Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » INTERPOL


INTERPOL

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Замечательная инди-пост-панк группа родом из города Нью-Йорка :cool:
впервые о них я услышала в 2004 году, после выхода второго альбома то есть, который смогла приобресть лишь в 2005..
Их не раз и не два сравнивали с Joy Division, главным образом из-за вокала, весьма своеобразного))(некоторые почему-то считают, что голос Пола не вполне соответствует внешности) :D
Имидж тоже примечателен: в основном строгие классические костюмы
Музыка мрачноватая и несколько монотонна, но большинство их песен имеет странное свойство: они цепляют не с первого раза, а постепенно,но уж если зацепят.. :rolleyes:
А какой там бас)) мне даже пришлось перенастроить струну, вместо ми - ре, как у Карлоса))
вобщем я их после выхода 3го альбома взлюбила пуще прежнего, поэтому и создала эту темку, которая явно не будет пользовацца популярностью  :( 
чтоб послушать: майспейс(песни с последнего альбома)
Slow Hands - собственно первая услышанная мной песня Интерпол, одна из наиболее доходчивых. живое выступление, ибо клип мне не очень нравицца))
C'mere - люблю этот клип..ну кто знает мои пристрастия, тот поймёт ^_^
PDA - Одна из моих самых любимых песен...вообще!

Итак, очень хотелось бы узнать ваши мнения! :) если кому вдруг неожиданно понравится - с удовольствие кину ссылки на альбомы...

http://rd.foto.radikal.ru/0708/2d/937056021b5a.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0708/a6/cb0aa9032aad.jpg

2

обязательно займусь прослушиванием)) ;)

3

Black Pearl
Займись непременно! невесёлая, но хорошая музыка) ^_^

4

На фото парни ничё так выглядят! Внушают доверие! По-любому послушаю!!!!!

5

Don't Panic! написал(а):

На фото парни ничё так выглядят! Внушают доверие!

так ведь название обязывает))
говорят, что они назвались так потому, что Пола Бэнкса в школе дразнили "Пол, Пол - Интерпол" :lol:

6

Оооооо! Я нашёл все их 3 альбома! Судя по впечатлениям CHemo-kid A надо послушать последний!!!!!

7

Don't Panic!
Обязательно послушай и первый!! Дебютник просто ГЕНИАЛЕН!!
хотя, каждый альбом по-своему хорош))

8

мне нравится, хачу ссылки на альбомы!  :D
вернее я их и раньше иногда слушала, но урывками..

9

Jane_Knows

Our Love To Admire (2007)
Antics (2004)
Turn On The Bright Lights (2002)
^_^

10

CHemo-kid A

спасибо большое)))

11

CHemo-kid A написал(а):

некоторые почему-то считают, что голос Пола не вполне соответствует внешности)

И я так считаю! Я бы даже и не подумал, что у него такой голос!!!!!

12

Jane_Knows
Всегда рада помочь!! :) особенно в таком деле))

Don't Panic! написал(а):

Я бы даже и не подумал, что у него такой голос!!!!!

если честно, я тоже была удивлена, когда узнала, что он вокалист))
я сначала подумала, что у них вокалист - Сэм (который барабанщик), потом решила что Карлос (который бассист), а про Пола подумала, что он вообще в коллектив не вписывается :D
недавно решила проверить на маме, кого она примет за вокалиста, она решила что это Дэниэл(гитарист) :lol:

з.ы. просто люблю эти фото))Карлос с мороженкой..и Дэйви Хэвоком ^_^
http://rd.foto.radikal.ru/0708/8e/c70c011b8962.jpg

общественность долго гадала, зачем он покрасил губы помадой..а потом разглядела. что это всего лишь медиатор :P
http://rd.foto.radikal.ru/0708/34/48c05b434944.jpg

ну и медалька убила наповал
http://rd.foto.radikal.ru/0708/a4/7138521def24.jpg

13

Это гениальная группа.......впервые я ее услышал случайно на концерте muse.........когда ставили музыку разные........там звучала pioneer to the falls........мене понравилось.......ну ваще у ребят очень хорошие песни, какой то другой взгляд ваще на музыку (именно из за этого она и не станет популярной в массах) (((((

14

Parrord
ААА, ты теперь тоже некромант!!!! ^_^

Parrord написал(а):

Это гениальная группа

ДА ДА ДА! именно благодаря им я полюбила постпанк, и если честно именно благодаря офигенным басовым партиям мистера Карлоса Ди я и взяла в руки бас :kiss:
да что тут говорить, они не станут суперпопулярны конечно, но они сейчас уже намного популярнее чем 3 года назад))
атмосфера их песен неповторима...
да что мне говорить? моя аватарка-подпись и чарт ласт.фм говорят за меня))

15

CHemo-kid A написал(а):

да что мне говорить? моя аватарка-подпись и чарт ласт.фм говорят за меня

Ну и моя тоже)))
interpol такая загадочная группа, песни похожи чем то воть эту фишку Чикаго 30-ых, убийство... где детектив ведет дело, а по телику расследование передается музыкой заставляющей зрителей не переключать канал))

16

Parrord
))да, у меня так и есть:как поставлю одну песню, надо потом поставить другую..а потом альбом целиком...и не переключить канал никак не тянет))
конечно они очень изменились с выходом последнего альбома..и на официальном форуме никак не утихают споры на тему OLTA SUX...
а кстати на последнем альбоме они посотрудничали с продюссером, который раньше с Мьюз работал, вот такие дела))

17

CHemo-kid A такая странная цепочка......муся пробилась благода Мадонне и ее  записывающей студии.....такой треугольник: Interpol - MUSE- Madonna))))))))

18

Parrord написал(а):

такой треугольник: Interpol - MUSE- Madonna))))))))

ахаха! :lol:  нет, ну кое-кто тут лишний...
No Madonna In Threesome!! :D

Отредактировано CHemo-kid A (2007-11-24 20:16:42)

19

CHemo-kid A о как ты права

.....Товарищ, верь взойдет она-
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна
И на обломках самовластия
Напишут наши имена! )))))

20

Parrord написал(а):

Россия вспрянет ото сна

да России до групп такого уровня ещё далеко...к сожалению.
значит надо брать дело в свои руки и

Parrord написал(а):

И на обломках самовластия
Напишут наши имена! )))))

;)  :D

21

CHemo-kid A здесь не то что похожую музыку создавать........пусть хотя бы настоящую музыку поймут, послушают)) (((((

22

Parrord
ну есть всё-таки у нас люди которые любят настоящую музыку, просто их не большинство, их и в Америке/Британии не большинство...
но вот Интерпол тоже пора бы уже к нам приехать по-моему, стадион не соберут конечно, но приличный клуб вполне))
хотя мне-то что, чёрт побери.. :cray:  :( ((((

23

CHemo-kid A написал(а):

хотя мне-то что, чёрт побери

Даже не знаю че сказать.....это и правда несправедливо(((((
Обидно, что когда ты хочешь передать свои чувства о музыке которую любишь...........просто некому сказать...
Опять же повторюсь словами Мэттью из песни , которая характеризует мои чувства ...."Это мучит меня, терзает меня и сводит меня с ума...Да, так без конца: то прячусь в себя, то наизнанку душа"
Так и бывает.....бывает просто  врубаю по полной любимую музыку среди друзей, хоть и знаю что о ней не скажут ничего хорошего....а потом опять....как всегда, как каждый день - прячу чувства, чтобы опять........когда нибудь их выплиснуть снова..........и так все по кругу без конца(((((((((

24

Parrord
да уж...из моих друзей и одногруппников только девчонка с которой я играю в одной группе разделяет мои увлечения частично..я её уж очень достала наверное))) даже одну песню Интерпола играем вместе - Роланда (ну песня конечно просто башнесносительная))
Так и должно быть наверное. я иногда думаю: а что было бы если бы все слушали то, что я люблю? может было бы хуже?

25

Обожаю Interpol!!!! :)

26

FansGirl кто бы сомневался:их нужно либо боготворить, уважать..... либо просто не знать такую группу   :D

27

Parrord написал(а):

их нужно либо боготворить, уважать..... либо просто не знать такую группу

это да, это правда :yes:  :D хотя есть и люди которые их не переносят на дух, да встречаются такие :mad:  :lol: но ничё, так и должно быть, всем мил не будешь :P

И всё же...найдите парикмахера для Бэнкса!! :mad:
http://i011.radikal.ru/0712/af/c8c0f003855e.jpg

вот то ли было дело....
http://i011.radikal.ru/0712/59/bdc718058dd6.jpg

28

Заметил, что за последнии 2 месяця в мой ежедневный потребляемый райцон музыки входит INTERPOL!  :cool: После 3 или 4-го прослушивания их альбома "Our Love To Admire" просто таки втянулся! По душе музычка пришлась!  :) Очень хорошо слушается(мне) при хреновом настроение, не знаю почему!  :)  Ну а вооще употреблять можно без ограничений по возрасту и в неограниченных дозах(хотя музыка на любителя, имхо)!  :D Побочных эффектов не наблюдается!!!!!  :D

29

Don't Panic! написал(а):

Очень хорошо слушается(мне) при хреновом настроение, не знаю почему!

вот и мне тоже. наверно потомучто музыка мрачная и депрессивная, и вокал тоже какойто замогильный (тапками не бить, это я любя)

30

TrophyBoy. Ну они и про хорошем настроение тоже отлично слушаются!!!!! Главное цепляет!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » INTERPOL