Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars


30 Seconds to Mars

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Я хочу на их концерт. Хочууу...Ну, в мою страну они приедут только во сне х_х
Моя подруга только что пообещала записать Реквием. Но, чёрт, как бы я хотела на их концерт

122

Crazy_Fever
а где ты живешь???(если не секрет)

123

LOVE написал(а):

моя подруга была на их концерте,когда они в Москву приезжали...

Они не приезжали в Россию ни разу...

124

Lin
значит Сука соврала))))

125

LOVE написал(а):

Сука соврала))))

эй лэди без матов плиз

126

LOVE
Украина, Одесса х_х
я не жалуюсь, но сюда-то они приедут наврядли ^^

127

Crazy_Fever

"Ах, Одэсса, жэмчужина у мора..."  :lol:  После этого можно утверждать, что он просто мечтает к вам приехать!

128

Crazy_Fever
я тож из Одессы)))))))))

129

Ну что же, поздравим парней с победой на ЕМА в номинации Rock out  :)  :cool:

130

CHemo-kid A написал(а):

Ну что же, поздравим парней с победой на ЕМА в номинации Rock out

да, жалк была не вся группа, а только Джаред, хотя все таки хорошо тчо они выиграли, клевые парни))))

131

так, вот наконецто купила альбом 30StM-30StM, вот сижу наслаждаюсь
порадовало то что 2 албом отличаетс яот 1 и оч сильно музыка совсе мразная, д аи вокал тоже, стало оч интересно каким же будет новый альбом)))

132

Bilka написал(а):

стало оч интересно каким же будет новый альбом)))

И когда он будет.... У Марсиан и Паникеров одинаковая фигня с написанием альбомов!!!

133

Bilka написал(а):

стало оч интересно каким же будет новый альбом)))

Ага! Больше интерессно когда он выйдет(как заметила Lin)!!!!!
Кстати на счёт музыки согласен! 1 и 2 альбомы отличаются! 1-ый более тяжёлый, что мне сильно нравится!!!!!

134

А я не знаю, какой альбом мне нравится больше. И в первом и во втором есть просто шедевральные песни! =)

135

гы, что меня недавно порадовало - как Джа русский язык знает. "Что стоишь как дуб?" и ещё какая-то фраза с матерком :lol:
но убило меня окончательно когда он спел "Ах, Одесса, жемчужина у моря..."   :swoon:  :rofl:
несмотря на то, что это всё что он знает, согласитесь уже неплохо :lol:

136

CHemo-kid A
Меня это, в свое время, тоже очень впечатлило!  :lol:

137

Lin
а что там за фраза была  с матом? я так и не разобрала...

138

CHemo-kid A
Нах*я попу гармония?

Вроде так. =)

139

Lin
ОМГ РОФЛМФАО :rofl:  :lol:
ему следует вплотную занятся лингвистикой :yes:

140

CHemo-kid A написал(а):

гы, что меня недавно порадовало - как Джа русский язык знает

Это где? Почему я ничё не знала? :O

141

Lightinside написал(а):

Это где? Почему я ничё не знала?

Lightinside, лично я видела на русской версии церемонии EMA)) он ещё там делал вид что жутко удивлён, когда сказали, что он очень популярен в России, а потом говорил, что мол, приедем, обязательно приедем, так хотим в Россию, и всё такое :D

142

CHemo-kid A Хм, а где же он фольклора нахватался? В Раше не был ни разу, а уже так "подготовился"  :lol:

143

Lightinside
а русские/советские эмигранты в Америке?))) одни Гогол Борделло чего стоят :lol:

144

Группа прикольная,особенно она нравится моей маме :D
После того как я стала старше,она не помнит что такое попса :boast:

145

Lightinside написал(а):

Хм, а где же он фольклора нахватался? В Раше не был ни разу, а уже так "подготовился"

не парень круто подготовился, прото безупречно, не какие то банальности типа :привет, пока, моё имя Джерард))
а так исконнорусские матерные слова и песни))путсь не блестяще но оч круто))

146

Ну что. Мучили всех, мучили, но родили таки клип на A Beautiful Lie.

http://www.youtube.com/watch?v=oqpCJy7qLn4

Только что посмотрела. Я осталась не в самом большом восторге. Во-первых, это все конечно хорошо, но меня сляги достали социальные клипы. Пора с этим завязывать.
Во-вторых, отдельные моменты безумно напоминают Linkin park What I've done. В самом начале Томо, если не ошибаюсь, прыгал в замедленной съемке, и я сразу вспомнила о линках. И дальше меня ощущение почти полной похожести не отпускало.
Сюжет противоречивые ощущения вызывает. Я уже привыкла, что клипы марсов это настоящие короткометражные фильмы с довольно захватывающим сюжетом. A Beautiful Lie трековый. Но, при этом, картинка безумно красивая. С этой стороны действительно очень качественная работа. Любоваться можно до бесконечности.
И еще, спросить хотела, что у них там с басистом? В клипе все так повернуто, как будто его вообще в группе нет. Они что, все-таки выгнали того Тима?

147

Клипак не впечателил! Хотя я надеялся на что-то потресающее! Картинка мож и красивая, но смена кадров на одном и томже фоне.....нееееееее, это не катит! The Kill в 100 раз лучше, имхо! Пробирает до мозга костей, а вот с Beautiful Lie.....ну вообщем токо из-за уважения к Марсам ставлю 6,5/10 баллов!

148

Lin написал(а):

это все конечно хорошо, но меня сляги достали социальные клипы

Ой, да пусть лучше экологическкая тема, чем тупой арэнбишный мясотряс

Lin написал(а):

отдельные моменты безумно напоминают Linkin park What I've done

ага, стопудов

Don't Panic! написал(а):

я надеялся на что-то потресающее!

Избаловали Марсы поклонников))) А мне понравилось, не то чтобы "ах" конечно, но смотреть можно

149

Lightinside написал(а):

Избаловали Марсы поклонников)))

Мне тоже эта мысль потом пришла. Клип ведь не плохой, но многие разочаровались т.к. ждали чего-то большего.
Я вообще думала, что будет нечто невероятное, ведь выход видео столько раз откладывался...

150

А мне клип очень понравился, считаю что клип супер, сделан канечно без большой фантазии, но то что масштабно, это точно))))))хех все нафена заметили)))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » 30 Seconds to Mars