Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы


Не снятые клипы

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Desota неплохо....но как же "демос" ..."кратос" -власть народа.......пусть уж все  будут кукловодами и будут управлять собственными телами

32

Desota По моему, отличная идея! Брен в роли Карабаса-Барабаса))) Но можно в конце какую-нибудь интригу раскрыть, типо, оказывается, Бреном тоже кто-то управляет (например, Пит - не зря же он их продюсер :D )

33

Lightinside помойму ты сказала идею на уже существующий клип....правда не помню какой группы

34

Parrord Я долго копалась в кладовых своей памяти... На ум приходит только КиШ "Марионетки". Но там все действующие лица - деревянные куклы, только в конце появляется силуэт кукловода. А  у нас будут люди. Плюс Брен - кукловод мелькнет явно не один раз (я настаиваю!))) И насколько я помню у КиШ не было Пита, ну то есть того кто еще бы и самого кукловода дергал. Так что нормально, не плагиат)

35

Lightinside Ну лано лано.....ты меня убедила....теперь осталось за малым - подбросить эту идейку продюссерам

36

Parrord написал(а):

теперь осталось за малым - подбросить эту идейку продюссерам

Вечно у нас все в это упирается) Ниче, вот 14 августа  FOB в Москву приедут, мы им подбросим в гримерку папочку со сценариями)))

37

Ребята, вы гении!Лично от себя даю вам Оскар :D У меня фантазии бы точно на такое не хватило :( Я вот пока думаю насчёт клипа на песни Nails for breakfast... и I constantly thank God...Творческие муки у меня продолжаются уже который день)))

38

Лично я клип на песню Nails For Breakfast, Tacks For Snacks...
придставляю так.Брендонили кто нить ещё пытается вывести из состояния наркозависимости любимую девушку,в итоге ето ему не удаётса и он решает сам принять дозу........ :cray:

39

А на песню I constantly thank God... я реализовала бы свою фантазию.........бродячий цырк!Вобщем этот цырк гипнотизирует лидей и подчиняет их своей воле.....а что там уже происходит решает судьба :yes:

40

Desota написал(а):

клип на песню Nails For Breakfast, Tacks For Snacks...
Брендон или кто нить ещё пытается вывести из состояния наркозависимости любимую девушку,в итоге ето ему не удаётса и он решает сам принять дозу........

Пусть тогда это будет Райан. Брендон со своей жизнерадостной физиономией не очень подходит на роль нарка. К тому же во всех клипах итак слишком много Брена (вынуждена это признать, хотя он мне больше всех нравится). Другим тоже надо дать 3 минуты славы)))

41

Lightinside о помойму нарик из Джона ваще класс, ему бы пару синяков.....лицо ща и так небритое......все будет в ожуру

42

Parrord Джонни? Не знаю, не знаю... Вначале клипа герой все-таки не нарк, это он уже в конце решает вмазаться... То есть герой вроде как в двух ипостасях: до и после. А в случае с Джонни там изначально глубокое такое "после")))

43

Lightinside хе хе.....лано оставлю идею и постановку за девушкой

44

Cлушайте, а почему бы Спенса не задействовать?А то он бедный ещё нигде не засветился  :( Может в нем дремлет талантище(пусть не такое симпотишное как у Бренди и Джонни, но всё таки)))))))))

45

BestEver  ...поспешные выводы.....в чем то Спенс гений по сравнению с другими......а ты так с ним.....для меня они все клевые и не стоит говрить, что кто то лучше другого

46

А я и не говорю, что Спенс хуже других, я сказала "не такой симпатишный", а это ещё ничего не значит!*гневно трясу в воздухе пальцем*
Я то как раз ЗА то что бы Спенсер больше появлялся на наших глазах)))))

Мир? ;)

47

BestEver написал(а):

"не такой симпатишный"

Ты так думаешь?

48

Не мой тип.Мой тип Джонни.А Бренди...Ну он на втором месте, а Райкина я почему то не воспринимаю.(Не в обиду тем кто его воспринимает))

49

BestEver Райкин фан с уважением к твоему выбору относится  :D

50

Я очень за это радая :yes:

51

А если по теме?У меня почему то на песню London Beckond Songs About Money одна ассоциация: что кто то из них бежит.Весь клип.Не знаю, почему так...

52

Ага, и там еще вроде что-то про журналистов или прессу было.(извените, давно я панику не слущала....только каверы, так в основном фолов).....типа от папараци валют ребята....

53

BestEver написал(а):

У меня почему то на песню London Beckond Songs About Money одна ассоциация: что кто то из них бежит.Весь клип.Не знаю, почему так...

Клипы с элементами паркура щас популярны, было бы прикольно ввернуть эту тему. Но не думаю что ребятки осилят все эти прыжки с крыш и прочее. Так что пусть просто бегут))) А лучше всего от толпы папараци, как GD предложила)))

54

Общими силами сворганили чего-то наподобие клипа)))))

55

Шото у вас идей к ночи блин.............вы наверно хде то хряпнули..........
сорри за флуд

56

Parrord Это ты на что намякиваешь?))) У меня лично полуночной образ жизни, так что мозг только проснулся)

57

У меня родилась идейка клипа на Slow motion, несмотря на то, что это кавер. Смысл песни примерно "я живу в плохом районе, кругом бандиты и наркотики" и т.п. Такая тема больше характерна для чернокожих рэперов. Так вот, с помощью грима паники превращаются в этих самых 50сентов. Место съемок, соответственно - Гарлем))) Сюжет клипа очевиден: те же наркотики, бандиты, копы)))

PS Из Брена выйдет отличный негритенок)))

58

Lightinside P.S. а из Спенса продавщица в кондитерской лавке :rofl:

59

Parrord Причем обязательно чернокожей кондитершей) Big Momma's House  :rofl:

60

Lightinside написал(а):

У меня родилась идейка клипа на Slow motion, несмотря на то, что это кавер. Смысл песни примерно "я живу в плохом районе, кругом бандиты и наркотики" и т.п. Такая тема больше характерна для чернокожих рэперов. Так вот, с помощью грима паники превращаются в этих самых 50сентов. Место съемок, соответственно - Гарлем))) Сюжет клипа очевиден: те же наркотики, бандиты, копы)))

кровавые улицы детройта ........ Ухпахахахахахаха

Lightinside написал(а):

Причем обязательно чернокожей кондитершей) Big Momma's House

продающей свежие пончики))) :rofl:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы