Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Откуда вы узнали о Паниках!:)


Откуда вы узнали о Паниках!:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ!вы же откуда то узнали о нашей несравненной,обожаемой,неповторимой........ну вощем вы поняли группе Pnic!at the disco!Очень интересно!И так,начнемс!!!!!!))))))))))))

2

mtv avords-ih pervoe vistuplenie....vlubilas srazu...

3

Мне ......ээээээ.......аааааааа......Panic!!! сказала.....

4

Parrord
vnyatnii otvet)))

5

А я увидела клип по телеку... Понравилась очень песня, да и клип. Я записала на бумажечку название группы и... и все. А недельки через 2 слышу по радио офигенную песню. И по голосу так на Паников похожую. И точно - в конце объявляют, что это Lying... Ну тут я окончательно зафанатела

6

ну вот!откуда я узнала!!!!!А клип увидела "I write sins is not tragedies"по mtv !!!!!!!ну потом долго искала кто такие,да че поют и т.д!!!!поттом скачала альбом фоты и понеслось!!!!!теперь у меня в мозгах штамп P!atd!!!!!!      :D

7

nu kak ge ne zafanotet ot brenochki?lapuuulya)

8

Panic!!!
дась дась и есче раз дась!О брен-ты........эээээээ....мир!!!!!!!воть!!!!! :lol:

9

Panic!!! написал(а):

nu kak ge ne zafanotet ot brenochki?lapuuulya)

А я Бренни разглядела в последнюю очередь. До этого - только песни... Но уж када я его разглядела! Мой фанатизм достиг апогея)

10

А я на Райке завис.....любовь к творческим людям с огромными идеями у мя давно.....Тилл Линдеманн, Мартин Гор...........

11

песни да!энт самое главное!но все равно признаю что Бдэн-чертовски сексуален!!! :kiss:

12

Лиsенок
ooo da,devochiki ya ego obogau))))

13

ну...впервые увидела ма VMA....забыла о них...потом по муз тв увидала клип....самый прикол что первый раз когда их увидела(ну на VMA), не понравились...как-то пели не оч....а от после клипа поперло....когда поняла где я их впервые видела....ну...улыбка возникла точно...

14

А я постоянно видел их клип I write sins is not tragedies по Муз-Тв! Его там раньше чуть ли не круглосуточно гоняли! Мне очень понравилось название группы Panic! At The Disco!!!!! Вообщем я посмотрел их клип и меня зацепило! После я каждый вечер сидел и ждал когда же покажут Паников! + ко всему они получили награду за лучший клип! А перед новым 2007 годом друг записал мне их альбом! Я пришёл домой, включил и слушал весь альбом без перерыва! Мне снесло башню!  :D  Я открыл для себя действительно что-то новое и качественное + классный вокал! И потом понеслось!!!!!

15

ну..примерно одинаковые истории у нас всех тут)
тоже муз тв) сначала я увидела клип, потом постепенно начала радоваться, когда вновь его видела, потом ждала) как то медленно и незаметно мне это все понравилось) потом пошли фотки, музыка)
ну и естественно мне в голову сразу втемяшился трогательный лирик в кепочке)
а Брен если честно(тапками не бить) мне сначала вообще не понравился)
а о том, что я когда то видела их на vma я благополучно забыла)и потом об этом очень пожалела)

16

да, действительно и у меня всё банально донельзя))
но я увидела клип I write sins...по каналу мьюзик-бокс(сейчас его у нас уже отключили..там же я впервые увидела кемов))
не верится что уже год прошёл, ей-богу!!! :O 
ну и церемония..меня их внешний вид покорил не меньше музыки, признаюсь, очень их стиль понравился :rolleyes:  :D
продавцы муз магазинов конечно о таком слыхом не слышали...но появился спасительный интернет))

17

Я по телеку I write Sins... увидела и пошло-поехало!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Архив » Откуда вы узнали о Паниках!:)