Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Пауло Коэлье ( надеюсь Я правильнь написала =)


Пауло Коэлье ( надеюсь Я правильнь написала =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ммм очень люблю и уважаю этого писателя....в его притчах и филосовсик рассказах..идет речь о нас,о людях,какими мы иногда бываем глупыми и не замечаем того счастья,что творится вокруг нас....думаю,кто читал его рассказы Алхимик..или Вероника решает умиреть и другие...те меня поймут,а кто не читал..очень советую почитать,книги не больше..но очень интересные их можно прочесть за 1 день,но впечатления останутся навсегда.......

2

А мне не нравятся его книги. Может мне не понятен их смысл?.. Я не знаю...  :/

3

О Я тоже Люблю)))))) особенно мне понравилось на Берегу Риопедро я села и заплакала ))Одинаццать минут это ВЕЩЬ ( без комментариев ) ХОЧУ ЕЩЕ ПРОЧИТАТЬ вОИН СВЕТА

4

я прочла только 11 минут,но мне понраф,терь собираюсь прикупить еще че-нить!!!!

5

Black Pearl

я тоже очень хочу прочесть Воин Света..дорого правда стоит у нас...надо с нэта скачать....но вещь стоющая.

6

LILY-m написал(а):

тоже очень хочу прочесть Воин Света..дорого правда стоит у нас

да я наверно разорюсь и куплю )))  :) 350 руб хотя наверн я лучше в титаник схожуи куплю  диски ))

7

Пауло Коэльо-один из самых любимых авторов.Прочитала Алхимика.До сих пор под впечатлением.Ещё мне очень понравился Заир.Вообщем он пишет классные книжки.пора бы уже пополнить свою личную библиотеку очередным его шедевром.

8

Один из моих любимейших писателей... Больше всего из его произведений нравится "Дьявол и сеньорита Прим", книга о том, на что готовы люди ради денег.
А сам Коэльо не только хороший писатель, но и человек отличный. Когда он приезжал в Россию, на встречу с ним пришло куча народу. И он не только всем раздал автографы, но ещё и пожимал руки, говорил что-нибудь. Для каждого у него нашлись теплые слова :cray:

9

честно, ни одной книжки его не прочитала. из отзывов могу судить только, что довольно банальная беллетристика.

10

ice_bo я сам тоже не читал....но по слухам и мнениям тех кто уже ознакомился с его произведениями мы просто обязаны прочитать

11

Parrord, ну, пока у меня достаточно литературы, по моему мнению, более интересной, ожидает, пока я до всего доберусь. а то как-то вроде лето, свободное время, а все равно руки не доходят. если уж совсем все самое классное перечитаю и у меня начнется литературный голод, тогда может и возьмусь за коэльо :)

12

мне кажется в книгах Пауло Коэльо  очень просто и легко обьясняется самое сложное.Даже такие чувства как любовь,дружба и вообще взаимоотношения людей он обьясняет на примере каких посторонних вещей и всё сразу становится понятно.мне нравится что этот автор не боиться высказать своё мнение в каком то вопросе но не настаивает на своей точке зрения.к тому же это современный автор и разьясняется он понятным современным языком.я думаю Его книги очень философские и требуют наверное осмысления через себя,через призму своей жизни.Вообщем я думаю его книги вне времени и будут читаться ещё много много лет.

13

У меня уже почти вся библиотека))) И я в восторге от первой мной прочитанной книги"Вероника решает умереть" Она очень впечатлила и помогла справится с печальными событиями в жизни. :cry: Перечитываю ее иногда и каждый раз нахожу новый смысл, может это от возраста в котором я ее читала незнаю.  А потом были"Одинадцать минут","Алхимик","Пятая гора" ,"На берегу Рио-Пьедра...", "Дьявол и сеньёрита Прим" "Заир", "Книга Воина Света", а последняя книга еще лежит на полке не могу время на нее выкроить.(((
И не об одной из прочитанных книг не сожалею, это действительно  шедевры.

14

очень нравятся его книги! особенно - Заир и Вероника Решает Умереть. цепляет... еще цитала Алхимик, Дьвол И Сеньорита Прим, Ведьма С Портобелло... тож очень даже)

15

прочитала недавно "Одиннадцать минут", восторга особенного нет. Милая,добрая. Есть много более полезных книг, так что Коэльо я временно,а может и навсегда, оставляю)

16

У дедушки вышла новая книга, "Брида" называется. Довольно занимательно, и читается легко. Мне там особенно понравилась фраза "даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время". Буду повторять ее себе после очередного косяка))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Пауло Коэлье ( надеюсь Я правильнь написала =)