Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего


Что хорошего

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Parrord
даже если всё так плохо..нельзя так воспринимать всё,попробуй найти плюсы,у мну тож всё фигово но есть моменты от которых легче..те же Мьюз и их истерией)

Отредактировано Panic!!! (2007-09-04 22:11:32)

32

очень хорошо, я надеюсь следующие два блина не сгорят в микроволновке... нет, ну это только я могла поставить два блинчика на 17 минут на MAX режим, а как итог - вся кухня в дыму, от печки как от костра, тарелка лопнула, а блинчики стали словно угольки :blink:

33

Fenix написал(а):

нет, ну это только я могла поставить два блинчика на 17 минут на MAX режим, а как итог - вся кухня в дыму, от печки как от костра, тарелка лопнула, а блинчики стали словно угольки

ну ты монстр, блинчики на 17 минут запихнуть, бедные мои черненикие, чесо сча бы и такие слопала. патаму тчо холодильник пуст и даже чаю нету :blink:

34

Bilka на этот режим до полной готовности хватило бы 4-5 минут, а я совсем забыла... ну дура, что сказать))) не, их было невозможно есть, они были как камень и полностью черные...

35

Fenix написал(а):

на этот режим до полной готовности хватило бы 4-5 минут, а я совсем забыла... ну дура, что сказать)))

с кем не бывает)))))терь солнцу есть нечего((((((((( подайте Fenix на пропитание :)

36

Reinete написал(а):

ему 21.он ещё студент.учится на 4 курсе Герцена.вообщем терь  его предмет будет моим самым любимым))

часом не Блинов Сергей Игоревич для меня просто БЛинчЕгг ????

Хорошего??? Прровела хороший день без проишествий))

37

ну у мя намечаеться отжиг на квартире !!!гитара микрофон и только наш коллектив "ягодка"))))(шучу не ягодка а пока група без названия)

38

Bilka не, я поела) два следующих блина я сделала как надо))) и еще арбуз))

39

Black Pearl написал(а):

Блинов Сергей Игоревич для меня просто БЛинчЕгг ????

нееееееееее.

40

Сейчас я слышу голос Мэттьюшки.....это для меня уже огромное счастья.......я так не смогу.......я хочу 19 октября

41

Со мной в группе учится клевый парень эмо))) это хорошо, просто отлично))) он на меня почти не смотрит...это плохо((((((( но еще не факт, что не посмотрит...это хорошо)))) но еще не факт, что посмотрит...это плохо(((( в общем все так запутано черт возьми :D

42

Reinete
спасибо !! я вздохнула с облегчением)) не подходи к нему если увидешь))) это страшный человек))))
Хорошее
Славо богу никто еще из здешний не вступил в секту К БлинчеГГУ)) ия сьела зефирину )) и помыла пол))))

43

Надюшкаой!а он те типо нравится?)ты сама не эмо?

44

Всё было хреново сегодня: 2 пары физики и 2 пары математ.анализа! Зато завтра не учимся, а в пятницу отменили философию, поэтому токо 1 пара!!!!!

45

Don't Panic! написал(а):

математ.анализа!

я тебе сожалею :) , эт самый тупой предмет н есчитаю вычитательной геометрии конефно :lol:

46

Bilka написал(а):

эт самый тупой предмет н есчитаю вычитательной геометрии конефно

Наверное!!!!! Както не задумывался! Тем не менее у меня по нему за 2 семестр хорошо!!!!!

47

Don't Panic! написал(а):

Наверное!!!!! Както не задумывался! Тем не менее у меня по нему за 2 семестр хорошо!!!!!

молодца)))))))))

48

Всё хорошо!!!!! Сегодня никуда не идти! Выспался - это самое главное! На улице классная погодв! Да и завтра халява тоже!!!!!

49

день был достаточно хорош. погода классная. с пары отпустили, еслиб я еще нашла переходник для mp3 плеера(который уже ищу 2 неделю) и купила б журнал, которого в нашем Брянске еще нет (BRAVO special Tokio Hotel 3) то было б все хорошо.  атерь мн ехреново без плеера и буз журнала :cray:

50

даже не знаю с чего начатть..начну с плохого:
1.наша новая учительница по алгебре и геометрии преподаёт на уровне 7 классников и я полурока тупо сижу не зная чем себя занять т.к делаю все задани за 30 мин.она своими обьяснениями на уровне простейших убила мою неприкосновенную геометрию!!мой любимый предмет!!!!!!
2...наш учитель ОБЖ на  своих уроках проводит пропаганду армии и вообще что девочкам там самое место!!кошмар!!неужели мы будем слушать етот бред целый год?????
теперь из хорошего:
1.у мя был мой урок с моим любимым учителем.млин я реально  слушаю его речь на уроках затаив дыхание.он за 5 минут расказывает столько сколько я а месяц не узнаю.и самое главное так происходит со всем  классом!!вот вы например знали что первый диагноз СПИДа был поставлен 1981 году наркоману в НЬЮ-Йорке?я лично нет.или вот что за надпись написана на флаге Израиля?а вот на его уроке я это узнала!и вобще его уроки эт нечто.я в полном восторге!!!!
2.завтра мы всем классом вместо уроков укатываем на чемпионат по волейболу!!ура!!!!!никакой физики!!!!!

51

Хорошего:
была сегодня дома , ем блинчики
Плохого: до сих пор болит нога безумна

52

Black Pearl ну про блинчики ты зря.......ща приду и съем усе :lol:
Ну а ногу вылечим как нить....путем прослушивания клевой музыки например :D

53

Parrord
а ничего есть ))) я последний сьела)) раньше думать надо было))) на счет ноги  эт возможно))) :D
:D

54

Reinete написал(а):

завтра мы всем классом вместо уроков укатываем на чемпионат по волейболу!!ура!!!!!никакой физики!!!!!

оо) мы тоже там будем)

55

San написал(а):

оо) мы тоже там будем)

о везет)))))

56

Сегодня в универе у нас были танцы)) учили греческий - сертаки)))) прикольно было))))

57

завтра у меня днюха....не знаю радоваться этому или нет...всё таки я стала на целый год старее(((((а с другой стороны на целый год старше ну и ума надеюсь чуток прибавилось...

58

Reinete радуйся......в жизни людей итак радости мало..........тут по любому должно быть клюто!

59

сходила с подругой в кино на Чертов мобильник.весь фильм было чертовское чувство Дежавю.весь фильм вспоминала и в конце вспомнила что фильм оч похож по теме на Клик:с пультом по жизни.

Отредактировано Reinete (2007-09-08 22:47:01)

60

просидела весь день в дк ленсовета и провоняла кокосом)) +куча пазитивва :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего