Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Не понимаю почему у тебя не получается... Я зашла на их сайт и мне хватило 20-ти секунд, что-бы загрузилась фотогаллерею!
Попробуй еще раз. Сайт без регистрации...
Ну вот сайтик с фотографиями Джареда www.theplace.ru

Отредактировано Ashlee (2006-12-25 16:26:37)

32

Да, и еще...В фотогаллереи ( на официальном ) фото эшелонцев, а не самих 30 Seconds to Mars.

33

:lol: спрашивает,и зачем они мне нуны тогда?? а за тот сайт спасибо, оч помогла...

кто такие ЭШЕЛОНЦЫ?? ну я поняла, фанаты 30стм, но откуда такое название?

34

MARS ARMY, ECHELON - там не просто фанаты, это люди которые должны донести до других кто такие 30 Seconds to Mars, что они играют и т.д... Чем больше становится ECHELON, тем больше людей по всему миру узнают о 30 Seconds to Mars... Нууу и многое другое...
А почему такие названия? А у тебя не возникал вопрос например: Почему 30 Seconds to Mars?

35

Сегодня (26.12.2006.), уже точнее вчера, у Джареда был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

36

о даа..... у меня подруга от него фанатеет.... на астрономии рисовали друг другу поздравительные открытки *понимаю ,идиотизм...н.о мы так всегда....*.... так что ДЖа, процветанья твоей группе!!!!!! :D ..... он в армию эшелонцев я вступать не буду....

37

открытки - это нормально. :)
Да, Джареду всего самого наилучшего!!!
А чтоб слушать и уважать 30 Seconds to Mars, не обязательно вступать в Mars Army..

А какой фильм с участием Джареда тебя больше всех впечатлил?

38

бушь смеятся наверн....я видела только один.....хотя нет...... "реквием по мечте" и "александр"......конешно же реквием ^_^ *как бы банально это не былло*....он вжился настолько в роль ,что мне на самом деле подумалось  ,что он и был наркоманом в жизни.... оч профессионально!
* я все хочу посмотреть оружейный барон!! и одинокие сердца! но к сожалению, нету ннигде....* :(

39

Дааа... "Реквием по мечте" - это что-то!!! Джаред действительно смог вжиться в роль. Его герой - Гарри и его друг, все время думали о семье, о своих ошибках... А "любимая" Гарри совсем сошла с ума, она его кинула, ради дозы пошла на все... Мне жаль Гарри и его друга...
Меня фильм действительно впечатлил!
Джаред, вообще потрясающий актер!!! Он в любую роль вживается. :)

"Оружейный барон" и "Одинокие сердца", сама не видела... :(

А Шеннон (ударник 30 Seconds to Mars), кстати брат Джареда и тоже актер. :)

40

Сказала бы даже что прикрасно отнашусь, все песни нравятся!
(Не знала куда выставить!)
[реклама вместо картинки]

41

Ashlee
ну да, я знаю..... но мне он не навится......не знаю его как актера, но внешний его вид мне напоминает  моего ненавистного одноклассника...*брррр...*
ксттати, на меня фильм произвел несгладимое впечатление.....многому научил....это как "правда жизни"...  реальный мир...

42

Dead with G.Way

отличное фото :)

alone

не надо плохо относиться к человеку, который похож на твоего врага...
А то что фильм многому учит, согласна. Эх, этот суровый реальный мир...

43

Опять не знала куда выставить:
[реклама вместо картинки]

44

не знала,не знала, что они знакомы... :O

45

А он еще и вот с кем знаком.....Гы....

46

фотожоп..... точняк... :/   :lol:  надька, еще скажи, что билл-фанат 30-стм. а джа- токио....

47

Точно фотошоп...
Джаред - фанат Tokio Hotel, во умора!!! :lol:

48

о да... :rolleyes:

49

Да чо вы, блин, Джа ваще реальный фанат!!!!
бУ-ГА-ГА :lol:

50

equalsZero

ага, не один концерт не пропустил...
Истенный фанат ... "хи-хи"...

51

equalsZero
ды стопудово!!)))

52

Ладно, пошутили и хватит...

53

интересно ,как снимали то клип "the kill".... потому что сцена с двумя джа меня поразила...

****

equalsZero написал(а):

Джа ваще реальный фанат!!!!

Ashlee написал(а):

не один концерт не пропустил...
Истенный фанат

аааа....ааа!немагу....держусь за бока........уууу.....лоло....лол....лол.. :lol: ****

54

ооооооо нет... и я Раяном стала...

alone

ага, мощьняк... один из моих любимых моментов...
...засняли один эпизод, затем другой и соединили их... ну так обычно делают...

55

дак посмотри! он его берет за кофту, там складки появляются....кажеться как будто так и есть ,два близнеца....ну конешно есть небольшие недостатки.....но все же!

56

alone

сделанно отлично... ну, а что ты предлогаешь, что они - близнецы?

57

:lol: нет канешн.....прсто нихде не расказывают как снимали клип! или мож я не так ищу! и джа был режисерром этого клипа...он ведь учился на режисера...значит  че-то там небанально взяли и соединили пленки.

58

alone

Я видела как снимали видео, но об этом моменте подробностей не было...
да, Джаред был режисером, по этому видео такое - шииикарное... ^_^
А все так идеально потому, что сейчас XXI век... :)

59

Ashlee
ну ясн дело... ну прям неймется, вот хочеться узнать как они так сделали..... а хде смотрела?

60

alone

где можно посмотреть не знаю, но знаю где можно скачать... :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars