Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы


Не снятые клипы

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

ага....клип побьет прокат всех голливудских блок бастеров за последние 10 лет, вместе взятых.....)))))..."паниковать" будет весь мир.
тока, это.....вы эт самое, осторожней.....думаю процент от всей прибыли им отсегнем и все буит норм, а остальное пусть пойдет в фонд помощи паникерам, ну там на всякую всячину полезную.....или пусть выплачиваю моральный ущерб....за то что не приехали с концертом..

122

ооо...я такой клип придумала на песню I write sins not tragtdies... и так на первых словах камера движется по комнате ... на кровате лежит девушка в наушниках.. и поет... мелькает изображение Брендона... с переходом музыки на больший темп она встает, обувается и идет на улицу, резко, только выйдя из комнаты... по дороге идет под звуки музыки иногда появляются кадры концеерта или отдельных участников... она идет мимо магазина, пока продавщица болтает с парнем, девушка тырит шомпанское... идет дальше по улице и видит свадьбу... в роди жениха и гостей Пэники... думаю Райн будет женихом)) воть... девушка отдает шампанское кому-нибудь из группы и со слезами на глазах убегает, бежит через дорогу, оборачивается посмотреть на жениха..и тут! ее сбивает машина!! слдеующий кадр, ее холодное тело лежит на столе в больнице, ее пытаются оживить (электрошоком), девушка (ее дух) стоит за зерколом и при очередном ударе тока ее притягивает к телу, но она упирается в стол, смотрит на "себя" и накрывет "себя" простыней... затем возвращается на ту улицу, где свадьба... там видит все туже картину... тут невеста срывается с места и убегает, бежит прямо на девушку, спотыкается и падает сквозь нее... показывается сам момент пересечения и в след кадре лежит невеста, подбегает жених и помогает встать, невеста встает, поднимает фату, а там наша героиня... ехидная улыбка...КОНЕЦ)))

123

Вау, типа реинкарнация) А невеста настоящая куда денется, на тот свет? Жалко её... Хотя пусть невесту играет Келти, тогда не жалко будет)))

124

ыыы)))) просто вся фишка в том что эта баба увела жениха у героини...а потом все-таки все встало а свои места))) а что стало с невестой это милая тайна)) окутаная мраком)))

125

mini_PANIC_girl
здорово придумала :D
я и то на такое не способен.Моя фантазия меня убивает XD
ксати я вижу ты новенькая ^^
привед ^^ располагайся)) мы все тут добрые))

126

mental_unbalance ))) спасибо, я вижу)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Не снятые клипы