Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » South Park


South Park

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Parrord написал(а):

Блин..........ваще жесть.........ща серию показывают.......Кенни "откачали"...... :lol: ........я в ноль........ :lol:

фак, йа пропустилО(((((

пипец) :D

62

ода это мульт просто офигенный xD

63

:lol: Бли-и-ин... Помните серию, где гномики трусы тырили??? Уга-а-а-аррр.......  :lol:

64

A.L.I.$.A чесно говоря не помню....но чет слышал
На этой неделе зыерская серия с Korn была...они мол герои из мульта Скуби ду.....и грузовик такой же....я в ноль. Мягко говоря их там с небогатым IQ сделали, но в конце они мол молодцы и все такое.....и концертик еще дали)
Жду недождусь кода с Радио покажуть....я тока фотки из той серии видел((

65

Parrord
новый сезон по мтв просто угар был!!!
и 2х2 рулез!!!

66

Parrord написал(а):

Жду недождусь кода с Радио покажуть....я тока фотки из той серии видел((

бугога, это одна из самых жосских серий парка имхо)) ну хотя какие там серии не жёсткие... :rolleyes:

67

вот повезло вам..а у нас отключили мтв...зато включили украинский мтв....это что-то с чем-то..там идут Бивис и Батхет...но извините их невозможно смотреть на украинском языке...

у меня оч много плакатов South Parkа и наклеечек много...обожаю этот мульт..)))))мне друзья нарисовали плакат с кеннни и с надписью :"Don't Kill Kenny,because Sasha loves him!!!"..а еще пару значков с ними есть..))

68

А я пожертвовала South Park'ом ради мамы. Она в это время смотрит Татьянин день!!! А телевизор у нас временно один...

69

Lin
это называется героизм.)))хвалю))......но Татьянин день того не стоит...))))

70

Серия про педофилию
Психолог ребятам:" Вам священник когда нибудь  засовывал  в задницу чтото пренедлежащее ему?"
- ээээээээ
-"Вам засовывали в попу что нибудь?"
- Деньги чтоли?

"Заниматься католическим священникам сексом с мальчиками это традиция, которую нельзя нарушать"

Я сдохну от смеха))))))))

71

ай чорд, они там как раз пирожки в задницы засовывают, а какаюца через рот :bad:  :lol:  :rofl:

72

Я тут у себя нашла фотку.

Может конечно она не новая но вроде как по теме!

73

Kukuzya
Прикольно конечно, но не далее чем на предыдущей странице точно такую же картинку уже Лиsенок выкладывала))
а вот не в тему, но отдалённо похожа на меня)) *по крайней мере похожее у меня не получилось сделать*
http://i005.radikal.ru/0711/7c/955b6de70439.jpg

74

CHemo-kid A
Скинь ссылку, где ты это делала, а то я потеряла.  :(

Прикольно получилось. У тебя глазки зелененькие?  :)

75

Lin написал(а):

У тебя глазки зелененькие?

не совсем к сожалению( они такого цвета..примерно как у Джерарда :D

76

вот сцылко))

77

:rofl: :lol: А-ХА-ХА.... чтоб я сдох....ребята "сочиняют "музыку....Ульриха из Металлики опустили....Бритни Спирс
А когда обложка....ваще....чисто хеды...."не смотри в камеру, и не смейтесь...на обложке люди не должны быть радостными"
А еще когда учились играть на басе...."Ну ты же черный, у тебя это в крови"  :lol:  :lol: "Вот б*ядь" :lol:
А украшением стало высказывание Картмена "Идите на *уй, и Ииисуса с собой забеите.....и ты тоже черно*опый" :lol:  :rofl:

Отредактировано Parrord (2007-12-17 23:28:31)

78

мне не нра этот мульт.....шутки  какие то не смешные....

79

:lol: Reinete ну тут уже нельзя сказать что на любителя....киньте в меня камень, кто скажет что не любит этот мульт....чувствую полетит один но большой  :lol:  просто, судя из твоих постов  и знакомста, ты развитый человек, но без чувста юмора....да и ктомуже из твоих же постов ты ребенок в душе (как и сама говорила), ну а мульт согласитесь (как и написано перед его показом до 14 ни-ни :)  ) В очень грубой, но смешной форме, в зависимовти от человеке присутствует ли в его генах чувство юмора, показывается оборотная сторона США.....
....особенно запомнилось, где препод хотел получить миллион за то что его уволили ( типо с вогласом за неуважение и т.п.) он типо под гея косил вместе с мужиком садо-маза и засунул хомячка в его цитирую "голубую жопу".....ну это выражение смачно звучало.......здесь звучит как проблема нравственного отношения к моральным ценностям, терпимости ко всему иному....ну и конечно к скупости (1 лимон).....ну и о эпопее о хомячке.........."впред хомячек....выберись из голубой жопы"....теперь он главный из сех хомячков
Ну а Кенни, ДЛЯ аМЕРИКИ И ДЛЯ НАСстал культом, который намного популярнее чем кто бы то нибыл..... :lol:

Отредактировано Parrord (2007-12-18 15:50:39)

80

Parrord написал(а):

чувствую полетит один но большой

я камнями в людей не кидаюсь.....но на случай чего у мя всекгда есть длинные ногти и острые зубки :Dкому нить оставить "автограф"?!) :cool:

Отредактировано Reinete (2007-12-18 17:10:49)

81

"Они убили Кенни! Сволочи!"

82

Parrord
Читала твой пост, хохотала. Часто напеваю "впред хомячек....выберись из голубой жопы"  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » South Park