Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы


Рецензии на фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Просто похожей темы тут даже близко нет...а так как брат упер диск с фильмами...смотреть мне не фига, поэтому хотя б  поговорить о тех что уже смотрела. Да и может вы чего посмотреть посоветуете...Вообщем в этом и состояла задумка.

Ну что ж, начнем! Вот несколько минут назад смотрела фильм под названием Иллюзионист.Понравилось.От части наверно и от того еще фильм понравился, что в нем играет Эдвард Нортон, который играл в Бойцовском Клубе, а Бойцовский клуб на мой взгляд просто шедевр...мирового кинематографа.Еще из любимых фильмов - Эзистенция, Плезантвилль, конечно же Индиана Джонс(все три), Звездные Войны(все шесть), Мулен Руж......блин...больше пока ниче в голову не приходит, ну т.е. приходит, только названия улетучились....такое иногда бывает...а вот, еще Зеленая Миля

2

Иллюзионист ваще супер фильм..просто сказка......развязка его просто ошеломляет..........и конечно те иллюзии с главной героиней супер :)

GD Из старого супер фильм Одержимость......драма.....там очень такая красивая актриса играла Диана Крюгер......фильм один из моих самых любимых.....

3

Parrord
Ага, полностью согласна. Захватывает фильм...до конца смотреть охото.А то бывает прям с начала или в середине или в конце фильм загубят...аж прям жалко за потраченое время становится...(это я про Иллюзиониста)
А одержимость не смотрела, но он по плану...тоже где-то есть...короче его тоже посмотреть надо будет.

О...еще люблю фильмы с Аль Пачино....правда мало смотрела, ну там Крестный Отец(это классика, и без нее никуды!), Безсоница(шикарный фильм),Рекрут - вот это пока все что могу вспомнить, пока что.
Parrord
Хм...что-то знакомое название...может и смотрела...а может и нет.О комедиях кстати, ну это конечно фильмы с Джимом Кэри, ну там Эйс Вентура, Тупой и еще тупее, Брюс Всемогущий, ну и еще куча всего, где он играет. Кстати о его серьезных(ну типа не комических) ролях, есть у него два клевых фильма - Вечное сияние чистого разума и 23. Вот последний, ну 23 который, это отпадно....пожалуй можно как-то с Иллюзионистом сравнить....тоже охота до конца досмотреть

Отредактировано GD (2007-08-19 00:20:38)

4

Да, "Иллюзианист" бесспорно шикарный фильм! На меня оч.большое впечатление произвёл фильм "Отступники"! Мартин Скорцезе великолепный режиссёр! Дикаприо шикарно вжился вроль! Концовка оч.понравилась! А вообще из всех фильмов(которые я смотрел) больше всего мне понравились Ангел-А; Звёздные Войны; Отступники; Кровавый Алмаз; Последний кароль Шотландии и ещё есть! Ну всё это из более менее новых! Адвокат Дьявола я вооще классикой считаю! Аль Пачино........идеально подходит на роль Сатаны!!!!! Игра с Майклом Дугласом! Вот здесь я был в шоке! Всем советую посмотреть этот фильм! Это что-то! Я был под впечатлением!

5

Parrord
Да, можно.фильм то не хороший...интересный.И еще вот Экзистенция, может ты смотрел такой конечно...тоже интересный фильм...абстрактный у него конец какой-то...да и весь фильм довольно таки абстрактный...мне оч понравился

6

GD написал(а):

Кстати о его серьезных(ну типа не комических) ролях, есть у него два клевых фильма - Вечное сияние чистого разума и 23.

Я бы к этому списку отнёс "Шоу Трумена"! Я не считаю это комедией! Там есть смешные моменты, но всётаки это драма!!!!!

7

Don't Panic!
Читаеш мои мысли...все как-то руки до Адвоката дьявола не дохожят. Ооо...кстати, есть еще прикольный фильм, французский, называется как-то так - Вестей От Бога Нет(ед фильм с Пенелопой Круз, который мне нравится, Фан-Фан Тюльпан тоже конечно милый фильм...но далеко не любимый...так...от нечего делать посмотреть можно)
А вот Вестей От Бога Нет, мне понравился.Тапи на землю послали ангела с рая и ангела из ада, что б переманить душу боксера, каждый на свою сторону...а потом почти под конец эти ангелы идуд вместе грабить супермаркет в котором работали....и концовочка меня прикольнула

8

Don't Panic! неплохо
Самы самы мой любимый фильм - Гудбай  Ленин.......думаю кто видел никогда не забудет, а кто не видел ...ребята обязательно посмотрите.....в нем даже снималась  Чулпан хаматова........Это немецкий фильм про воссоединение Германии....в этом фильме затронуто много проблем....жанр драма/комедия

9

Don't Panic!
Оу...я так и знала, что про что-то забыла.да...про Шоу Трумэна...я просто его не смотрела, да и слышала о нем только один раз...от и забыла. Извеняйте.

10

GD. Надо будет заценить!!!!! Где-то такой сюжет я уже слышал!!!!!
Parrord. Слышал о таком фильме, но не смотрел! Говоря о моём любимом фильме я даже не знаю что можно выделить! Очень понравился Ангел-А, это просто замечательный фильм! Всем смотреть! Наверное он, на фоне всех моих любимых фильмов, выделяется ярче всех!

11

Don't Panic!
Это само собой...как только найду где достать этот фильм, так сразу посмотрю.Пока есть возможность достать - Адвокат Дьявола, Эдвард Руки-Ножницы, Сонная Лощина, ну и еще что нибудь.
Кстати о Пачино еще - Дони Браско.Тоже не плохой фильм.Ну еще конечно надо где-нибудь умудриться и достать Запах Женщины(хвалят больно этот фильм), еще Ронин(он там с Дэниро играет)...ну и еще много чего еще охота посмотреть..

12

GD написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы

Джони Депп бесподобен!

GD написал(а):

Запах Женщины(хвалят больно этот фильм),

И правильно хвалят! И я ещё добавлю! Это классика, это что-то! Вообщем ничего говорить не буду, просто посмотри и сама поймёшь!!!!!

13

GD написал(а):

ну это конечно фильмы с Джимом Кэри

О, я нашла единомышленника! К серьезным фильмам Кэри я бы еще отнесла "Человек на луне", такой же замечательный, как и другие нестёбные фильмы Джима.

GD написал(а):

Запах Женщины(хвалят больно этот фильм)

Аль танцует там лучшее танго за всю историю кинематографа

GD написал(а):

Адвокат Дьявола

Тут я просто тащусь от Пачино. Любимейший момент, когда он в конце произносит что-то типо: "Тщеславие - мой любимый порок" :rolleyes:

А от себя добавлю, что обажаю фильмы "Жизнь Дэвида Гейла", "Шоколад", "Догма" и "Небо над Берлином", ну и еще кучу...

14

переименовала тему. для любимых фильмов есть тема Любимые фильмы, актеры, режиссеры

15

только давайте без малоинформативного флуда здесь. писать будем отзывы от просмотренных фильмах, а сообщения типа "а вот надо бы посмотреть это", "а говорят, что это говно" и т.д. будут удаляться.

16

ice
Ладно, извените.
Вот вчера посмотрела Мост в Терабитию.Миленький фильм...жаль девчушку...

17

GD написал(а):

Вот вчера посмотрела Мост в Терабитию

Я посмотрела, когда он еще в кино шел. Попала случайно,  думала, какая-то сказочка детская. А фильм оказался намного глубже. А над девчушкой я чуть не всплакнула...

18

Lightinside надо б посмотреть.....
Я воть вспомнил оооооочень класный фильм "Видок" с Жерраром Депардье....расказывается про убийцу....необычного убийцу....Фильм полон понятиями алхимии.....Ну и конечно, самое главное, захватывающий, неожиданный конец...ваще фильм покорил...очень прикольный :)

19

Мост в Терабитию-жестокий фильмец...не люблю когда  во всяких триллерах дети))брррр..... а мне оч понравился фильм тут на днях смотрела- Идеальный незнакомец:
Журналистка ведущей нью-йоркской газеты Руана Прайс начинает расследование убийства своего друга детства. Нити преступления приводят ее в офис мультимиллионера Харрисона Хилла, владеющего крупным рекламным агентством. Копаясь в его жизни, Руана находит улики, и теперь ей предстоит посредством знакомства on-line заманить Хилла в суд.

20

Я посмотрела эффект бабочки,3 раза пересматривала:там молодой человек с помощью своих дневников меняет прошлое,ну рассказчик я не суперский.поэтому при возможности посмотрите,фильмец старый но блин...классс.

21

Panic!!!
первый эффект бабочки прикольный,а вот Эффект Бабочки 2 был бональный...

22

RALL согласен......одну и туже фишку неприкольно смотреть......первая часть рулит

23

RALL ,Parrord ,согласна.Первый фильм заставляет подумать причём об очень серьёзных вещах...а второй так просто,ужастик да и всё..

Отредактировано Panic!!! (2007-08-21 13:33:30)

24

Мишель Вальян:жажда скорости. Говорить неочем....первый фильм с моей любимой красоткой.....Режиссер - Луи-Паскаль Кувелер, при активной помощи Люка Бессона.
Главный герой фильма бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супергонки их ждет бескомпромисная и жестокая борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ. Смертельная трасса ошибок не прощает.
Диана Крюгер- the best  :kiss:

25

Parrord
у меня диск дома лежит,значит говоришь стоит посмотреть))))

26

RALL написал(а):

а мне оч понравился фильм тут на днях смотрела- Идеальный незнакомец:

О да! Я где-то в одной из тем писал про него! Мне тоже оч.понравилось! Но на самом деле практически весь фильм мне было скучновато! Зато какая концовка....уууууу!!!!! Таково я не ожидал!

27

звёздная пыль-оооо как же достало!!!!он и она,он её любит она его нет,но он ради неё идет на риск и полное приключений путешествие.Там он встречает настоящую любовь...но её хотят убить......Ну сколько можно подобных фильмов?а?одно порадовало,чувак такой не помню,имя в голове вертится.он вообщем извесный весь из себя.играл пирата  предводителя ,съиграл так прикольно!Ващё!а фильм на мой взгляд очень банален :/ ..золушка круче

Отредактировано Panic!!! (2007-08-21 16:35:46)

28

Panic!!! написал(а):

звёздная пыль-оооо как же достало!!!!фильм на мой взгляд очень банален

Тебе не понравилось? А по-моему офигенный фильм. Добрый такой,и местами ржачный. По роману мово любимого фантаста Геймана) Наверно, ты просто не любишь подобный жанр)

Panic!!! написал(а):

чувак такой не помню,имя в голове вертится

Роберт Де Ниро)

29

Lightinside написал(а):

А по-моему офигенный фильм

Дя......плосто дя......

30

Lightinside ,добрые фильмы я люблю,этот не то что плох,он просто как и все остальные..пришел,полюбил,подумал,посражался,победил..книгу не читала,но прочту,возможно она лучше..мдя и спасибо за помощь в леквидации временной  частичной потери памяти


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы