Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы


Рецензии на фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Lightinside написал(а):

Роберт Де Ниро)

У него там офигенная роль! Весь зал полёг!!!!! А сам фильм мне понравился! Добротный такой!!!!!

32

Don't Panic! написал(а):

У него там офигенная роль! Весь зал полёг!!!!!

:D  Где еще его увидишь в корсете и с родинкой-сердечком)))

33

В пятницу буду смотреть филь Дикая Орхидея, или что-то в этом духе...кто-нибудь скажет?интересный он, или не очень?
  Оу...еще, может кто знает название фильма в котором играют Элайджа Вуд, Тобби МакГуаэр, Кристина Ричи(они там трое подростки еще) и Сигуртни Уивэр.В названии фильма, что-то связаное с холодом...кто знает, пожалста подскажите...а то обидно...начала токо удалось посмотреть....просто его поздно показывали.

34

GD Дикая орхидея, если мне не изменяет память, классика эротики.....это фильм, на котором и стоит понятие культ жанра

35

GD написал(а):

может кто знает название фильма

Ледяной ветер, вроде бы.

Parrord написал(а):

Дикая орхидея, если мне не изменяет память, классика эротики

Соглашусь, но по мне фильм скучноват

36

Так, ещё один фильм для извращенцев мной увиден, ееее :lol:
"ЦЫПОЧКИ" называцца, правда по-английски другое название что-то вроде The heart is deceitful...дальше не помню))
Во-первых, режиссёр - замечательная баба Азия Ардженто, во-вторых - она же в главной роли, в третьих - в эпизодической роли самого душевного педофила - Мерлин Мэнсон, вобщем опять грязь, наркотики и сломленная детская психика...
это типо про поруганное детство Джей Ти Лероя, есть такой полумифический персонаж, писатель, который на самом деле мистификация, придуманная одной тёткой, вобщем неважно...
ну я как всегда....................

37

Кхе-кхе. У меня заявление) В пятницу и субботу по 1 каналу будут показывать шпионские боевички "Идентификация Борна" и "Превосходство Борна" (во втором, кста, действие происходит в Раше). Всем, кто не смотрел - mast see. Всем кто смотрел- тоже) А в ВС как раз можно сгонять на 3 часть , то бишь "Ультиматум Борна".)))

38

Lightinside дя рекламу видел....но твоему мнению больше доверяю....сказано - зделано....ок :)

39

Lightinside. Знаем таких! Смотрели! Я сам собираюсь на третью часть съездить!!!!!

40

Блин...вчера пол фильма про Борна проспала....а так посмотреть хотела...

Так лана, смотрела не так давно еще кино под названием Полный Облом. Фильм прикольный...не смотря на такой конец...
Вообщем, был парень по имени Чарли(ну вроде так...точно не помню, просто он потом стал Стивеном представляться). Так вот, он безработный.Он книгу написал, но пока ее никто не покупает.Решив что на одну зарплату жены(она кстати коп) он не сможет дать дочке все самое лучшее, он решает устроиться на работу в...ээ...ну короче что-то типа тех поддержки...ну ему звонят люди, говорят что у них не так, а он пытается им обьяснить что им надо сделать чтоб все работало(там помойму токо про компы было).Короче, удачно провалив свой первый звонок, его выгоняют с работы, но парню которого поставили старшим над Чарли, Гаса, он пнравился, и тот предложил нашему герою провернуть одну аферку......а от дальше самое интересное)))))
Самый знаменитый актер в фильме, это пожалуй Дэвид Швиммер, играл Росса в сериале Друзья....

41

Это самое. В пятницу будут показывать фильм Королева, по первому каналу.Хочу посмотреть.Фильм взял оскар за главную женскую роль, на сколько я помню.От надеюсь посмотреть чаго там такого.

42

Сегдня ездил в кино! Посмотрел фильм "Ультиматум Борна"! Просто замечательно!!!!! Всё в фильме великолепно! Держит в напряжении до конца! Много экшена! Большой поклону Мэтту Дэймону! Не представляю кто смог бы лучше подойти на эту роль, чем он!!!!!
Очень классная сцена погони на машинах! А концовка шикарна! Рекомендую к просмотру!!!!!

43

Рецензия понравилась)))))) фильм посмакуем..........думаю не пожалеем)))))))))))

44

сёдня наконец то посмотрела фильм "Город грехов".фильм какой то странный получился,совсем нереалистичный.из Брюса Уилиса по идее за весь фильм уже решето сделали а ему хоть бы хны.я немного разочарована в фильме.Всё таки ожидала кино не такого формата.

З,Ы,Единственное  это  фраза Брюса  хорошо запомнилась:Старик умирает,девочка остаются жить.Достойная замена.

45

Город грехов...........оболдеваю от этого фильма.......такой класный.........
Особенна главная героиня..........Брюс в фильме на высоте...........работа  режиссера и всего персонала просто без комментарьев

46

Parrord
Это точно....что тут скажеш...Родригес, великолепный режисер, а на пару с Тарантино...

47

первого сентября мы с подругой вместо универа пошли в кино) фильм был "Ультиматум Борна". Класс, просто нет слов! Мэтт показал что он еще не стар, а суперстар) В первой части я фигела от того как он дрался шариковой ручкой. А тут он дубасил спеца какой-то кулинарной книгой))) А в конце фильма еще так в тему Моби врубили...

48

кто помнит на основе какой книги снят фильм:война миров?просто мне понравилась сама тема фильма.а то мне папа говорил что книга классная но вот ща пытаюсь вспомнить  автора чтоб книженцию купить а вспомнить не могу..может ктонить помнит?

49

Reinete книгу "Война миров" написал Герберт Уэллс. Это стопудов (стоит у меня на полке)))

50

спасибо)завтра схожу в книжный)

51

А мне вот фильм-Звездная пыль очень понрава!)))

52

Раз седьмой посмотрел фильм "Неспящие в Сиэтле"! Это классика мирового кинемотогрофа!!!!! Уже говорил и ещё раз скажу - Том Хэнкс величайший актёр, гениальный! Мне все его фильмы нравяца!  "Неспящие в Сиэтле" наверное один из лучших, думаю все знают эго!!!!! Ну а те кто нет (но я думаю таких быть не должно) многое пропустили!!!!!

53

А мой любимый-человек дождя!очень эмоциональный фильм!Я так переживала,когда смотрела :cray: !прям жуть!И АКТЕРСКАЯ РАБОТА ТОЖЕ КОНЕЧНА КОЛЛОсальная!супер фильм!советую! :yes:

54

Лиsенок. Ну это классика! Фильм обязателен к просмотру! Мне нравица этот дуэт: Том Круз и Дастин Хофман!!!!!

55

Ага!Дастин супер сыграл!впрочем как и Том!Я посмотрела еще с томом "Фирму" тож хороший!))))))))) :)

56

О да! Я этот фильм тоже буквально недавно посмотрел! Мне очень сильно понравилось!!!!! Особенно сюжетная линия! Классный фильм!

57

угу!все так запутано,запутано!))))))))не не!фильм супр!мне вот именно старые нравятся!(ну он канешна не тыкой уж и старый,ну я незнаю какой год примерно даже)Я еще от Тутси тащусь!))))))

58

Лиsенок написал(а):

Я еще от Тутси тащусь!))))))

Еееееее!!!!! Этот фильм вне конкуренции! Дастин Хофман рулит! Вот это действительно старый фильм!!!!! Классика!!!!!

59

Да!так шо вот че я смотрю!А еще Лолиту обожаю!очень трагичный фильм!ну очень!вот там то я ревела,так ревела!Мне кажется даже смотреть его интересней чем читать(хотя может и ошибаюсь!)Там тож так все накручено! :cray: Эх!хороший фильм!

60

вчера посмотрела Машина времени...конечно Герберт Уэльс усё не так описывал..фильм на 3...американцы как всекгда не смогли отказаться от своей любимой идеи натыкать всяких ненужный фактов...+ жуткие нестыковки в сюжете. я конечно понимаю что это вольное переложение....но даже тут должны быть хоть какие то рамки...и кода в Голливуде наконец пригласят историка?!котороый бы разьяснил им когда на самом деле изобретались различные устройства..я  разочарована....да и фильм получился какой то незавершенный....и всё таки непонятно почему нельзя изменить прошлое??


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы