Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы


Не снятые клипы

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Вы когда нибудь придставляли сибе как будет выгледеть клип на ту или инную песню??Уверена что да,  :yes: так  поделитесь  жэ  своей фантазией :)

2

Как Райник хотел....я думаю много усов :lol: . Опять же неповторимая идея......много образов.Все в гриму......в общем сказка

3

А я придумала клип к песне Camisado. Раян идёт по бальницэ визде кровь, грязь и.......... :rofl:  усы :rofl:

4

Desota Идея неплохая.......но крови пожалуй много не надо.......просто когда всем хреново Райан идет с нарисованной улыбкой.... разбрасывая цветы по палатам

5

НУ можно и так ...:pardon:

6

УУУУ както здесь скушно..... Это что только я и Parrord продвигаем тему??!! :blink:  :mad:  А ну ка народ все дружно и весило ламанулись СЮДА!! :D

7

Desota  Я тут недавно......но ближе к 1 ночи поттягиваются помойму люди

8

:D  :D  :D

9

Parrord написал(а):

просто когда всем хреново Райан идет с нарисованной улыбкой.... разбрасывая цветы по палатам

Идея класс...вот только чего все остальные делать будут? :blink: Или может они все будут пациентами психушки....а потом сбегут от туда :lol:

10

Nelso написал(а):

вот только чего все остальные делать будут?

Джон бутет в регестратуре...под видом работы будет смотреть в наглую телевизор....Спенс будет охранником для буйных, но конечно ему будет на всех плевать...и Бден, в силу своих актерских качеств будет играть медсестру, которой нафиг больные не нужны...ну а Райка, как я уже говорил, будет цветы разбрасывать....этим показывая преукрашение всех бед этой больницы, ее внешнюю красоту...за которой скрывается отвратительное отношение к больным.

11

А по мне так Джонни на охрану надо...как-то посолиднее он смотрится :lol:

12

Nelso написал(а):

Джонни на охрану надо...

Может быть...главное все в клипе снимаются :D

13

Классная темка! У меня такой сценарий: комната отдыха в психушке. Сидят психи (паники в полном составе + массовка). Все в зеленых пижамах и белых парусиновых тапках. Больные собирают пазлы, играют в шашки и т.д. Вдруг по радио начинают передавать Camisado. Паники быстренько перемигиваются. Брендон  (в силу своих актерских способностей) начинает симулировать эпилептический припадок. Единственный дежурный санитар, находящийся в комнате убегает за помощью. Всем только этого и надо:) Джонни берёт стул и засовывает его ножку между двумя ручками створок двери (щеколды в дурке не предусмотрены). И тут начинается! Паники залазят на столы (пазлы и шашки разлетаются к чертям) и начинают отжигать! Инструментов правда у них нет, но так как они психи, сойдут швабры и ведра:)  Кадры этого безумного действа чередуются с кадрами с реального концерта Паников, т.е. психи представляют себя великими артистами:)
Ну конечно весь медперсонал лечебницы уже щемится в закрытую дверь…
В конце клипа они таки вышибают дверь и повязывают всех в смирительные рубашки.
Заключительный кадр: палата, вид сверху: все лежат пристёгнутые к кровати ремнями

Альтернативный конец (люблю happy end :) ) В конце клипа больные, использую стол в качестве тарана, выносят к едреной фене окно вместе с рамой и решеткой и устремляются на волю…

14

Lightinside богатая фантазия....эххххх...услышил бы нас продюссер группы.И ты бы засветилась, и нам с новым клипом хорошо

15

Parrord написал(а):

услышил бы нас продюссер группы

Я только за! ты случаем не знаешь электронный адрес Пита?  :D

16

Lightinside написал(а):

ты случаем не знаешь электронный адрес Пита?

Аха.....тока ты пока идейку на английский язык переделывай...... :D

17

Parrord На английский? Да нет проблем! С моим-то знанием английского, это как нефиг делать!  Вот любуйся:
Comnata otdiha v psihuchke. Sidyat psihi (paniki v polnom sostave + massovka). Vse... и так далее  :D

18

Lightinside ...very good

19

Lightinside Слушай, а может правда отослать, пусть ребята хоть чем - нибудь займутся, раз с альбомом пролетели))) Нас за одно порадуют :rolleyes:

20

Nelso Мне кажется, если бы у них была возможность снять клип, они бы давно его сняли. Может у них финансов на это нет (звучит конечно дико) или еще какие-нибудь причины... А сценариев им поди каждый день пачки присылают. Наши шансы ничтожны((( Но тем не менее спасибо!

Parrord Thanks!

21

А вы не думали, что просто неинтересно делать на все альбомные песни клипы....это просто теряет интерес.....клипы делают на лучшее, я конечно не говорю, что песни на которые не сняли клип хуже, но выбираем не мы......

22

Parrord Мой интерес не угаснет, даже если они снимут клипы абсолютно на все свои песни! Он даже наоборот возрастет! Но как ты верно сказал, тут выбираем не мы... В любом случае, думаю ждать осталось недолго, с выходом нового альбома наверняка появиться парочка новых клипов)))

23

Lightinside я всегда надеюсь на лучшее, но я  смотрю только концертные записи, а клипы так....чисто для ознакомления

24

Parrord написал(а):

а клипы так....чисто для ознакомления

Разве они не кажутся тебе маленькими шедеврами? я готова смотреть их без конца!:kiss:

25

Lightinside  Да, в каждом клипе просматривается своя неповторимая идея.....каждый клип-маленький рассказ.....все очень красиво.Но такая уж у меня натура - концертные записи

26

Reinete написал(а):

а я думаю не стоит привязывать слова песни Сamisado  к клипу.моно просто сохранить тематику

Ну вобще-то Camisado невозможно проиллюстрировать дословно. Есть такие песни-истории типа Theres a good reason или та же Трагедия, с которыми этот номер мог проканать. Но в Сamisado идет просто набор образов и мыслей (капельница-клинический случай-синяки...), так что как бы не извращались сценаристы, тематика как раз и будет единственным, что сохранится)))

Reinete написал(а):

а завершиться это всеобщей дракой двух друзей-психов,сопровождающего их доктора и психолога

Блин,так этож Паники друг другу морды набьют! Эта сцена вызовет бурные отклики фанатов!:D

Отредактировано Lightinside (2007-08-03 20:51:45)

27

Lightinside написал(а):

Паники друг другу морды набьют! Эта сцена вызовет бурные отклики фанатов!

Угу, фаны будут ставить кто будет царем горы :D

28

Parrord,Reinete Из этой драки можно сделать отличный рекламный ход!На обложках всех таблоидов будут красоваться ребятки с расквашенными носами и подпись будет гласить что-то вроде: "Скандал в Panic! at the disco!". Народ будет пачками скупать эти журналы, а когда всеобщий накал достигнет апогея , можно будет признаться что это наёб шутка, синяки всего лишь грим, а драка-сцена из клипа)))
И тут все музыкальные каналы кинуться запускать в эфир это клип! Ещё одна премия VMA гарантирована)

29

Yeeeeeeeeeeeeeees....если ты не дозвонишься до продюссера Паник, то мы потеряем:1)очень клевую пиар-акцию 2)потеряем хорошую идею для клипа

30

Каждый раз когда я слушаю песню The Only Difference Between Martyrdom And Suicide у меня в голове всплывает такая картинка:Брен в роли кукло-вода(с помощю палочек) управляет людьми и они делают всё  как он хочет.....                                                                           
Sit tight, I'm gonna need you to keep time
Come on just snap, snap, snap your fingers for me
Good, good now we're making some progress
Come on just tap, tap, tap your toes to the beat
And I believe this may call for a proper introduction, and well
Don't you see, I'm the narrator, and this is just the prologue?

Swear to shake it up, if you swear to listen
Oh, we're still so young, desperate for attention
I aim to be, your eyes, trophy boys, trophy wives


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы