Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Бессмертие


Бессмертие

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Не хочу!
Зачем мне это?Все мои близкие умрут  а я одиночкой останусь...

32

а я хочу стать невидимкой! А когда я им стану, начну щепать всех девушек на уличе за попы и мне от этого ничего не будет! =)

Отредактировано Gremmio (2007-09-13 17:22:38)

33

Gremmio какие однако далеко идущие планы :lol:

34

Эммм........интересная тема.........чет много об этом думал........Если б я был бессмертным было б конечно круто....стольо б увидел.....узнал за тысячилетия. Но наверно это б приелось.......было бы просто когда нить скучно......особенно если допустим умирают друзья, любимые люди, а ти живешь.......хочешь умереть, а не можешь.....вот и блуждаешь по миру как дурак........(((((

35

А я не хачу жить вечно - вечно мучицца хе хе)))))))

36

с одной стороны это классно....наблюдаешь за тем как меняетсчя мир..люди и т.д.....но если только ты одна будешь жить вечно..эт не очень..люди с которыми ты дружил и дорожил ими вскоре умрут...конечно ты можешь с мирится с этим и завести новых...но они тоже умрут...и так каждое столетие....если жить вечно .то пусть живут все...

37

Net.Ya xochu prozhit' xoroshuyu zhizn' i umeret' kak ni stranno ot starosti.No kak govoritsya"chelovek predpolagaet, a Bog raspolagaet", tak chto moj zhelanija tut ne pomogut))))

38

Есть то ли книга то ли фильм о нескольких бессмертных, которые видя как умирают их близкие бежали от туда, и заводили семьи в других краях...

Что касается меня, то я боюсь смерти... :((

39

Alina Kast написал(а):

Что касается меня, то я боюсь смерти...

Да мы все боимся смерти, так или иначе! В разной степени! Возможно кто-то и не боится смерти, но подсознательно.....! Конечно говорят, что можно избавиться от страха к смерти! Но чтобы преодалеть свой страх нужно с ним столкнуться, а в данном случае столкновение может окончиться очень плачебно!

40

Понимаеш ранеше мне становилось дурно от отодного слова СМЕРТЬ, но я знакомилась с хорошими людьми,узнавала их получше.И поняла что в жизни ещё есть положительные моменты и надо всё успеть. :unsure:

41

Надо просто использовать каждую минуту своей жизни! Однако некоторые тратят эти минуты в пустую, а у некоторых просто их не хватает! Вот от сюда и желание стать бессмертным! Познать всё, познать непозноваемое!

42

ты прав. :embarrest:

43

Don't Panic! написал(а):

Надо просто использовать каждую минуту своей жизни! Однако некоторые тратят эти минуты в пустую

Вот как я щас  :cheesy: А вобще ну нах это бессмертие. Все помрут, скучно будет. А даже если и не помрут (типа тоже будут Маклаудами), то потом так осточертеют...

44

Да уж, новедь не могут все надоесть.Ведь есть люди которых будеш любить.

45

Alina Kast написал(а):

Ведь есть люди которых будеш любить.

Вот и главная проблема бессмертия! Ты то мож и будешь бессмертным, а твои любимые люди нет! А без них и бессмертие не нужно!

46

Don't Panic! написал(а):

А без них и бессмертие не нужно!

Самое страшное - терять любимых. Знаю. Терять их все свою вечную жизнь - мучение. Вывод: бессмертие - самое жестокое из всех возможных наказаний!

47

Нет, никогда не хотелось стать бессмертной. Да и не захочется.

AprilRain написал(а):

Самое страшное - терять любимых.

Согласна с тобой полностью. Я своей смерти боюсь гораздо меньше, чем близких людей.

48

Я не знаю но мне бы хотелось на 10 лет жить дольше чем должна. :worried:

49

Это при том, что ты не знаешь, сколько еще должна жить....  :huh:

50

Да. Я такая, но просто мне не хочется умирать..................
Хотя мне сейчас лет всего ничего.

Отредактировано Alina Kast (2008-02-14 21:59:49)

51

Мда, умирать не хочется. Но если б у мя было только два варианта:умереть завтра или жить вечно, выбрала бы первое.абсолютно серьезно!

52

AprilRain написал(а):

Но если б у мя было только два варианта:умереть завтра или жить вечно, выбрала бы первое.абсолютно серьезно!

Не, еслиб у меня был такой стремный выбор - тогда вечная жисть. А то если я завтра коня двину, то выходит так и не услышу новый альбом Паников, не побываю на их концерте (и многих др любимых групп, которые всё никак до Раши не допозут) :cry: И вобще я уже проездной купила на следующий месяц, так что приставиться затра для меня оч невыгодно  ^_^

53

AprilRain написал(а):

Мда, умирать не хочется.

вот про что я и говорю.

54

Lightinside написал(а):

И вобще я уже проездной купила на следующий месяц, так что приставиться затра для меня оч невыгодно

Мдя...Купленый проездной - причин жить та еще! Хе-Хе А желание попасть на концерт Паники еще лучше...

Так что будем жить, а?!

Но только не вечно...

Ведь билет просрочится, Паникеры рано или поздно умрут (они ведь смертные) и не буде больше новых альбомов, не будет концертов...Брррр....Ничего хорошего...

55

AprilRain написал(а):

Паникеры рано или поздно умрут (они ведь смертные)

Откуда такие точные сведенья? :D

56

Alina Kast написал(а):

Откуда такие точные сведенья?

Мда, действительно:откуда?
Предположение.
Незнание.
Ошибка.
Последствия.
Вывод:будьте осторожнее в своих предположениях или не задумывайтесь вовсе.

57

AprilRain написал(а):

Вывод:будьте осторожнее в своих предположениях или не задумывайтесь вовсе.

ЧАЩЕ ВСЕГО2ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ использюется. :D

Отредактировано Alina Kast (2008-02-18 19:55:00)

58

Alina Kast написал(а):

ЧАЩЕ ВСЕГО2ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ использюется.

Угу.
Это и пугает!

59

AprilRain написал(а):

Это и пугает!

Да уж...

60

AprilRain написал(а):

Паникеры рано или поздно умрут

Тссс, это паникохульство!  ^_^

AprilRain написал(а):

Купленый проездной - причин жить та еще!

Хаха, да это я так) А на самом деле не хотелось бы расстраивать близких людей


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Бессмертие