Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем втыкать Правила

И не надо в эту тему писать "а почему так жестко?", "мы так не хотим", "за что?!" и т.д. и т.п.

С этого дня правила действуют по всей строгости, во избежания предельного захламления форума. Так надо.

Примечание О флуде: исключение составляют раздел "Разговорчики". Там можно флудить, НО в пределах допустимого. Помните, темы не резиновые и имеют весьма скромный лимит. Сдерживайте себя, иначе наказание не заставит себя ждать.

2

ну если  честно, то  :blink:
ice, при всем уважении, но почему нельзя ? ты просто фюррер  :D

ice написал(а):

писать "а почему так жестко?", "мы так не хотим", "за что?!" и т.д. и т.п.

?
я считаю, что каждый здесь имееи право на свое мнение. у нас тут не самодержавие как-никак..
такие расписные правила всегда считала делом лишним. чем больше правил-тем больше нарушений. на нашем форуме все вообще далекко не так плохо для такой вот строгости.  большинство этих правил выполнялись  и до
их появления...
кое-какие правила требуют отдельных поясненеий. вроде "самовольного модерирования")))) это что?) то есть типа модер не модер если он не обсудит свои действия с админом?)

Отредактировано Jane_Knows (2007-08-29 07:24:03)

3

Jane_Knows написал(а):

чем больше правил-тем больше нарушений. на нашем форуме все вообще далекко не так плохо для такой вот строгости.

насчет Бана могу согласиться ( но если вспомнить что на  предупреждения всем было нас**ть )

4

Black Pearl
ну вообще мы тут развлекаемся как бы...и я думаю бан-это лишнее

5

ну я вообщем имела виду что за флуд Бан это лишнее  :D  Хотя если вспомнить что на предурпреждения все далеко и надолго  :sorry:

6

Black Pearl
ну я поняла) просто еще сама решила это высказать)
блин..да,что бы тут было, если бы общались бы только по теме?
одно точно-Sanojane бы не было) нас бы сразу забанили :D

7

Black Pearl написал(а):

ну я вообщем имела виду что за флуд Бан это лишнее    Хотя если вспомнить что на предурпреждения все далеко и надолго

во-во, я вообще оюалдела когда увидела эти правила
:/
ice
такие длинные расписные привила и рекомендации никто читать не будет, дайдут ток до второго абзаца и все, и всем глубоко все равно на эти правила, так что думаю солнце надо быть помягче :)

8

На самом деле эти правила висят на любом форуме, так сказать стандартные :) Просто поддерживайте порядок и усе будет в шОколаде :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Правила форума