Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Как ты опишешь себя??!!


Как ты опишешь себя??!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Parrord
Эй....шо за???........опять я крайняя....от так всегда........недавно имя сперли....терь обвиняют тут......усе...вешаться

32

GD дя ты че?))))))))))))).........ты ш поняла меня)))))))))))))))

GD написал(а):

недавно имя сперли

в смысле?

33

Parrord
Ну мне грят кто-то на канале каком-то в чате моим псевданимом подписался.......одно дело если б ник сперли...но имя((((((((((

34

GD ты имеешь ввиду GD?
Мало ли ......сама ж говорила когда люди все видели ник думали что грины........а фанов гринов хватает воть и придумывают ники )))))))

35

Parrord
да нет, GD это и есть ник.....его не так жалко.....просто я от своего имени сокращение сделала, у меня даж в асе так написанно - Z mat. от его и сперли.....обидно блин....это ведь токо мое......было...........люди злые....подлые......ве при себе держать надо.....что-то типа как у Good Charlotte в песне - Is breaking apart her heart
                                                        Don't tell her she is the reason that you live
                                                        Don't give her everything that you got to give
                                                        If you want to keep the girl for as long as you live
                                                        Just break it apart her heart
ну тока не в таком контексте.....но по смыслу......пожалуй сойдет


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Как ты опишешь себя??!!