Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ЛЮди Добрые Помогите Мне идиотке )))))))))


ЛЮди Добрые Помогите Мне идиотке )))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вообщем Люди Человеки Скора Мне поступать В Институт и прочеее
Куда бы вы мне посоветывали поступить )))?? Точнее на Кого ??)))
Зы
Буду очень Признательна ))
зыы
ПОсле получения мне полезной информации удалю Эту темку ) Честно

2

Black Pearl самое лучшее на сегодняшний день-это техническое.....типо финансист.....с этим в стране очень напряжно, поэтому так и ценится.....конечно я незнаю все тонкоститвоей твоей души, но если с математикой более - менее то определенно сюда

3

Parrord написал(а):

но если с математикой более - менее то определенно сюда

с математикой как раз таки хренова признаюсь . Мне бы гуманитарное  чтонить .

4

Black Pearl дя ты моя сеструха стало быть :D ....из гуманитарного самое оптимальное на психолога.....если заинтерисует могу даже сайты сказать этих универов

5

Black Pearl. Ну обычно на такие вопросы отвечают, что ты должна выбирать, то что тебе ближе, то о чём ты мечтала и пр.!!!!! На самом деле оно правильно! Скажу так: выбирай предмет или профессию, которая тебе ближе, которая тебе нравица......вообщем чтонить твоё и уже от этого отталкивайся!!!!! Но всегда надо иметь запасной вариант! Я планировал поступить в один, а поступил в совершенно другой(зап. вариант)! Главное - это большой выбор! Не ограгничивайся 2 -3 инстами(профессиями)! Больше - лучше! Будет из чего выбирать!
Отвечая конкретно на твой вопрос("На кого поступать?")не буду агитировать за лингво! Вариантов множество! Лингвист, экономист, инженер, адвокат(угу),.......вообщем зря я начал перечислять, так можно до бесконечности! Выбирай то, что тебе хочется, хотя задумайся сможешь ли ты справица с этим(я про то, что вас гонять будут, 100%); но я уверен, что ты более чем справишься(по крайне мерее на это надеюсь)!!!!!
P.S.: надеюсь я всё в тему написал!
P.P.S: вооще я агитирую за лингвистику! Сам пробывал поступать на переводчика! Но поступил на инженера(профессия востребована в наше время)!!!!!

6

ну если гуманитарное - мне ближе всего психология/психотерапия, литература  и языки =) ну и творчество само собой ))

7

Black Pearl Я когда поступала, тоже выбирала чёнить гуманитарное, и чтоб не надо было математику сдавать. Плюс хотелось не какую-нить "сухую" специальность, а что-нить творческое. В итоге в моем списке были спец-ти типа журналист, переводчик и копирайтер (рекламист по-русски). В итоге учусь на последнего)

8

СпасИбо тем кто откликнулся)))))  У меня профориентация Показала что мне нуна творческая Профессиия ! То Бишь Дизайн всего что есть на этом свете  , искусствовед , фотограф. Мой Лучший друг сказал , что мне тоже творческая направленость . Журфак .  НЕ знаю я туда хотела Когда мне было лет 12 . А Сейчас я склоняюсь К
Фотографу
Специалист по связям с общественостью
Пиар
Филологическое направление
Ветеренар
....
Люди Как вы думаете чуто мне лучше всего ??)))

9

Black Pearl. Есть клёвая профессия: сотрудник отделения срочной помощи пострадавшим в результате эмоционального шока после прослушивания музыки Паников! Ну из всех выше предложенных тобой я бы выбрал пиар(платят не плохо, наверное); фотограф это тоже отлично, создашь свою собственную галерею!  :)  Дааааа, фотограф это самое оно! Имхо!

10

Don't Panic!
Я сама склоняюсь К фотографу )) Тем более у меня есть мой великий гуру ))) Пиарщик это конечно хорошо ,Мой великий гуруи есть пиарщик , но как-то безпонтово , так как его дома постоянно не бывает , летает постоянно)), на себя у него времени нет . остальное в аську ;)

11

Jane_Knows написал(а):

психология/психотерапия, литература  и языки =) ну и творчество само собой ))

я еще о психиатре думаю))) по мне так может других не вылечу так себе помогу ))))

12

Black Pearl написал(а):

Ветеренар

Все сознательное детство мечтала быте ветеренаром, но потом моя мечта разбилась о жестокую реальность: ветеринары не только лечат животных, но и усыпляют их. А еще, прошу прощения, свиней кастрируют. Даже если будешь потом в городе работать, в процессе обучения этого не избежать)))

Black Pearl написал(а):

Фотографу

Что касается фотографа... Во-первых, все оборудование стоит очень дорого. Во-вторых, помимо таких приятностей, как построение композиции будущего кадра, будет такой гемор как техническая сторона вопроса. Лично меня все эти выдержки-диафрагмы отнюдь не радуют...

13

Lightinside написал(а):

Лично меня все эти выдержки-диафрагмы отнюдь не радуют...

А мни наобарот нравяца все технические аспекты этой профессии(и вообще)! Люблю новые технологии!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-08-12 22:48:14)

14

Black Pearl написал(а):

еще о психиатре думаю))) по мне так может других не вылечу так себе помогу ))))

я тоже раньше хотела, но, увы, ищучение биологии и химии в школе для меня прошло бесследно  :D

15

Lightinside написал(а):

Все сознательное детство мечтала быте ветеренаром, но потом моя мечта разбилась о жестокую реальность: ветеринары не только лечат животных, но и усыпляют их. А еще, прошу прощения, свиней кастрируют. Даже если будешь потом в городе работать, в процессе обучения этого не избежать)))

знаю )))) и жеребцов тоже)))) но Я СОБЕРАЛАСЬ НА ПРИКЛАДНУЮ ПСИХОЛОГИЮ СОБАК  Так что там не свиньи конечно но тоже есть от чего блевануть))) Тем более наш вет гооврит что у меня к этому талант ,( ассистировала при легких операциях)

Lightinside написал(а):

то касается фотографа... Во-первых, все оборудование стоит очень дорого. Во-вторых, помимо таких приятностей, как построение композиции будущего кадра, будет такой гемор как техническая сторона вопроса. Лично меня все эти выдержки-диафрагмы отнюдь не радуют...

во всех профессиях есть свои плюсы и минусы )) я вот не хочу утраждать с ягеммороем , меня волнует творческая сторона вопроса больше))

16

Jane_Knows написал(а):

я тоже раньше хотела, но, увы, ищучение биологии и химии в школе для меня прошло бесследно

у меня подруга ходила на курсы На Психфак ,чтобы ей поступить туда она должна была присутсвовать на вскрытие трупа )поприсутствовала)))) Она потом месяц со включеным светом спала))))

17

Black Pearl написал(а):

у меня подруга ходила на курсы На Психфак ,чтобы ей поступить туда она должна была присутсвовать на вскрытие трупа )поприсутствовала)))) Она потом месяц со включеным светом спала))))

даа, чтобы быть патологоанатомом, нужно иметь железный мозг и стальные нервы.. кстати как тебе вариант? :D

18

Jane_Knows написал(а):

даа, чтобы быть патологоанатомом, нужно иметь железный мозг и стальные нервы.. кстати как тебе вариант?

я психически не здорова и нервы у меня слабые))))ухахаха

19

Black Pearl написал(а):

я психически не здорова и нервы у меня слабые))))ухахаха

..коллеги хехехе))))

20

Вообщем На суд выставляю свои фотки )) (я в роли фотограф) И потом скажите На счет фотографа

21

Black Pearl ух ти!реально!!!мине очн нравится!зай,ты молодчинка!!!)))))))))))) :yes:

22

Black Pearl
вторая и третья супер)

23

San  и мине тож!
Black Pearl туфлей то где стоко нарыла???????? :D

24

Black Pearl Вторая и пятая самое оно! Молодец!!!!!

Отредактировано Don't Panic! (2007-08-29 12:03:35)

25

Лиsенок написал(а):

туфлей то где стоко нарыла????????

они не маи)))))  просто так скать дети бесились а мне осталось)))))  :D
Don't Panic!
Лиsенок
San
спасибо очень приятно)))) Железная Дорожка)))

26

Black Pearl ой!оже хруто!у меня фоток наподобие много есь! ^_^

27

У меня тоже до фига ))) я так ))) я свои фотки уже относила в редакцию))) С шведции и с Финлядии  фот еще отрыла)))

28

Black Pearl а на последней хто?! :)

29

Black Pearl Твой шнопак на последней?) Фоты круть!

30

Lightinside
Gfcbgf . ye nbgj 'nj z )))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ЛЮди Добрые Помогите Мне идиотке )))))))))