса ржали

А моя маман не любит этот мульт, зато пап смотрит с удовольствием))

24

супер  мульт ))) ас колько всего жизненого :rofl:

25

Клевый мульт!))

26

Обожаю этот мульт!

27

AshTeR написал(а):

Ну я рада что вам хоть в чем то угодила...

South Park объединяет!!!!!  :D  Da Best!!!!!

28

Don't Panic! написал(а):

South Park объединяет!!!!!    Da Best!!!!!

Я безумно рада))) :P

29

Don't Panic!
так же как счастливы вместе))))))))

*ну это я про себя и своих знакомыХ))

30

да, саус парк - это вещь улетная! супер! очень нравится. :rofl: особенно кайл и слова: о боже! они убили кенни! сволочи! :rofl:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » South Park