Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » ПЛАГИАТ


ПЛАГИАТ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так, в этой теме предлагаю выкладывать ссылки на плагиатчиков нашего сайта.

1. http://www.liveinternet.ru/community/pa … t42705039/

я просто в шоке!!!

2

Fenix
Сцука! Я ей анти дохренарю!  Пошли ей мозги через зад прочистим!!!!!!!!!!!!

3

Black Pearl я уже такую отповедь вчитала и анти влепила, идиотка хуева!!! :mad:

4

Fenix
я так и поняла)) свою анти я дохреначила и в коменнтах оставилась! будят мозги не буит хреначит чужое! Ты знаешь что ты в реале на нее суд подать можешь))) :lol:

5

Black Pearl  :friends: ну в суд не подам, так как это было бы ерундой да и реальных авторских прав на это лого у меня нет :yes:

6

Fenix
bitch....но если смотерть позитивно ты признана великим человеком со вкусом.с которого часо будут переть идее..привыкай деткО!))

7

knickknack ну до величия мне далеко, просто обидно что оригинальность нашего сайта в тупую передирается :/

8

:yes: Fenix
естььььь))))))))))) просто мне мамка статью скинула если твоя фотка/произвелдение в интернете))) тамцелая фигня)))) и читала когда  договор на авторские права подписывала  :yes:  теперь везде копирайты ставлю

9

Fenix
ну это да...обидно но инет такая вещь...хз..кто спёр когда..где использует..может она реально спёрла у уже спёршего у тебя...корчое всё равно ты гениий и этти ничтожественные инетные воры это лишний раз подтверждают)

10

knickknack написал(а):

корчое всё равно ты гениий и этти ничтожественные инетные воры это лишний раз подтверждают)

соглашусь)))  если у тя тыбзят значит твое искуство комуто нравица а это не могет  не вызывать  восхищения))) :yes:

11

Black Pearl а что там написано в этой статье? Хотелось бы получше изучить свои права)))
knickknack, Black Pearl, не знаю, я все-таки наверное собственник, всегда так реагирую если вижу, что-то свое выданное за чужое, хотя сей факт конечно плюс ^_^

12

Fenix
Ты в праве подать на нее в суд , предварительно зафиксировать ее сайт на котром вывешано твоя фотка /картинка/ прочее))) подаешь заявку в суд , типо мол так и так даеш  адрес сайта  , и зафиксированое изображение этого , сохранить  вообщем и показать эт картинку ну и нужны те доказать исходники твоей работы мол что это сделала ты )  денеж. штраф и за нанесение морального AВреда))

13

нет слов конечно, но геиям всегда достается Ален  :D
а суд... вы думаете с тем произволом, что у нас в стране творится, им есть дело до каких-то молодежных фан-сайтов?))

14

Jane_Knows

Jane_Knows написал(а):

вы думаете с тем произволом, что у нас в стране творится, им есть дело до каких-то молодежных фан-сайтов?))

моя подруга отсудила )))) 10 ))) :D

15

Black Pearl ну до суда я не пойду :D сколько отсудила? :P
Jane_Knows ох, и не говори :D

16

яху, типа я вернулась))) Ален, а где теперь этот код в новостях, чтобы картинка слева была?

17

Jane_Knows кож такой $IMAGE1-left$ ;)

а я вот уезжаю через полчаса мать их, всех вас люблю и целую!!! :cray:  :friends:

18

ыы) не знаю, кто там и что у кого отсудил) Но пока у вас нет документов на то, что вы конкретно сделали логотип или что там у вас сперли - не прокатит) Сталкивалась с такими случаями) Просто неприятна эта ругня...и все :yes:

19

гы, кста я там тоже зарегина, но туда не хожу, один перемол одного и тогоже, хотя есь много чего интересненького
вообщем Аленка, там сцуки одни, хотя вы вродеб на счет лого, вроде разобрались (ну в смысле кто у кого что спиздил), думаю больше таково не будет, хотя много людей кторые ни хера делать не хотят, тока сами все сдирают у других мрази :D

20

Дефачки, я тож канечна нехультурная, но зачем же так вот маты прям и писать..мона как нить и попрятать...противно читать...*порой себя слушать не могу...ыыы....я ток вслух матерюсь,письменных доказательств не оставляю....ыыыы*.....мы ж девачки культурные,прилежные, а не сапожники :rolleyes:


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » ПЛАГИАТ