Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы


Не снятые клипы

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

А еще можно снять клип на кавер Baby One More Time.Суть такая:ребята идут по убогой улице какого нибудь города Дели.....на всех их разные там блески, одежда со стразами.....вобщем тусовочка высшего общества, а прохожие люди со словами :"Хашэлбэк-мащэлбэк торгуют просроченной лапшой".....по ходу клипа ребята покупают эту еду и их гламурненький вид превращается в вид людей местного населения... :D

62

Parrord написал(а):

превращается в вид людей местного населения...

Если дело происходит в Дели, мальчики превращаются в индусов) одетых в сари)

63

Lightinside....А Спенс усе равно остается чернокожей продавщицей пончиков

64

Parrord  :rofl:  :rofl:  :rofl:  фсе, у меня истерика...

Хотя негр и пончики в Дели - слишком экзотично. Пусть уж он будет индианкой, продающей специи)))

Отредактировано Lightinside (2007-08-12 00:03:37)

65

ParrordАга...а потом за ними приезжают их продюсеры, но так как теперь все на одни лицо, они забирают других, а ребята остаются куковать в этом богом забытом месте....

66

GD угу.......а Райки непойми откуда 5 детей на попечении.....Джонни в убогом баре кадрит одноногую женщину, которая ему в матери годится........Бден просто ест лапшу, которая воляется на тратуаре......ну а Спенс чернокожая продавщица :rofl: .....и у нее от этих пончиков уже живот с Алабаму

67

GD И они будут вынуждены подрабатывать уличными факирами и заклинателями змей)))

68

И как же будет называться этот экшн?Это уже не клип, а полнометражный фильм)))))))

69

Lightinside написал(а):

И они будут вынуждены подрабатывать уличными факирами

А Бренди будет учитель Йог.Представляет нашего героя любовника с ногами за ушами?

70

BestEver Сидящего на гвоздях притом))))

71

BestEver One day with monkeys or Discovery channel...

72

:rofl:

73

Ребята, щас пока смотрела концерт паники, пришла мысль...короче, действие начинается клипом на песню Ван мор..., кончается он как уже выше написанно, тем что берут не тех...а вот уже в клипе на песню Slow Motion показана их нелегкая жизнь....и дети Раяна, и то чем они питаются....и т.п. и т.д...
И называться это действо будет так - "Panic! at the disco - попытка покорения не цивелизованного населения"

Отредактировано GD (2007-08-12 01:30:05)

74

ребята вы отжигаете не по деццккии :rofl:

75

А то!Вливайся)))))

76

Ага...а начнется все это действо с клипа на песню London... Типа группа оч клево так мотала от папараци...что б их больше никогда не папараци не доставали....ну вот, как говорится и сбылась мечта.....спрятались посамое некуда...

77

Это будет сериал из клипов Panic! at the disco :rofl:

78

Lightinside УГУ....ситком.....Бден - отец семейства, Джон - непослужный сын, его лучший друг - стакан....Райка-заслуженная мать....Спенц - приемная чернокожая дочь; пухленький поваренок....Пит Венц-любовник Райки  :rofl:

Отредактировано Parrord (2007-08-12 16:05:06)

79

Parrord написал(а):

Пит Венц-любовник Райки

Тьфу, гадость! Пусть уж Пит будет няней штоли, я не позволю ему совращать Росса, а тому, в свою очередь, изменять Бренни!!! :D

80

Lightinside семейка Адамс злобная..... :lol: ......у хаждого свои тайны и страсти...."Санта Барбара" отдыхает :D

81

Parrord Кого возьмем на роль бегающей руки?)))
А если серьезно - запустили бы давно свое реалити - шоу, как US5, и себе популярность бы повысили, и нам в радость)

82

Lightinside шоу с Паниками ......"Я и моя тень". В этом шоу, на примере Бдена, ведущий Джон показывает как отвезатся девушке от престающих парней.....своими обнимками Бдена к Райке Джон показывает приемы каратэ ........а в музыкальных паузах Спенс свои ударные партии проводит... :cool:

83

Parrord О нет, я этого не переживу! Я когда вижу, как Рай Бдена динамит, у меня сердце разрывается :cray: Уж я бы на его месте....)))

84

Lightinside написал(а):

запустили бы давно свое реалити - шоу, как US5

Скорее как Джессика Симпсон с мужем "Молодожёны"

85

Ага....получается большая...да нет, огромная дружная семья....из P!ATD, F.O.B., Gym Class Heroes, The Academy Is..., ну и конечно же, не забудем обезянок.....из клипа фолов....мона еще вампиров позвать...человека с рогами...)))), и прочюю живность из клипов....ну Хэма мы в первую очередь берем....куда ж Пит без него...

86

В общем это будет первое шоу, которое будут смотреть все! :D

87

Ну...если запустить его разом по всем каналам.....тогда сто пудово....все...)))))...и инет этим шоу заполонить....люди должны знать своих героев?

88

Будем всех вербовать, я думаю у нас получится))))

89

чувствую, у Sanojane Corp начинают появляться конкуренты... :D

90

Jane_Knows написал(а):

чувствую, у Sanojane Corp начинают появляться конкуренты...

ну сразу блин Пессимизм))))) Сан Ужев Питере , только без ввыыхода в инет ЫЫЫ))) потом как всегда отжигать будете :yes:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы