Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Фотки Panic!At the Disco Часть 3 =)


Фотки Panic!At the Disco Часть 3 =)

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Так как предыдущая тема полностью заполнена милыми мордашками наших любимцев, начинаем новую =)

ой! у меня тут что-то странно выпирает!:D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/495/25495197_brendonurielargemsg118669507602.jpg

ну и как всегда, традиционный десерт =))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/268/25268983_brendonurielargemsg118651155627.jpg

2

Jane_Knows на той фотке мне больше всех Джонни жалко........я так и вижу, что он говорит:"Доктор белохолатный!хватит меня дущевно насиловать.....дяй выпить, но не бурду usaэйсуую, а водочку из россии-матушки........" У меня сердце кровью обливается......я немогу смотреть  на его щенячьи глаза просящие выпить.......я должен ему помочь :rofl:
Бдену наверно тяк больно, что он даже микрофон взял в руку  и в него закричал...

3

Jane_Knows написал(а):

ну и как всегда, традиционный десерт =))

смотрите, как там на него девочки похотливо смотрят :mad: Эх....Была б я на их месте... :rolleyes:

4

Parrord
Да, все хорошо в Джонни, если бы не дружба со стаканом..Но он так смотрит, что не помочь не возможно.. но что ты сделал для Джоника в свои годы ?  :D
А Брен видимо очень хочет услышать ответ на свой вопрос))

5

Jane_Knows написал(а):

ой! у меня тут что-то странно выпирает!

Дя......наш мальчик ростет....а штанишки еще в Детском мире покупал....воть теперь и жмут

6

BestEver написал(а):

Эх....Была б я на их месте...

Считай сорвала бы банк! А если его запалишь, то вооще!!!!!

7

Parrord написал(а):

а штанишки еще в Детском мире покупал

Во-во, а то они даже на попу не налезают!!!

8

Parrord написал(а):

Дя......наш мальчик ростет....а штанишки еще в Детском мире покупал....воть теперь и жмут

хаха, +1 за чуйство юмора)))

BestEver написал(а):

Была б я на их месте...

а талия-то какая, а изгиб бедра! любая девушка позавидует, может поэтому и смотрят так  :D

9

Чевой то мне кажется что у них слюни то совсем не от зависти капают)))

10

BestEver
исправим) у нас тут "не с тем" и "не от того" дело строго  :D

11

Jane_Knows написал(а):

ну и как всегда, традиционный десерт =))

кусочек СекСа  :rofl:  А на чем у него штаны держатьсо ???))) :blink:  :rofl:

12

Jane_Knows написал(а):

ой! у меня тут что-то странно выпирает!

а помоему он так держатьсо чтобы у него штаны еще ниже не валились )))) А то ремень у него фикцииияяя :rofl:

13

Black Pearl написал(а):

А на чем у него штаны держатьсо ???)))

видимо на том, что так странно выпирает =)))

Black Pearl написал(а):

А то ремень у него фикцииияяя

главное чтобы то, что под ремнем фикцией не оказалось)) а то вдруг у него там просто.. носок  :D

14

Jane_Knows написал(а):

главное чтобы то, что под ремнем фикцией не оказалось)) а то вдруг у него там просто.. носок

А может у Бдена болезнь хрупких конечносей......и в целях сохранности (мало ли еще пригодится) он и придерживают надежду матери о внуках :lol:

15

Parrord написал(а):

н и придерживают надежду матери о внуках

о даааа ))я Пцталом  :rofl:

Jane_Knows написал(а):

видимо на том, что так странно выпирает =)))

ладно я только за )))

Jane_Knows написал(а):

главное чтобы то, что под ремнем фикцией не оказалось))

не окажеццо))))

16

Parrord написал(а):

придерживают надежду матери о внуках

тогда пусть держет крепче! такой завидный генофонд.. может ему лучше ракушку тогда носить?)

Black Pearl написал(а):

не окажеццо))))

откуда такая уверенность?))

17

Jane_Knows угу в ракушке.....это все дело слипнется и работать перестанет, а потом по врачам...хэнофонд Бдена потеряет популярность...и т.д....пусть лучше дальше придерживает свой ум, совесть и свободу  :rofl:

18

Parrord
тогда получается, что все футболисты и тд -  потенциальные импотенты =)) а на его генофонд думаю всегда найдутся желающие.. главное не говорить никому про ракушку и ее слипшееся содержимое)) ой.. кажется понесло  :D

19

Jane_Knows ракушки носят только  игроки в американскиц футбол, регби, крикет.Среди них у меня друзей нет, так что сказать их эмоции не могу.....короче оставим уже Бдена
Вопрос интересный:Бден в труселях зажигает, а где Райка?......может они поссорились и Райка нашел завидного парня на стороне......падлэц :D

Отредактировано Parrord (2007-08-12 21:57:01)

20

Parrord
А он наверное с Питом зажигать пошел......Они ж с ним переодически тусят...

21

Jane_Knows написал(а):

огда получается, что все футболисты и тд -  потенциальные импотенты =))

а вот не надо на футболистов гнать ! )) на самом деле у кого огог генофонд так  это у них , только они повышают демографическую ситуацию в стране

22

Parrord написал(а):

может они поссорились и Райка нашел завидного парня на стороне......падлэц

а Райка сейчас вообще как из цыганского табора сбежал судя по внешнему виду =) может и нашел себе завидного цыганского барона )) скоро все зубы себе золотые вставит  :D

23

Jane_Knows написал(а):

а Райка сейчас вообще как из цыганского табора сбежал судя по внешнему виду =) может и нашел себе завидного цыганского барона )) скоро все зубы себе золотые вставит

фу нах)))Может потом усы отрастит и будет вахваахвха Орать во все горлу Цыганочку и жеребцов укращать :rofl:

24

Black Pearl написал(а):

фу нах)))Может потом усы отрастит и будет вахваахвха Орать во все горлу Цыганочку и жеребцов укращать

А потом будет обворовывать доверчивых граждан в подмосковных электричках  :D

25

Jane_Knows написал(а):

А потом будет обворовывать доверчивых граждан в подмосковных электричках

если он будет бездомный я с радостью накормлю и обеспечу крушу над головой)))) Если он канефно пить бросит)))

26

Jane_Knows написал(а):

А потом будет обворовывать доверчивых граждан в подмосковных электричках

и просить подаяние )) представляю картину ) Метро пушкинская. Переход . Стоит Цыганенок аля Паники и поет camisado чтобы протрезвица

27

Black Pearl написал(а):

Метро пушкинская. Переход .

ой, да его там эмочки заживо сожрут, жалко  :D
так, жесткий у нас оффтоп пошел, давайте хоть иллюстировать его что ли=)

Риро не на Пушкинской, но все впереди))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/160/25160808_ryanrosslargemsg1186420059071.jpg

вот здесь он уже репетирует "Цыганочку". хороший боевой рот!)))

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/120/25120711_ryan_rosslargemsg1186368936171.jpg

Джона неожиданно настиг паралич

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/120/25120629_ryan_rosslargemsg118636894271.jpg

..А Брендон этому только рад, видимо =))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/121/25121581_ryan_rosslargemsg1186354904341.jpg

28

Jane_Knows написал(а):

вот здесь он уже репетирует "Цыганочку". хороший боевой рот!)))

Это он видимо кобылку в толпе увидел и думает, как бы её укротить)))

29

BestEver
никогда не сомневалась, что Рая укрощает ртом  :D фу, какая я пошлая  :D

30

Jane_Knows написал(а):

фу, какая я пошлая

Ух, ну слава Богу, а то я думала, я одна такая :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Медиа и музыка » Фотки Panic!At the Disco Часть 3 =)