Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Фобии


Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Рассказываем о своих страхах....кому страшно, говорите о них с плюшевым мишкой лежа под подушкой :D

2

Ну, до размеров фобии ни один мой страх не доходит. А так вобще тараканов боюсь. Любое насекомое могу взять в руки, кроме этой гадости. Как-то у нас соседи переехали, и все их тараканье прибежало к нам на огонек. А я из школы пришла, пошла на кухню кушать. Стою, в полном астрале, накладываю себе обед из сковородки. Перевожу взгляд на тарелку - а там на каемочки сидит рыжий такой и усами шевелит... Вот это ваще жесть была, меня до сих пор передергивает.

3

Lightinside дя ....важе жесть..сам тараканов боюсь....

4

Parrord Смелое признание для парня ;)

5

Lightinside нелюблю врать

6

Parrord Все не любят. Но как-то само собой получается (это я не про себя)))

7

Вот я боюсь жить в одиночестве

8

Parrord написал(а):

Вот я боюсь жить в одиночестве

Мнеб такую фобию! Жить в одиночестве - моя мечта, которая сбывается только на короткие промежутки времени

9

Lightinside ты путешь время, когда ты можешь побыть в одиночестве.....тебя никто не трогает....ваще никого нет, но это некоторое время....может даже и большое. Но я гоорю про жизнь

10

Parrord Ну тогда для твоего возраста это вобще странно. У тя же вся жизнь впереди, чё загоняться. Один-то по любому не останешься  ^_^

11

Lightinside поэтому и говорю фобия как возможность
Еще крыс боюсь

12

От и я тараканов не переношу....еще малярийных комаров....с пауками правда такого нет...а вот с другими мелкими насекомами бывает...просто не люблю их....

13

Я не выношу присутствия рядом со мной тараканов, пауков и собак(не всех)! Собак я недолюбливаю потому что они меня 3 раза кусали!

14

А я у ся начала замечать признаки клаустрофобии. :blink:

15

А еще я боюсь кусачих/жалящих летающих насекомых. Если ползущего гада можно растоптать (как гуманно))), то када эти летуны в бешенстве нарезают круги по комнате, единственный выход - переждать бурю за дверью. Хотя, должна признаться, несколько осиных смертей на моей совести есть)))

16

я боюсь насекомых(вообще всех,ну исключая наверное мух и комаров),змей(без комментариев) старости(вообще жуть),и ещё оч сильно боюсь войны+боюсь сделать больно животным(ну это уе чисто мои личные тараканы)

17

я боюсь саранчу!!!!!!ненавижу этих тварей!недавно в геленджике была в лагере,так мне там на штаны эта фигня села и сидит!подруга моя как заорет: Ксюх,у тя какя-то хрень на штанах!!!!!)))))))я в шоке была!стояла не шевелясь,пока зараза эта сама с меня не слезла !!!ой,как вспомню,муражки по коже!воть!еще смерти боюсь!страшно представить,что тебя когда-то нестанет!!!((( :cray:

Отредактировано Лиsенок (2007-08-28 14:57:29)

18

Лиsенок написал(а):

я боюсь саранчу!!!!!!ненавижу этих тварей

Вот уж это твари из тварей! Кузнечики тоже, но они хоть не такие здоровые. Идешь, бывало, по земляничной полянке, ягоды собираешь. А кругом эти стрекочут. Так и ждешь, что щас на тебя сиганет какая-нибудь пакость...

19

Lightinsideаха!!!!!но саранча-это ващееееееее!ужас!!! :/

20

Я в детстве боялась быть заживо жаренной в духовке. Дурдом, да? Причем не слабо так боялась, чуть ли не каждый день об этом думала!

21

Lin ты бы видела мое лицо, когда я читал это......я много фобий знаю, но это... моя первый за всю жизнь в психиатрической больнице где я просто в ауте

22

САРАНЧА ХУЖЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!! :bad:

23

У Меня клаустрофобия))))) Есть немного, немного боязни высоты)))) Но становиться Фигня если меня прет мне ничего не страшно))

24

Lightinside
dada ugasno bous tarakanov v otlichiie ot dr nasikomix..ashe bous togo,chto doroi tebe chelovek vdrug nachinaet otdolyatsya i prakticheski uhodit iz tvoei gizni,so mnoi takoe bilo bous povtora...

25

Lin написал(а):

Я в детстве боялась быть заживо жаренной в духовке

Я этого боялась, только когда совсем маленькая была. Тогда сказки рассказывали, где баба Яга просит какого-нибудь ребенка, зашедшего к ней в гости,  в печь залезть, или на противень лечь, что-то такое... Он канечно бабку дурит и она потом сама жарится... Но мне тогда реально страшно было.

26

а я пожалуй соглашусь с тем что сказал Джозеф из фолов....людей я боюсь...от так от

27

чесо н еодна моя фобия н епереосла в огромную. но то что я боюсь маленького пространства. а главное закрытая дверь и темнота. вот тчо меня приводит в ужас и беспомощность. это было впервые проверено. когда сестра меня заперла в кладовке. у меня случилась протсо бешеная истерика и тогда я поняла сего боюсь. ну о комарах в моей комнате я вообще омлчу. их не должно быть и в помине. они меня просто выбивают из колее
самый тупой страх_боюсь компаний, гда знаю только одного человека. а остальный вижу впервые((((((((((

28

GD написал(а):

а я пожалуй соглашусь с тем что сказал Джозеф из фолов....людей я боюсь...от так от

Вот это точно! Моя несбыточная мечта-найти работу, где не надо будет с людьми контактировать. А то за день такой фрик-парад через тя проходит. И каждый со своими тараканами, не знаешь, чего и ждать. Но это надо быть посудомойкой)

29

ооя даже не знаю!мне просто иногда что-то бывает не нравиться,или просто на просто пугает!но я на этом не загоняюсь

30

Я боюсь огроменных клыкастых собак и ездить в лифтах.
P.S:У меня нет клаустрафобии,просто в 5 лет застряла на 3 часа в лифте.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Фобии