Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » (=СМСКИ=)


(=СМСКИ=)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

последние входящая и исходяшая смс у вас на телефоне)))
входящее:
Ты где? мама захапала тел и ушла,так что сама понимаешь,а лота по участку бегает с туалетной бумагой ,но я не расстраиваюсь....
исходящее:
to be buddy-buddy with somebody))))))  :lol:

Отредактировано RALL (2007-08-21 22:38:45)

2

Исходящие я не сохраняю, а вот последняя входящая: "Блин, у меня по бабкам никак (мне же теперь за учебу платить), а так бы побежала..." Это ответ подруги на мое предложение сходить на Muse :cray:

3

А знаете народ, Т9 это тема!! :lol:
на нашем локальном форуме один чуваг писал вот что:
"Вместо "зонт" он предлагает мне "жопу"...в итоге не прочитав можно отправить что-нибудь типа "Ты захватила жопу, а то кажется дождь будет.
Вместо "ушко" - "рыло". Один раз для меня чуть не закончилась печально попытка отправить сообщение "Целую в ушко"...
Про "пиво" - "план" знают все...ну и конечно "моБильный"-"моГильный". На вопрос "Ты откуда пишешь?" можно готично ответить "с могилы"
ужин - тело
один раз ушло спасибо за ТЕЛО. И несколько раз было УСНУЛ-СУНУЛ
одна девушка приятелю после зачета по физре написала"ну раз 15 отдалась(отжалась!)-думаю для зачета этого достаточно"
а еще БУРЖУИМСЯ-встретимся"
ну и тэдэ и тэпэ, поэтому я т9 не пользуюсь :P

4

CHemo-kid A

жесть, я рыдала  :rofl:

5

Jane_Knows
полностью согласна...у меня от брата тоже примерно такие же смс приходят...иногда

6

GD написал(а):

у меня от брата тоже примерно такие же смс приходят...иногда

Мне однажды прислали эгоистическую такую смс "Я люблю Себя") Очень приятно было)

7

Lightinside написал(а):

"Я люблю Себя") Очень приятно было)

Во ЛОЛ!!!!! Хахахахахаха! Ща упаду от смеха!!!!!  :lol:  Тебе реально приятно должно быть: люди себя любят!!!!!  :D  *шучу*

8

смс это одно...а когда тебе на домашний тел звонят и спрашивают - ты дома?...от на такое как отвечать?

а от вам одна смс от брата - Пистец.Хорошо что я не там.=)

Отредактировано GD (2007-08-22 23:36:24)

9

GD написал(а):

когда тебе на домашний тел звонят и спрашивают - ты дома?...от на такое как отвечаь?

:lol: в зависимости от состояния звонящего))

10

мдя :rofl: CHemo-kid A я под сталом,млииински!!!

11

CHemo-kid A
самый прикол...звонящий то в норме...тобиш в сознании..вменяемый

12

GD
оо, тогда проблема)) ну видимо что первое пришло в голову спросить, то и сказал))
проще всего ответить так:"нет, не дома, перезвони на мобильный"
:D

13

А мне раньше все время звонили домой, и думали, что это автостоянка (там разница в 1 цифру). Я под конец уже устала отпираться , говорила: "Да, приезжайте, места есть".
А моей подруге звонили типа как  на телефон доверия). Она много чего могла узнать интересного, но отсылала на правильный номер)))

14

Lightinside дя прикольно.....но когда мне не привильно звонят, то принимаю роль говорящего. Так прикольно...бывает человек узнает что не туда попал тока через несколько минут.... :D

15

мне последняя смс от мамы:Ты где?жду в 10 дома,купи курицу,и не забудь забрать колбасу с Чонгарского.
исходящая:да всё ок,вы когда придёте,мы вас ждём.котаемся на высокой фигне..

Отредактировано Panic!!! (2007-08-22 23:45:25)

16

Lightinside
а нам звонили...и спрашивали не ночной ли это клуб....брал обычно брат....задолбали ужос как...говорят однажды позвонила журналистка какая-то.....брат сказал, что он отжигал

17

GD написал(а):

брат сказал, что он отжигал

:rofl: Интервью дал?!

18

Lightinside
вроде да....щас и не упомню....а брат уже ушел...

19

"Ничего не ешь сегодня, у нас пьянка в 10"

20

Parrord написал(а):

"Ничего не ешь сегодня, у нас пьянка в 10"

в 10 утра?)) это чтоб нажраться побыстрее?)))

21

Jane_Knows дане вечером...ребята сострили....я пришел (не начал конечно втюхивать свои теории мол бухать нехорошо но и не потдерживал)....кефирчик...хе хе.... в руки, а все в ноль

22

Xenia как то до меня дошло с запозданием в 2 часа :lol: ..........а помойму до сих пор не дошло :lol:

23

Входящее:
"Солнечно, кто-то уже куртки и сапоги натянул, а хто-то в трусах и майках, как обычно"
Исходящее:
"Ты щаз дома?"
:/

24

CHemo-kid A
)))))))))))))))))))))))))
входящее:
ой не могу.Аллочка деньги на добби зарабатывает)КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬСЯ СО ЗЛОСТИКОМ?
исходящее:
я ее ток искупала,пришлось ее отлавливать по квартире(про игуану)

25

Входящее ;
" Варь, Во Сколько Приехать В 11 или 12 ??? Мне без разницы, Как Подъеду к метро позвоню , не забудь заоядить телефон , до заффтра "
Хитро попые Отправленое писать или исходящие????? :D
Исходящие :
"Нуну:) Мы только друзья :) Так только в школе публику равлекаем и все :) А так к соаленью он мне даже не нравиться :(((((( Абидно "
Отправленое:
"Мне тоже можешь в 12 "

26

vhodyashyaya:kuda kada ti umotala!!!!nu ti daeshi!a kak ge den piyanogo gurnalista?brosay vse i chob bila...mi ty gdems)))

Отредактировано Panic!!! (2007-08-24 21:24:32)

27

Panic!!! написал(а):

a kak ge den piyanogo gurnalista

У нас это обычно называется день граненного стакана ;)
Входящая:" Всю ночь буду писать курсовую( Позвони мне завтра в 8, а то не встану"

28

eto u nas poka 3 god otmechaetsya.tak kak est den piyanogo kursanta (5 avgusta) mi egi tig otmechaem tak kak letchicov i kursantov mnogo,vot mi "gurnalugi" i otmechaem...ppc v noc s pyatnici na ponedelnik :dance:

29

мне очень любит писать Билайн теплые душевные смс типа "на вашем счету менее 1 $ " =)

30

Jane_Knows Точно,часков так в 8 утра "общее время ваших разговоров составило 3 минуты, все последующие..." Как я его ненавижу в эти минуты!

Jane_Knows написал(а):

любит писать Билайн теплые душевные

Они некрых еще с ДР поздравляют, но почему-то не меня)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » (=СМСКИ=)