Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Мне очень нравится эта группа.Парни играют просто превосходно!!! А как вы относитесь к этой группе?

Отредактировано Ashlee (2006-12-22 15:57:22)

2

люблю.

3

недавно услышала только...Прикольно...
а кто солист?

4

Солист-Джаред Лето.Он прекрасный музыкант и актер.

Отредактировано Ashlee (2007-01-08 22:21:10)

5

Ashlee
то что он актер я знала...а вот то что еще и в группе..еще и поет...ну эт конешн вообще))

6

Paniclife
на аву мою посмотри-вот это он....

7

Rebel
я заметила)я его знала сначало только как актера.Во отсталая..))

8

Rebel
ты не бываешь на http://30stm-russia.ucoz.ru/ ??

у меня всего лишь 4 песни...оч нравяться.. особенно стали особо любимы после клипа THE KILL...

9

Paniclife
да нет, не отсталая.. не каждый все должен знать))
alone
на сайте бываю часто, на форуме не была ни разу, а что?

10

Как вам последнее видео "From Yesterday" ?

11

еще не видала.

12

Обязательно посмотри! Это что-то!!! Можно посмотреть на официальном сайте или скачать здесь 30secondstomars.jino-net.ru

Отредактировано Ashlee (2006-12-20 21:05:04)

13

Ashlee
будет время,скачаю;)

14

O'K ^_^

15

Ashlee
а про что он?

16

Ну...Действие происходит где-то на Востоке. Начинается с того, что у маленького императора  день рождения. Ну ему говорят, что в этот день он может желать чего угодно...По видимому, он пожелал увидеть 30 Seconds to Mars ( ну так я поняла ). Потом показывают действие где-то в Северной Америке. Белое помещение и там группа, чего-то ожидают. Потом Джаред слышит голос, и в окно влетает что-то вроде карты. Заходит девушка и куда-то их приглашает. Они идут по белому коридору, а дверь в конце коридора оказывается заперта. Свет начинает исчезать, затем исчезает совсем. " БУМ ! " Открываются огромные ворота, и от туда выходит группа. Они оказываются там на Востоке, ну где этот самый император. И там происходят непонятные вещи. Ну заканчивается тем, что они идут куда-то по той самой карте...   Так не очень понятно, лучше посмотреть...Это действительно что-то, я лучше еще ничего не видела...

17

Ashlee
заинтриговала прям!))

18

А как же?! Видео действительно потрясающее!!!

19

Rebel
да думала  ты-это Настя, она тоже ребел, ток на том форуме, я думала она эт ты.

все таки Джа уммеет выбирать роли....

20

alone
Нет, я не Настя.... думаю, уже понятно....

конешн умеет.

21

а в каких еще фильмах он снимался?

22

"Комната страха", "Александр", "Реквием по мечте", "Оружейный барон", "Телефонная будка", "Бойцовский клуб", "Прерванная жизнь", "Американский психопат" и многие другие...

23

залезь на http://www.kinopoisk.ru/ ,введи  Джаред Лето ,иии..... ну хотя большинство фильмов уже сказала Ashlee.

24

Пасиб)

25

Чем-нибудь еще будешь заинтересованна, обращайся!  ;)

26

Ashlee
можно я спрошу? куда тыкать на официальке? а почему на джаред.орг без регистрации нельзя качать фоты, и мое мыло не принимают!

27

На джаред.орг сама не знаю, что случилось. Раньше все было нормально, а сейчас реально что-то не так.   А на официальке, в каком смысле куда тыкать?

28

на http://30secondstomars.com/ .
впринципе там наверняка ничего особенного нет ,но куда не тыкну, какая-то хрень вылезает.

29

В каком смысле хрень? На сайте очень интересно и ясно... Не понимаю, что не так. Нажимаешь на "read" от него идут другие ветви, где можно прочитать новости, биографию, прессу. Нажимаешь на "visual" от него идут ветви, где можно посмотреть на фото эшелонцев и видео 30 Seconds to Mars. Нажимаешь на "tour", ну ясное дело там предстоящий тур. Нажимаешь на "join", посещаешь Эшелон. В "buy" одежда и прочее. В "receive" обои, иконки... Ну, что не ясно?

30

вот это как раз-таки я и делала *когда в фотографии заходила* но потом..... нажимаю на

Ashlee написал(а):

"visual"

и окно перезагружаеться....и появляеться в точности такое же окно,но с черным окном внутри *я так поняла, там фоты должны высвечиваться*.... прошло 20 минут,30, час.....максимум полтора *точно не помню*, но окно попрежнему черное..... ничего не всплывает..... без изменений... вобщем я на него плюнула и полезла на джаред.орг ,дальше  ты знаешь...там в регистрации ввела свой мейл.....ииии...  это судьбаа... :lol:  он высвечивает мне ,что такого мыла не знает.
может посоветуешь нормальный сайт без регистрации?

*хрень- маленькое окно с ззнаками 30стм*


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars