Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы


Рецензии на фильмы

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Lightinside
понимаешь...это единственный способ как я могу отвлечься от тупого поиска и переписывания всего что я найду в вике и еще где-то в инете. у нас уже примерно пол группы(это те кто тоже ищет инфу, а не тупо берет тетрадь переписать) начинает звереть, психовать....
правда я бы е сказала что это сильно помогает....нет, ну это помогает отвлечься....но понимаете сидеть и смотреть с абсолютно  неизменным на протяжение всего фильма самочувствием...это как-то уже слишком. Ну например смотрела я Реквием по мечте. вот абсолютно ничего....что в начале фильма, что в конце....фильм мне конечно понравился, но осознание пришло позже....если оно, конечно, дошло до конца....   
Ну а насчет искать, это просто....в поисках полезного, наткнулась на форуме провайдера на сайт с фильмами, с которого можно качать как со внутреннего ресурса, от того все так быстро и получается.

Кстати, посмотрела я Поезд на Юму. Никогда не думала что мне могут понравиться вестерны. Особенно порадовало наличие Кристиана Бейла. весь фильм думала что меня глючит......и почти у всех усики, бородки....прям загляденье)))))))

теперь все это на болванки скинуть надо, а то на HDD уже места нет.

ну и в предверии сессии хочу всем пожелать удачи....ну и сдать ее естественно!!!!!!!!

122

Children Of Men(Дитя Человеческое) - вот это фильм! прям аж.....вспомнила, что когда-то я играла в игры типа медаль за отвагу......
люблю я фильмы типа про апокалипсис. вот...

123

"Персонаж" лично мне сказали что эт комедия, ну в принципе смешно... сюжет таков - Гарольд простой работник налоговой службы. Каждый день у него просчитан, буквально, до секунды. И вот однажды утром , чистя зубы и совершая, как обычно, определенное кол-во движений зубной щеткой он слышит женский голос, но он не может понять откуда же он доносится и почему она знает что он только что делал...и теперь, практически все, что бы он не делал сопровождается коментариями этой женщины, о том что он делает и думает. И все как бы ничего, пока он однажды не узнает от этой женщины что в скором времени он должен умереть....

а где-то в городе, все в том же, издательство послало писательнице помощницу, что бы завершить ее роман. но писательница все никак не может решить как же ей убить героя своей книги

124

Наконецтаки у нас в сети выложи "Control"! Творчеством группы Joy Division я заинтересовался не так уж и давно, но успел полюбить их истинно пост-панковское звучание! Не обошёл стороной и загробный голос Яна Кёртиса! Вычитал про него всё что только смог найти! Наконец то добрался и до фильма! Советую всем посмотреть, даже тем кто не знаком с творчеством группы! Внушает фильмец! Да и актёра на гл.роль подобрали что надо - похож
Эх, жаль талантище! Месяц не дожил до своего 24-го дня рождения! Вообщем смотрите, слушайте и думайте!

125

Вот позорище, у меня и Контроль, и Персонаж в буквальном смысле лежат на полке, а я посмотреть не могу, ибо некогда. Сегодня-завтра исправлю ситуацию...))

Отредактировано Lightinside (2008-08-31 13:56:00)

126

Lightinside. По-любому! Берём и смотрим!
Кстати тоже на тему рока 70-х: вчера посмотрел фильм "Сид и Нэнси"! Ну надеюсь все знают Сида Вишеса и чем он кончил! А кто не знает напомню: Сид Вишес - в-первую очередь известнен как бас-гитарист Sex Pistols(ну их то я надеюсь знаете)! Имидж, манера поведения.....воощем как все любят говорить - олицетворение панка! Постепенно деградировал(во многом из-за Нэнси) и в 1979 году умер от передоза! .....ну вот собственно я и рассказал про весь фильм! ))))) Гэри Олдмэн сыграл просто великолепно! Полность вжился в роль! И действительно, иногда создаётся впечатление, будто это не худ., а документальный фильм! Воощем тоже впечатляющяя киношка! Смотрите, слушайте и думайте!

127

А я вчера наконец то посмотрела Адвокат Дьявола. Сбылась моя мечта))))) Клевый фильм.

Don't Panic!
Контроль найти удалось, сейчас скачаю и посмотрю. А "Сид и Нэнси" надо еще на фтп провайдера глянуть, может там есть

128

GD написал(а):

А я вчера наконец то посмотрела Адвокат Дьявола. Сбылась моя мечта))))) Клевый фильм.

Вот это один из фильмов, который попадает под категорию: обязателен к просмотру! Таких на самом деле не много! Отличное сочетание: Киану Ривз и Аль Пачино! Фильм можно смотреть до бесконечности много раз! Не буду вдаваться в глубокие филосовские мысли!
GD. Поищи-поищи! Уверен понравится! Хотя тут было бы не плохо послушать саму музыку Joy Division!

129

Don't Panic! написал(а):

Поищи-поищи! Уверен понравится! Хотя тут было бы не плохо послушать саму музыку Joy Division!

Поискали, нашли, посмотрели!  :crazy: ))) Музыку, не всю, и не то что бы прям даже то что удалось скачать послу...а нет, все что скачала, то слушала. только скачала немного...вот. Теперь вот Сид и Нэнси мечтаю найти...и думаю, как-нибудь в книжный наведаться(но это уже др история)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Рецензии на фильмы