Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Детство


Детство

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь предлагаю просто рассказывать смешные случаи....просто то что запомнилось....короче все что угодно о свое детстве

2

Ну, я в детстве как и все была очень любознательна. Все время вопросы всякие задавала... А в то время как раз была популярна песня Олега Газманова "Путана". Ну я, разумеется, пристала к папе, чтоб он объяснил, что значит это незнакомое слово... И он таки объяснил!

3

Lightinside и не говори!!!!!
Помню, кода мне было лет 6 такая реклама была клевая презервативов под музон прикольный....родителичето разговаривают. а я "Ну тише, рекламу показвают......" они как увидели рекламу......ооооооооо.... Потом я задал вопрос что такое презерватив....После минутного копания в мозгах мама сказала, мол...когда вырастишь - узнаешь.... :D

Отредактировано Parrord (2007-08-27 00:05:46)

4

Parrord написал(а):

мол...когда вырастишь - узнаешь....

Справедливо!!!!!  :D

5

кода была мелкая (лет 5 наверное)всё никак не могла допереть зачем нужны прокладки.В итоге  потом я узнала от 6 -летней    девочки еоторая пояснила что это типо памперсы для взрослых)))

6

Еще 1 случай вспомнился. Лет в 5 в детсаду выковыряла пластмассовой лисичкуе глаз, и воспитательница прочла мне получасовую отповедь на тему "как лисичке было больно". Я конечно вежливо её дослушала, чтоб сказать: "Вера Анатольевна (до сихпор ее ИО помню), лисичка неживая".  Взрослые часто недооценивают детей)

7

Lightinside жЫводер :D ....ну эт бывает, правда у ся не помню....ну яж ваще уникум :D

8

Parrord Посто у той лисички такой красивый стеклянный голубой глазик был)))

9

Lightinside и тЫ СЭБЭ ЗАХАПАЛА....как не хорошо :lol:

10

Parrord Вот понимаешь, еслиб мне популярно объяснили, что это детсадовская собственность и брать её нельзя, я может и не занималась бы вандализмом. Но вместо этого рассказывали сказки про якобы живой оранжевый кусок пластмассы. На самом деле, до сих пор стыдно)

11

ахаха )) ая помню сперла тоже лисичку из детсада )))) у меня дома была такя же но с откушенным носом))))  она у меня досих пор гдето валяется :D

12

Black Pearl блин....у вас мания лисичек :D ......ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ убирайте лисичек из дедсада....за ними ведет охоту дети :lol:

13

В детстве...я врезалась в дерево головой(ТОК НИЧЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ)...мальчики во дворе
обливались водой...я от них бежала а вперед не смотрела...поворачиваюсь  и вдруг ТЫДЫЖ...было больно
а пкацаны до сих пор смеются и говорят что эт очень повлияло на мои мозги
просто у меня поменялся характер и вкусы на музыку...
Я НАЧЕЛА ЛЮБИТЬ РОК И ПАНК
И,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,узнала о Паниках!!!

14

LOVE написал(а):

В детстве...я врезалась в дерево головой

Я в детстве вытворяла такое, что любой каскадер позавидует. На меня падало зеракало, сшибал велосипед, ударяло качелями... Может поэтому я правильную музыку слушаю?)))

15

Lightinside
ого..я один раз ключицу сломала, и один раз велосипедом зацепило и протащило некоторое количество метров..в целом ничего особенного..но видимо для формирования муз вкуса достаточно)
хотя если начистоту, на формирование моего муз вкуса повлияло убийство отца..до этого мне нравился жизнерадостный панк и вообще что потяжелее, а потом попёр пост-рок и прочие радиохэд..
извините что о грустном

16

Ну я смотрю на вас девушки....со мной ничего особенного небыло, просто дурак :D .....Наверно в детстве меня уранили с Останкинской башни

17

А мне расказавали как чуть качелей не пришибло меня на смерть, еще как я каталась на велике по лестнице, в результате чаго лишилась двух зубов, которые благополучно где-то хранятся.Ну еще что при рождении санитары, или как их там, чуть меня не уронили.Нет, это наверно у других акушеры, а у меня походу реально санитары были...))))
Оу, еще расказывали как я по летной базе со своим игрушечным медведем(которого как выяснилось я называла ведмедем)гуляла.Причем этого медведя я увела из др. семьи....от так вот

18

У нас у всех криминальное прошлое  :D

19

GD написал(а):

игрушечным медведем(которого как выяснилось я называла ведмедем)

у моей бывшей классухи дочка мелкая медведя "ебит" называла)

20

Lightinside
Ну я на сколько помню ниче из детсада не перла....зато помню была у нас бешаная девочка...ум...помню меня от нее защищали....ибо она чето слишком двинутая была....а потом мы учились вместе в школе...блин....там ребят из сада уже не было...

21

ая помню как с друзьями зимой мы катались ну на всем известных самодельных "ледяных дородках".ну вот значит как то раз скользя по этой дорожке я упала и долбанулась головой об лёд.потеряла сознание.неу вообщем меня оттащили.потом вернули в сознание но я где то наверное на 3 часа потеряла память.тоесть я помню как меня зовут но всё время с прашивала у них какой сейчас день,дата,день недели,месяц,год и вообще скока времени и где мы находиимся.вообщем реально всё было как в тумане.но мои "добрые друзья"вообщем воспользовались этим и стебались надо мной называя меня ведьмой и приписывали мне всячиские магические силы.Вот так вот)))хыхы)

З.Ы.память ко мне потом всё таки вернулась)

22

GD У нас тоже была одна шибанутая в саду, но все наоборот ее чморили, а я защищала. Но её мамаша была уверена, что это я всему виной (т.к. я обычно была заводилой), и при каждом удобной случае на меня наезжала. С девочкой наши дороги разошлись. Но через несколько лет зловредная мамаша встретилась с мамой моей лучшей подруги и наговорила про меня гадостей. А я еще вступалась за её дочуру...

Reinete написал(а):

З.Ы.память ко мне потом всё таки вернулась)

А прикинь бы, не вернулась! Жисть с чистого листа)))

23

Значит ...я не одна такая......а вообще год назад я оч часто билась головой......невнимателаная была...иду по квартире..передо мной дверь..и главное я её вижу и всё равно треснулась...с велика тож падала....ток если в детстве я могла посмотреть на ушибленное место ну заплакать...то сейчас у меня на боль не понятная реакция...я просто начинаю тупо ржать......а вообще в детстве классно было.....помню я сломала ключицу и даж не почуствовала.а потом меня как-то повели к врачу...и он сказал..что у мя была поломана ключица..но она уже срослась...еще в детстве часто руки вывихивалаюююи врач в травмопункте ...меня надолго запомнилл...вот такс

24

Я помню, когда был в детстве в деревне ....мне было 6, а двоюродному брату 10....так вот....Из бревен была сооружено, типо дом но без крыши и дверей....короче пустой квадрат из бревен. Мы с братов залезли на него и увидели змею...так этот дибил спустился вниз достал камни и начал швырять в нее пока не убил....урод блин....живодер....никогда не забуду это

25

Дети вобще очень жестоки. У нас в детсаду мальчики ловили тараканов и отрывали им усы, чтоб посмотреть как они потом будут слепо шарахаться. Ну не придурки ли?

26

Нафиг....потом и появляются убийцы разные и живодеры....из за того что просто дома не объяснили, что все живое имеет право на жизнь....не только человек
Еще помню как в дедсадуодин придурок кошку мучал....пытался ему объянить, мол что не надо.....но он же придурок

27

мдамс.а у меня панический страх брать животных на руки.ну тоесть я могу их гладить но только с чужих рук.а вот подерать на руках не могу т.к. жутко боюсь сделать им больно.не могу даже хомячка взять на руки от того что боюсь ему не дай бог сделать больно.За это меня в детском садике постоянно гнобили  да так что последние 2 года я вообще туда не ходила(в детсад  тоесть)

28

щас забацаю))))
Для тех кто родился в 91, 90 ,89, 88...

Ребятки вы должны это помнить ))) ...как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.
Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из "Love is…" «Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру видеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют цвет.

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!)

Разрывает на части... Детство было незабываемым

29

knickknack дя.........это было страшное время.......Руки вверх до сих пор помню :D

30

Parrord
тогда комп был диковиной..и мы блин глаза не портили не то что сегодняшние мелкие)))
о да..руки вверх навека)))ещёи губин...а солнышко не светит)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Детство