Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Как ты опишешь себя??!!


Как ты опишешь себя??!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Опиши себя пятью словами... Легко, но очень забавно!!

2

Безбашаная,Доверчивая(до ужаса,за это себя и не навижу),Добрая,Игривая,Юмористка!( хотя не мне решать,но мне кажется я такая...)

3

Милая, симпатичная, обаятельная, восхитительная, интересная, красивая, очаровательная, обворожительная, пленительная, прекрасная, прелестная, привлекательная, потрясающая, чудесная, шикарная, сногсшибательная, умопомрачительная, молодая, веселая, жизнерадостная, юморная, бодрая, неунывающая, активная, неуемная, боевая, умная, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, понимающая, искренняя, добрая, нежная, ласковая, несносная , ненормальная , безолаберная , невыносимая , вредная , наглая , самокритичная ,упрямая , расчетливая маниакальная психопатка ! А главное при всем при этом СКРОМНАЯ !

4

((((=(((меня одним можно описать)))МОНСТР=))))

5

Black Pearl

гыгы что правда то правда...очень скромная....ужас просто какая( честно таксь на ушко...долго печатала все это?)

RALL

ты не монстр-ты Сквидрек!!!! =))))

6

LILY-m
неа)))))   :D

7

мизантроп интроверт меланхолик (хаха, М.И.М.)) сама доброта ^_^

8

Добрая, умная, отзывчивая, рациональная, эмоциональная.

9

эгоистка, доверчивая, безбашенная, нескромная, умная ( да последнее это просто монстр)

10

ходячая энциклопедия совершенно ненужных знаний. вот 5 слов :D

на самом деле хз какая я на самом деле. могу одним словом: разнообразная, вот :)

11

ice_bo написал(а):

ходячая энциклопедия совершенно ненужных знаний

да, наверно это тож про меня, иногдп такое в башке накопаешь ненужное совсем, а иногда и самого важного не найдешь :D

12

Ну...........маленькая,беззащитная,добрая,скромная и милая!!!!!!!!!!ээээээээ, ну может немного себе льстю!!! :D

13

можно одним словом?  :D
псих!!)

14

San да!это я в своем описании написать забыла!мы тут ваще все психи!!!!!!в хорошем смысле)))))так что ты не одна такая :friends:

15

Лиsенок
"форум дружелюбных психов" -вот что надо было написать наверху))) :friends:

16

Опишу ся так:очаровательная блондинка......прям ваще секси.......загорелая........ Хожу в сексуальном топике и мини юбке....хы хы :lol:

17

Parrord
очаровательно))) какая самооценка :lol:

18

San дя я такая

19

Parrord
какя скромность!!!!!!))))))))))) :D

20

Лиsенок дя.....но лучше ходить без одежды......Одежда только стесняет нас......
Да снимим же мы одежду........воть это будет клюто

Отредактировано Parrord (2007-08-26 17:55:07)

21

Parrord
гениальная идея) мне такое в голову в 11 лет приходило :rofl:
дэвушка, вам лечится надо)

22

Parrord написал(а):

Опишу ся так:очаровательная блондинка......прям ваще секси.......загорелая........ Хожу в сексуальном топике и мини юбке....хы хы

Женственный ты наш!!!!!  :D

23

Parrord
конечно заманчивое предложение!!!!!но люди нас не поймут!!!это уже попахивает нудизмом!!!!!!!!)))))))) :lol:

24

San мы все девченки паримся...какой лив одеть.....чем красится.........
Одежда только стесняет нас и наши желания

25

наши желания!!!!!УУУУУУУУУУ!Parrord ТЫ МНЯ ПУГАЕШ!!!!))))))))))))

26

Лиsенок если я хоть кого то на улице увижу без одежды-значит мои проповеди не пршли даром.....Долой енужную одежду....здрвствуй божья красота

27

Parrord
:lol:  :lol:  :lol:

28

писсимстка, меланхолик.....иногда бывает пробивает на ченить безумное...и местами смешное......а еще - дура, психбольная....в дурку давно сдавать пора.....видемо по кастингу не прохожу.....ну как всегда я в пролете

29

GD а че ты меня описываешь? Тут же себя описывают!!!

30

I am special beautiful wonderful maybe freak and nice))) Воть так...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Как ты опишешь себя??!!