Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Бессмертие


Бессмертие

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Возник вопрос...хотели бы вы жить вечно?
Да..или все же нет...Обоснуйте почему таков ваш выбор! :)

2

Балетка
Уууууууууууу, какой философский вопросик))))))) Я можеть быть и хочу в глубине души, но знаю, что ето не возможно, поетому не хосу, хосу умереть красиво, и так чтоб в историю вошло, да и не в старости конешно) И ваще все ето так грустно :cray:

3

Вечно ?))) по мне лучше многораз прожить разные жизни чем одну и вечно )))  :D  тык что нет)))

4

Panic Girl
А что в твоем понимании умереть кравиво? )

5

Я всегда говорю, что буду жить вечно, всегда и всем говорю это!!!!! Я бы не против!!!!! Ну уш если не вечно, то очень долго!!!!! Вот так!!!!!

6

Балетка
Ну я еще детали не продумывала, есть несколько вариантов, либо одной, либ с парнем) А мест красивых много, где б мое тело выглядело наиболее кра, в Англии, в Девоншире, есть такое оч. кра место долина Малхэм, вот там, или Аббатсво Жерво))))) И обязательно лежать  как-будто живой, со стуйкой крови у рта и у виска))) Но ето один из вариантов :cray:

7

вечно..ххммм,наверное нет....я хотела бы жить вечна в сердцах моих друзей и любимых...а весь мир...как не знал обо мне так и не будет наверное знать....воть такой пирок получается :boast:

8

нЭт

9

Panic Girl написал(а):

И обязательно лежать  как-будто живой, со стуйкой крови у рта и у виска)))

Мммммммда!!!! Красиво живём, красиво умираем!!!!! Дракула нервно покуривает в сторонке!!!!!

10

Don't Panic! написал(а):

Красиво живём, красиво умираем!!!!! Дракула нервно покуривает в сторонке!!!!!

Токо так, а ваще я не серьезно ето говорю, а ты поверил, ха)))) Мы просто с дузьями любим играть в одну игру, Убийство назыаетца, я придумала,ммммммммммммм :kiss:

11

Panic Girl написал(а):

а ваще я не серьезно ето говорю, а ты поверил

Эй!!!! А кто сказал, что я поверил!!!! Мни просто понравилось как ты написала!!!!! Хотя так умереть было бы не плохо(лет так через 500)!!!!!

Panic Girl написал(а):

Убийство назыаетца

В чём суть ?

Отредактировано Don't Panic! (2007-06-21 17:25:04)

12

я не хочу никогда умирать. хочу всегда оставаться молодой. если бы была возможность стать для этого вампиром, я бы стала. пусть у этого много минусов (типа боязни света, жизни в ночи и кровопийства), но зато и плюсов куча. например, суперсила гыыыыыы :rofl:

13

ice_bo написал(а):

если бы была возможность стать для этого вампиром

Ты это серьёзно или так, по приколу? Я чёто не понял!

14

Don't Panic! написал(а):

Мни просто понравилось как ты написала!!!!!

Ммммммммммммммм, красиво правда))))))

Don't Panic! написал(а):

Хотя так умереть было бы не плохо(лет так через 500)!!!!!

И молодыми, ммммммммммм)))))))

Don't Panic! написал(а):

В чём суть ?

Ну вощем, один водит, он уходит и остал. его не видят) В ето время остал. выбирают, кто будет трупом, обычно я, так как красивей всего получаетца, потом заходит водящий, все стоят неподвижно возле тела(меня), водящий должен определить убийцу, а перед его приходом раздаюца всем карточки и у кого-то будет написано убийца) Ну вот водящий, или шериф ищет его по взгляду, он должен пристально смотреть, ну знаю понял ли ты, я так сумбурно написала, ну вощем ето весело,мммммммм)

15

Panic Girl
прикольная игра, только без подвоха, мне кажецца...)) типа мафии, только без карт))

Don't Panic! написал(а):

Ты это серьёзно или так, по приколу? Я чёто не понял!

ну, сейчас-то по приколу, не парься))) НО, если вампиры все-таки существуют, то я бы реально хотела заделаться вампиром :D

16

ice_bo написал(а):

но зато и плюсов куча. например, суперсила гыыыыыы

да кстати  неплоха )) летать можна )))))  :rofl:

17

Panic Girl написал(а):

я так сумбурно написала, ну вощем ето весело,мммммммм)

Даааааа!!!! :D  Оч. весело!!!!! Как в прятки играть!!!!!! Надо будет как нить поробывать!!!!!

ice_bo написал(а):

НО, если вампиры все-таки существуют, то я бы реально хотела заделаться вампиром :D

У меня кстати такие идеи возникали!!!!! Серьёзно!!!!! :)

18

Black Pearl
ага, а еще всех пиз всем задницу надирать направо и налево. и ничего тебе за это не будет :D

19

ice_bo написал(а):

всем задницу надирать направо и налево

Хе-хе-хе!!!!! Звучит заманчиво!!!!!!  :D

20

ice_bo написал(а):

ага, а еще всех пиз всем задницу надирать направо и налево. и ничего тебе за это не будет

блин а вампиры есть ????? я хочу им стать ))) укусите меня пжлйст

21

Black Pearl написал(а):

блин а вампиры есть ?????

У меня есть знакомый похожий на вампира!!!!! В принципе он тебя может кусануть!!!!! :D:D:D:D Я бы и сам с удовольствием тебя укусил(в шею), но я вроде ещё человек!!!!! :lol:

22

Live fast die young - панк уже не в моде :lol:
бессмертие есть полнейшая лажа, если вдуматься :bad:

23

хм, живи быстро - умри молодым! в общем в этом бренном теле мне будет достаточно пожить полвека, а там на небушко, в вечность ^_^

24

CHemo-kid A написал(а):

бессмертие есть полнейшая лажа, если вдуматься

ну, это с какой стороны посмотреть. если бы, к примеру, была возможность жить сколько угодно (и оставаться при этом молодым), а потом, когда тебе надоест, быстро и безболезненно умереть, я бы этой возможностью воспользовалась. ибо жизнь так коротка, время так быстро летит, не успеешь оглянуться, а уже старичок. а пожить-то хочется, повеселиться как следует, так сказать)

25

ice_bo
а смотреть как стареют и умирают близкие и дорогие тебе люди? за свою короткую жизнь мне, если честно, уже этого хватило.возможно через 200 лет к этому можно привыкнуть, но что это за жизнь тогда, с очерствевшим сердцем? общаться, заводить отношения, если ты знаешь, что все изменятся, а ты останешься такой же. жизнь она не весёлая, она полна страданий, хотя счастливые моменты тоже есть, конечно...смотреть, как мир катиться в пропасть, пугающе как-то...ну это моё субъективное мнение

26

CHemo-kid A
да, наверно это самый большой минус бессмертия. то, что придется отказаться от привязонностей к людям и большой и чистой любви. эх...

27

Fenix написал(а):

хм, живи быстро - умри молодым! в общем в этом бренном теле мне будет достаточно пожить полвека, а там на небушко, в вечность

вот вот, бессмертие это не цель!!!! а смысл, жить до 80 лет старой дряхлой, одеть не одешь что нравилось, не послушаешь что слушать любил, ни причи сделать ни накраситься, морщины по всему лицу. все место уступают (ну так должно быть по идее :lol: ), не до 50 лет буду красивой, а после мона и не очень :rofl:

28

knickknack написал(а):

нЭт

коротко и ясно :lol:
ну на самом деле, наверное я бы хотела. а еще можно и не стареть :D

29

Ненаю!при мысли что я кода нидь умру,я схожу с ума! :cray: но  другом плане понимаю,что жить вечно это ужасно скучно!ну и кончно осознание,что это невозможно берет верх!!!!! :(

30

а я больше боюсь не своей смерти(на нее мне как то плевать, умру-так умру) а смерти близких и дорогих людей...
так что бессмертию нет, я не могу смотреть на смерть


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Бессмертие