Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что значит ваш ник?


Что значит ваш ник?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

San написал(а):

"иногда лучше жевать, чем говорить"

а не все йогурты одинаково полезны  :D

Black Pearl написал(а):

Как Впрочем И Jane_Knows

это только для лучших приближенных корпорации))

32

Jane_Knows написал(а):

а не все йогурты одинаково полезны

эээ)))
активия от данон))))
и теперь доширак с вилкой)

33

San написал(а):

и теперь доширак с вилкой)

кстати да!)
ты заметила, что они вводят нововведения ( масло масляное =) без нашего ведома?) разве мы давали согласия на выпуск холодного оружия в упаковках?) а вдруг эта вилка попадет в руки кому-то типа Ыыы, это ж сколько жертв может быть))

34

Jane_Knows
вообще да! это конкретный непорядок и нарушение авторских прав!!
не знаю каким местом они думали, когда это делали, но мы наверное должны подать протест))))
а жертвы..они будут на их совести, раз под этим нет наших подписей))))

35

пы сы чувствую пора нам в нашу темку это переносить - сугубо профессиональные темы пошли)))

36

Jane_Knows
ну давай)))переносим)))

37

Panic!!!-паника,это вспихивает везде где я,воть)

38

Panic!!! написал(а):

паника,это вспихивает везде где я,воть)

:D Теперь мы знаем, почему ураганам дают женские имена)

39

Lightinside написал(а):

Теперь мы знаем, почему ураганам дают женские имена)

не всегда, но часто :D

40

Bilka написал(а):

не всегда, но часто

Изредка дают мужские, чтоб щадить хрупкое мужское самолюбие)))  (попер феминистический оффтоп)))

41

Lightinside написал(а):

Изредка дают мужские, чтоб щадить хрупкое мужское самолюбие)))

чтою н еобижать мужской пол, эт точно. чтоб нашим родным и маленьким мальчикам  не было обидно :lol:

Lightinside написал(а):

(попер феминистический оффтоп)))

пок а у нас не было парней на форуме, эт был полный фенимистичный оффтоп :lol:

пора заканчивать флудить

42

(=((ммм...ну мне ник друг придумывал...RALL значит....все исходит из имени Оля.....берем букву Я и переворачивает ,получается английское R,потом Ол можно написать в английском варианте как oll и как all,т.к. Roll переводится с английского туалетная бумага,рулон,то я решила что лучше будет RALL))=)

43

RALL. Вооще мудрено! Я бы так исковеркать своё имя не смог!  :D

44

Don't Panic! написал(а):

Вооще мудрено

Дяяяяя....но звучит хорошо...... :yes:

45

А меня некоторые называю ласково просто чмо-кид...ну что поделаешь...
я думаю тут не надо объяснять, что это chemo это производное от chemical...при чём тут химия тоже не надо объяснять... :D
А вот этакий аппендикс А - это опять же дань Радиохэд, у них альбом 2000 года назывался Kid A . Один из самых неоднозначных и неожиданных альбомов за историю мейстримного рока, ИМХО. :yes:

46

CHemo-kid A
оо)сенькс, что обьяснила) а то я, признаться долго думала зачем тебе А на конце :D

47

San
ну например можно было подумать, что я неопределённый артикль не там влепила! :D

48

San написал(а):

а то я, признаться долго думала зачем тебе А на конце

Я о том же думал!!!! CHemo-kid A, спасибо за разъеснение!!!!!

49

А у меня все просто! Вспомнила такую героиню как Фокси Клеопатра! Она прикольная!(Бейонс хорошо сыграла ее) ну так вот Фокси-рыженькая лисичка, мне понравилась, решила по русски с s!Вот так! Слепила из того что было!Ну а вобще лисички очень милые создания(не считая бешенных!!!))))))))Ну я думаю у нас ними схожий характер в некотором!!! P.S че-о написала,ой ну ладно..........  :)  так что я доброе и пушистое существо!!!!! :rolleyes:

50

San
Don't Panic!
всегда пожалуйста :D
не самый благозвучный ник у меня, эт точно))

51

GD. Многие, особенно иностранцы, думают что это расшифровывается как Green Day. Обидно блин..На самом деле, это Green Dragon(а GD потому что так больше нравится, полным токо в асе пользуюсь). Это в честь символа города, + зеленый дракон это ж  красиво.
оу...правда на сегодняшний день только одна американка проявила свою не ординарность и спросила не значитли это случаем God Dammit....минут пять от смеха отходила...ибо до такого я сама додуматься врядли смогла.

52

GD Ну можно еще подумать ЖД, железная дорога  :D

GD написал(а):

Это в честь символа города

Чё за город? Хм, в Казани вроде тёмненький какой-то дракон, явно не зеленый, а других не знаю.

53

Lightinside
а вот ЖД это обидно...это, как говорят, меня так Искандэр назвал...этот...короче можно понять, какого о нем мнения я ...ибо кады мы играли в футбол, и ежли мы были в разных командах...то он, не зависимо куды он бьет, 75% за то что мячем он попадет в меня...один раз в горло попал....так лана, фиг с ним

Ну да, я из Казани. Ну должна еще сказать что у нас на гербе города даже не дракон...а крылатый змей...а вот моя фонтазия развила это до GD

54

Легко и просто!Люблю Ангелов.Особенно Темных...

55

МОЙ ник LOVE...хм ну в переводе с английского эт значить любовь..а любовь эт самое прекрасное чуство в мире......и я оч хочу узнать что значит любить и быть любимым...

56

kesya_tina...это мое имя Кристина!
так меня стали звать благодаря моей младшей сестре,которая не могла имя выговорить(((
так и зовут щазз Кеся-Тина)

57

у меня типо можно подумать столица Болгарии!а так это мое имя и к Болгарии отношения не имеет

58

все элементарно, ватсон....лублу Джерарда Вэя из MCR..... вот на сходках и решили что буду я Lyn-z) черные волосы в хвостики, а красную помаду мну обесчали одолжить  :lol:

Отредактировано Lyn-z (2007-09-14 23:04:23)

59

Lyn-z написал(а):

а красную помаду мну обесчали одолжить

А как насчет отпуска в реабилитационной клинике?))) Тоже устроят? :rofl:

60

Lightinside написал(а):
Lightinside написал(а):

Lyn-z написал:

    а красную помаду мну обесчали одолжить

А как насчет отпуска в реабилитационной клинике?))) Тоже устроят? :rofl:

насчет отпуска не знаю ( стоило бы) , но у нас Черный Парад 23-го....можно денек попугать народ...и ваще..какие комплексы=)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что значит ваш ник?