Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что значит ваш ник?


Что значит ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

У каждого ника своя история.Кто то его придумывал, кто то выписывал,а кто то "позычал".Так откуда вы взяли ник и что он означает?

2

эээээ....у меня просто набор случайных букв....хотел еще давно нормальный сделать....но лень матушка не позволила

3

А мой ник.........не знаю что означает.Когда мне было лет5-6 мне подарили мультфильм про собак(поскольку я их обожала)и там был доберман(отрицательный персонаж)который был похож на меня,ну так вот и прозвали .......

4

Думаю и та копнятно. что я поклонница творчества Tokio Hotel. гы все тут енто знают, и уважаю Биллика. вот поэтому и ник такой, а с английского bilk - жулик!!! :rofl:

5

Bilka видать тока я не знал.....воть уже знаю

6

Parrord написал(а):

видать тока я не знал.

Ну, учитывая что ты тут совсем недавно, то это прощается на первый раз :D

7

Мне очень нравится поэт Николай Заболоцкий, и у него есть стихотворение, которое в школе наверное все учили. Оно заканчивается словами "Сосуд она, в котором пустота,или огонь, мерцающий в сосуде?" Вот собственно мой ник и переводится "свет внутри" )

Bilka Я поняла, что ты фанат Отеля, но про ник не догадалась. Щас только дошло)

Отредактировано Lightinside (2007-08-08 18:05:30)

8

Lightinside неплохо....закручено все так, но прикольно

9

А у меня ник как цель в жизни.(в смысле стремление быть best ever)А ещё это про P!Atd

10

есть такой флэш-мультик, Магазинчик Бо называется. так вот там один из главных персонажей - инопланетный фиолетовый заяц Бо, от него и пошел мой ник, точнее приставка)) айс - ассоциация с чем-то неприступным, холодным (эмоционально). да, что-то такое во мне есть.

в общем, весьма противоречиво, но я такая :)

11

black pearl   надеюсь Никому не надо обьяснять чтов переводе ))) На самом деле когдая только вышла впервый раз в онлайн , мне нужен был ник , а я хотела красивый )))  пошла шариться по книжкам и остановилась на двдишной полке И увидела такую Хрень как Пираты Карибского моря В поисках Черной Жемчужины ))))  Вот В принципе и вся фишка ))  Всего нас В мире черных перл около 50 )))) у нас своя отдельная каста , но так как хотелось отличиться умом и сообразительностью Мой второй ник нейм это panic_kersha в мире я такая одна))) так как в мире Инета меня знают как черную перлу судя по всему  он у меня закрпелен на всегда)))) Хотя ПАникерша больше степени отражает мою сущность))))

12

Black Pearl
panic_kersha мн енравится очень. классный ник. хотя и черная жемчужина мне очень нра :)

13

а мой ничего не значит...
что подразумевается, то и значит)

14

Мой ник от моего имени)

15

а я не знаю отчего мой..
точно не от солнца) это единственное, что я могу сказать)))
а так..просто в башке всплыло)

16

San
а твой ник у меня как-то именно с солнцем ассоциируется... :) да и ты тож :friends:

17

ice_bo
спасибо)))
но все же нет) мне ближе всетаки "сын", если уж на то пошло)))
по звучанию то похоже))
а вообще имена вроде как не переводят))
а вот ты у меня с неприступной никак не ассоциируешся)))

18

San
хехе, ну, это у меня отмаза такая, когда про ник приходится объясняться :D

19

ice_bo
ага))
все ясно))) значит в серьез можно не воспринимать?))отмазу))

20

San
ну, моим друзьям серьезно можно не воспринимать :) . а вот тем людям, которые мне не нравятся по разным причинам, можно и нужно серьезно воспринимать.

21

ice_bo
какой то двусмысленный ответ)))
судя по тому что я тебя так не воспринимаю меня можно назвать ...ну если не другом, то хорошей знакомой? :)

22

насть, ты мой подруган по умолчанию, так что не надо тут умничать))

а вообще, с теми кто мне неприятен и тыды, я просто не общаюсь. как видишь, ты в их число не входишь, так что расслабься)

23

ice_bo
я спокойна)))
и я не умничаю)) просто многие из тех кого я знаю, не могли бы назвать человека своим другом, только вот на основании такого общения)
а вообще я должна сказать тебе тоже самое))
я вообще тебе по гроб жизни благодарна буду)))

24

мой ник значит что старушка Джейн все знает, видит и далее по списку)))
а вообще это модификация одного названия песни)

25

Jane_Knows
слушай, я еще не совсем деградировала оказывается))))
про песню я действительно думала))

26

San
ты ее знаешь?)

27

Jane_Knows
угу))))

28

аыы) просто та Джейн в чем-то на меня похожа) но она говорила, а я знаю))

29

Jane_Knows
тебе видней)))
да лучше знать наверное)))
"иногда лучше жевать, чем говорить" :rofl:

30

ice_bo
Соглашусь о неприступности)))) Через Чур Пазитиффный Челловек Как Впрочем И Jane_Knows
San


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что значит ваш ник?