Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Фобии


Фобии

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Lightinside написал(а):

Вот это точно! Моя несбыточная мечта-найти работу, где не надо будет с людьми контактировать.

...эх....дямс......у мя она тоже не сбыточная...ибо профессия именно из серии человек-человек.....хотя там есть еще один вариант.....но он потруднее будет.....

Lightinside написал(а):

Но это надо быть посудомойкой)

:rofl: вспоминаю слова Агаты Кристи......там что-то типа - нет ничего бессмысленей этого дела, оно настолько, видать, ее задолбало,что при этом деле ее тянуло на убийство......

а еси серьезно...то не обязон.....есть же великолепная работа - программист.....

......... я кстати новую фобию нашла в себе, просыпаюсь как-то ут...не....уже день был, проспала я, ну и дома нет уже никого......звонит телефон.....ну я не буру...типа нет никого дома...+у нас авто ответчик, но люди какие-то у нас....не оставляют они ниче....за исключением учительныцы моего брата)))).....ну вот короче, думаю - ну позвонят раза 2 и успокоются....аха....не тут то было.....звонили раз 10....я так и не ответила ни разу....просто реально...было как-то страшно........я от щас думаю...это вообще лечится мед путем или тока посредствам ухода в мир иной?

32

GD написал(а):

это вообще лечится мед путем или тока посредствам ухода в мир иной

Канеш лечится: укольчики там, электрошок :D
А я в последнее время вобще зашуганая стала. Блин, терпеть не могу когда подкрадываются сзади и руку на плечо кладут. Или еще лучше, тихо стоят и ждут, пока обернешься. Я в таких случаях не взвизгиваю, не подпрыгиваю, а просто тупо стою и смотрю убийственным взглядом (ибо первые секунды после инфаркта как-то тяжело двигаться)))

Отредактировано Lightinside (2008-02-05 21:55:27)

33

У мну есть одна фобия я оч.....оч...сильно боюсь кукол :swoon:
нинаю чего,но я их оч боюсь,я сейчс пишу и у мну руки так трясутся...и сердце стучить так,как буд то меня чуть не сбили(была такая ситуацыя)Ох....где моя валерьяночка.... :fie:

34

EnteR_ShikarI Ты наверно была выгодным ребенком для родителей, никогда Барби не клянчила)

35

недавно выявила в се фобию кади ми РАЗРЕШИЛИ сделать пирс, я уже было думала пошла идти в салон (эморям на лавочке я как-то не доверяю это дело), пашла захожу, как токо у видала эти иголки, то поняла что только под страхом смерти сделаю се прокол, никода в жизни боше не пойду делать себе пирс хотя ми даж разрешили(((

36

Bilka А чего страшного? Обезболят новакаинчиком и всё) Потом от него отходить оч весело))) А ты где хотела прокол сделать?

37

А у мя на навокаин аллергия.........ме вообще иногда страшно бывает: а вдруг обязательно зачем-нить надо будет его колоть? и что тогда:избавиться от боли и умереть от анафилаксического шока?

А вообще я боюсь тишины! Очень! Не знаю почему.

38

Lightinside написал(а):

А чего страшного? Обезболят новакаинчиком и всё) Потом от него отходить оч весело))) А ты где хотела прокол сделать?

не наю пичиму страшно. я впадаю в состояние близкое к коме и тупо стою в ступоре, кади вижу иголки, пробить хатела бровь се как у бИлла Каулитца и язык

39

Bilka ну не знаю. А уши ты как прокалывала? Там же пистолетом - щелк и всё :) Хотя бровь и язык это такие места... Веко потом будет не полностью закрываться, и кушать аккуратно надо будет. Геморно, однако)

AprilRain написал(а):

ме вообще иногда страшно бывает: а вдруг обязательно зачем-нить надо будет его колоть?

Ну есть и другие анестетики. Главаное, чтоб врачи знали, что у тя аллергия. А то вон моей подруге врачи прописали лекарство, на один компонент которого у нее аллергия (хотя это было  написано гигантскими буквами у нее на карточке), она потом мучилась с температурой под 40. Коновалы, блин...
Во, точно, боюсь неквалифицированных врачей

40

Lightinside написал(а):

А уши ты как прокалывала? Там же пистолетом - щелк и всё

а патом неделю хадила и стонала как припадошная
да уж, вот паэтому и баюсь иголок

Lightinside написал(а):

Веко потом будет не полностью закрываться

оу, воть это я не знала

Lightinside написал(а):

и кушать аккуратно надо будет

ну кушать много - вредно

41

Lightinside написал(а):

Главаное, чтоб врачи знали, что у тя аллергия

В том-то и дело, что они не всегда знать могут.

42

Lightinside написал(а):

еко потом будет не полностью закрываться

Ну фак! Запугали меня. Я же бровь прокалывать хотела. Нафига мне незакрывающееся веко???

43

AprilRain написал(а):

В том-то и дело, что они не всегда знать могут

Говори им! И носи на руке такой спецовый браслетик, на котором будет написано, чего тебе нельзя, так люди с редкой группой кровью делают или доноры органов. Хотя это западная практика, наши врачи поди про такое и не слышали

Lin написал(а):

Нафига мне незакрывающееся веко???

А чё? Будешь циклопом, как Том Йорк :D

44

Мило! Я помниться тоже бровь хотела проколоть. Но одна моя знакомая проколола, это дело у нее восполилось, она опять проколола. И так несколько раз. В общем терь у нее порядочный шрам над правой бровью. Не особо красиво.......Бррррррррр

45

Lightinside написал(а):

А чё? Будешь циклопом, как Том Йорк

:rofl: :rofl: :rofl:

М-да... А шрам на лице это не очень приятно.
Хотя у меня на руке шрам приличный... и я его очень люблю. Мне как-то предлагали тату сделать, чтобы его закрыть. Я говорю "Вы с ума сошли?"

46

Ну на руке - это не на лице.

47

Ну и я о том же.

48

Я терь как-то передумала пирсинг делать....... Мало ли!

49

У мя кста еще очень странная фобия(ну фобия, не фобия не знаю, но боюсь ужасно) есть - белые лилии. Странно звучит - красивые цветочки. У мя с ними очень плохие воспоминания связаны. Я с тех пор ,как эти цветы вижу, так сразу чуть ли не в истерику впадаю. Хотя знаю, что это глупо. Чего страшного в цветах?

50

Я боюсь3-х вещей в жизни:
1. Пауки(хотя всех насекомых боюсь, но на пауков самая настоящая фобия);
2. Воды, т.е водоёмов;
3. Скорости.
Вот так все печально. Кстати на пауков вообще неожиданно фобия началась, просто в один солнечный день увидела маленького паучка и началась истерика самая настоящая, как-будто маньяка увидела :cry:

51

Пауков я никогда не боялась, уколов тожже,ран, шрамов ссадин...
Но я боюсь тишины, одиночества, плохого о себе суждения и бандитов всяких.

Отредактировано Alina Kast (2008-02-05 10:33:21)

52

jeksa написал(а):

Пауки(хотя всех насекомых боюсь, но на пауков самая настоящая фобия);

Я сам нелюблю пауков! Ещё с детства! До сих пор питаю к ним не самые лучшие чувства! Уууууууужас!

53

Don't Panic! написал(а):

А вот я как раз в детстве норм. относилась к ним , а сейчас  страх жуткий.[

54

Да ладно я помню что какого-то паука за лапку держала(пугала своих старших сестёр)

55

А я к паукам нормально отношусь. В наших широтах они не ядовитые (слава богу). И вобще существует поверье, что паук - к письму, поэтому я когда их вижу- просто тарнспортирую куда-нить подальше, но без "кровопролития" )

56

Lightinside написал(а):

я когда их вижу- просто тарнспортирую куда-нить подальше, но без "кровопролития" )

класное решение данной проблемы. :D

57

Alina Kast написал(а):

класное решение данной проблемы

ага, я человек гуманный ^_^

58

Lightinside написал(а):

ага, я человек гуманный

это стоит похвлы. :D

59

Alina Kast написал(а):

это стоит похвлы

Чего-чего стоит?  :lol:  Сразу вспоминается прикол: "Честь вам и халва!"  :D  :D  :D

60

Да.Всё с вами понятно.... :D

Отредактировано Alina Kast (2008-02-11 19:01:42)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Фобии