Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы


Не снятые клипы

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Jane_Knows написал(а):

чувствую, у Sanojane Corp начинают появляться конкуренты

До вас, маэстро, нам еще далеко)))

Отредактировано Lightinside (2007-08-13 11:44:35)

92

BestEver написал(а):

А то!Вливайся)))))

обязатель6ннннооо))

Lightinside написал(а):

До вас, маэстро, нам еще далеко)))

ну не так что бы очень :D

93

Black Pearl написал(а):

ну не так что бы очень

Не прибедняйтесь, мы же знаем правду ;)

94

Black Pearl написал(а):

Сан Ужев Питере , только без ввыыхода в инет ЫЫЫ))) потом как всегда отжигать будете

о да! я в предвкушении агня)))

Lightinside написал(а):

До вас, маэстро, нам еще далеко)))

а покорность и уважение мы любим)))  :D  эхехе мы же поработители))) ну вас это не коснется)) будем сотрудничать))

95

Jane_Knows
ыыыыыыыыы))
ты пошутила наверное))
у меня за время дороги домой созрела куча коварных планов))))
только бы воплотить :D

96

San написал(а):

у меня за время дороги домой созрела куча коварных планов))))
только бы воплотить

эхехехе.. у меня полно энергии как раз для осуществления коварных планов))

97

Jane_Knows
ну так и давай потратим ее на это)))))

98

San
вперед!) какой у нас первый коварный план?)

99

Jane_Knows
ты уверена, что сейчас это стоит так афишировать?)

100

San
тсс, это был секретный обманный стратегический ход!)) все приготовились узнать наш план, а тут..нет! гениально, да? :D  :D

101

Jane_Knows, Да. Гениально....токо я тут понимаш приготовилась стать свидетелем хоть чагото сверх крутово...так облом...от так всегда.....усе...бьюсь с горю в книжки Стар Трэк

102

Jane_Knows
как всегда, коллега)))
гениальность так и прет))
GD
да ладно))это же пока только идеи))) а как воплотим....)))

103

я представляю клип Time To Dance ^^

104

mental_unbalance И как именно представляешь?)

105

Lightinside
хмм очень дого писать
вслушайся в слова и сама предствишь))

106

mental_unbalance Ну, воображение воображению рознь, я мож совсем иначе представляю... А что долго писать - тут вона люди целые поэмы пишут, и ниче)

107

Lightinside
понимаю
ну поробую
Бал.Все мертвые.Одна девушка кровоточит.Она осталась жива.Она всех убила.
Ибо у нее не слажилось с жизнью
О________о
все я не буду дальше писать очевидно мой мозг не работает.

108

mental_unbalance ого, вот это ты придумал, но уж очень жестко получается. и где парни. я спрашиваю где красавЧег Бренди??? он тчож тож на полу??? или они играют на этом балу и топчутся по трупам????(((((((((((((((

109

Bilka
они на сцене играют ^^

110

mental_unbalance написал(а):

они на сцене играют ^^

не, так слишком уж получается не интересно, надо ПАников задействовать в общей мочиловке))))))))))))

111

Bilka написал(а):

я спрашиваю где красавЧег Бренди??? он тчож тож на полу???

Нет, нет-нет-нет! Мы ж все-таки не Корпорация, пусть живут ребятки))) Они среди общей мочиловки будут неуязвимы! Ну а все остальные помрут, хаха)

112

Можно тяк......ребята будус строить сцену а преданные фаны их подгонять......мол, ара, дарагой давай веселее....и дуй давай, обед готов....вермишель-одна штука, компот - одна штука..... :D

113

Мдя, Паники занятые физическим трудом...это будет сенсация) Джон будет ронять инструменты себе на ноги и материться, причем по русски! А Райка своими пианистскими пальцами гвозди забивает пусть. Да, и спешл фо ми, пусть все будут в мокрых футболках! :rolleyes: Размечталась, я, однако...

114

А в начале клипа еще надпись...почему то по русски "Такими мы их еще не видели"
И как в этум шою *мдя* Дум 2....
-Спенс, что вы выбираете?
-Тапоррр *хо хо хо*
- Джон?
- лопату....она так эротична *жалко шеста нет*
- Бден?
- А моя Райку...шо добру проподать  :D
......ну Lightinside предлагала много мата....конечно, конечно по русски.....а запикивать будет Собчак....*ну хоть что то же она должна уметь*

115

Parrord написал(а):

ну Lightinside предлагала много мата....конечно, конечно по русски.....

Во, вот за эту часть я отвечаю!) Щас вот меня ктонить взбесит, я запишу все, что придет в голову, и текст готов))) а запикивать...зачем? пусть в Штатах знают великий и могучий русский язык)

116

А в конце клипа бригадир приезжает...сцена разрушается неожиданно.....и ребята из многометровой пыли вылезают с девченками (непонятно откуда)  на руках.....под мелодию из мультика ....мол супермэн

117

Parrord
да мн еэто нравиться, но предлагаю сделать вроли супермена Спени, он всетак самый малопопулярный чел Паников. так тчо это ему пойдет))) а остальные парни уже заслужили свою славу)))))))))))))))

118

Bilka написал(а):

предлагаю сделать в роли супермена Спени

В роли суперспена, я бы сказала. Да, Спенсер в трико это будет сильный ход) http://i015.radikal.ru/0710/7d/cc31e97c203d.gif

119

Точняк! Если Спенсер супермен, тогда остальные кто?? Эм-м-м... Райка пусть будет Человек-паук, Джон-Бетмэн, а Бренди... Хм...  Рассомахой! Ну
или в костюме Женщины-Кошки :rofl: :lol::rofl:

Отредактировано A.L.I.$.A (2007-10-10 13:44:22)

120

Lightinside написал(а):

Да, Спенсер в трико это будет сильный ход)

да это непременный успех, триллер под названием:"Худые ножки" в вершине конопарадов)))))))) :D

A.L.I.$.A написал(а):

а Бренди... Хм...  Рассомахой! Ну
или в костюме Женщины-Кошки

нет для бренди роль будет попроще, ему будет просто достаточно выйти на сцену в костюме :"в чем мама родила" и успех клипу "Между двух холмлв" обеспечен))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы