Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего


Что хорошего

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Предлагаю здесь писать что хорошего сегодня с вами сегодня (или  недавно) произошло ну или что произойдёт в ближайшем будущем.

Отредактировано Reinete (2007-08-28 14:49:44)

2

у мя сёдня подруга приезжает которую 3 месяца не видела.оооч рада этому))

3

А я седня с подругами в магазине отрывались.Все наверно решили что мы Психи :D

4

подкупила се шмотье,и клевые кедцы!!!!!!! :rolleyes:Dark_Angel помори в болталке те сообщ.нтрочила

Отредактировано Лиsенок (2007-08-28 20:29:58)

5

Лиsенок написал(а):

подкупила се шмотье,и клевые кедцы!!!!!!!

Клева!))

Лиsенок написал(а):

Dark_Angel помори в болталке те сообщ.нтрочила

Пардон не доганаю.Это где?

6

я тож недавно шопингом позанималась.готовилась к новому учебному году)

7

купила туфли ((((((

8

Black Pearl
А почему такие смайлики?(

9

Dark_Angel  :swoon:  болталка-это хрень такая внизу!!!под окном где сообщение пишешь!!!! а писала я те,чтоб ты мои фоты позырила в фотках2!воть! :D

10

Лиsенок
Ааа!Пардон не знала! :D
Ща уже иду.

11

Съездил в кинотеатр! Посмотрел "Ультиматум Борна"!!!!!

12

Don't Panic! круто наверно.........
А воть у меня за день ничего хорошего :(

13

наконец..скро школа..я бы так не сказала,если бы не провела так паршиво это лето..а по скольку..я та его и провела...я очень радуюсь..что осталось 2днчя до школы..
темболее..в этом году будет оч весело ..я в этом уверена на все100%...))

14

Весь день играю в WOW

15

GD написал(а):

Весь день играю в WOW

Ух ты! Я не знал, что у нас тут на форуме кто-то играет в онлайн РПГ! Я вооще не думал, что дамы в это играют!!!! Я хоть сам и не играю, но тебе респект!!!!!

16

А я была в парке атракционов!
Было Круто!Там все атракционы только экстремальные!Мне было так страшно и одновременно Клево!Столько адреналина!Класс!
Но зато у мя теперь синяки на руках и спина болит.

17

Dark_Angel эт ерунда по сравнению с кайфом который испытала

18

Parrord
Это Точна!))

19

Dark_Angel
ya tog v parke bila,katalas na golubom tornado,tam tya bez kresla podveshivaut na remni i podnimaut na 30 metrov i ot tuda.......i vniz golovoi i kak xosh s beshennoi skorostu vashe klasss

20

Panic!!!
Клаааааааааас!

21

Прошёл игру BioShock! Зв 2 дня! Вот токо щас закончил! Супер! Как раз перед инстом!!!!!

22

Don't Panic!
ну так интересная же игра....это раньше я там в Диабло играла....ну и тот же ВарКрафт....а сейчас в основном только в WOW

23

А я вот сегодня посмотрел фильм "Фирма" с Томом Крузом! Классный фильм! + сегодня пили за встречу с однокурсниками; у нас сегодня ниодной пары не было! Круто!!!!!

24

эээээммммммм........ну а я живой вернулся из школы....тоже неплохо :lol:

25

оо это круто!!и сколько ему?а у нас не в кого влюбляться было

26

ему 21.он ещё студент.учится на 4 курсе Герцена.вообщем терь  его предмет будет моим самым любимым))

27

Ну вам всем везет....а мне как всегда смотреть на тухлые лица учительниц......ээээх
Воть помню были времена, когда англичанку подменяли девченки из универов :P

28

ооооооооооооооо нееееееееееееет.только не девочки из универов!!они ж английский реально хуже нас самих знают!!помню мы всей группой обьясняли блондинке -студентке  что значит question tags.как её в универ взяли-вообще не понятно...

хотя конечно прикольно было кода у нас молодые студенты уроки вели.учитывая что в нашей группе по англу 90 % это девочки......они жутко краснели кода мы вместо того чтобы смотреть в листок на них пялились))так смешно было))

Отредактировано Reinete (2007-09-04 16:30:33)

29

ехууу!!!!я увижу Мьюз и дотронусь до них,и сфотаюсь и аффтограф возму!!!крутатень!!!!

30

Наверно хорошее для мя в этот день было и будет то, что через два часа этот день закончится......надеюсь следуюий день будет лучше...((((((((((((((


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего