Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего


Что хорошего

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

у мя сегодня днюха!!!!16 лет!!!

62

:kiss: z[[[e!!!!!!!!!с праздником)мы безумно счастливы за тебя....оторвись по полной а ещё захлебнись в волне пазитива)))
love&kisses ZvErEvA

63

Reinete. Поздравляю с днюхой! 16 это не 15 и тем более не 14 лет!!!!! :D  Всего самого самого!!!!!

64

Reinete
паздравляю тебя !!!!!! )) свети Как Раньше)) супер человечек) желаю тебе всего наилучшего)) +16 постепенно отплачу))) :D
хорошего???? сьела зефир

65

Reinete
Ой опоздала.........
Ну лан С ДНЮШКОЙ!!! :friends:

66

спасибки всем ))мне оч приятно))

67

А почему нету темы "А что плохого??", м?? Не дела, надо это исправлять.... Я б там каждые 10-15 минут отписывалась... :blink:

68

Потому что у нас форум позитива!!!!! Плохово не пишем! Пропагондируем хорошое настроение!!!!!  :D

69

Don't Panic! написал(а):

Потому что у нас форум позитива!!!!! Плохово не пишем! Пропагондируем хорошое настроение!!!!!

Ну хотя да!! Я не спорю!!
Хорошего то, что зайдя на форум P!ATD у меня поднялось настроение!! :)

70

AshTeR написал(а):

Хорошего то, что зайдя на форум P!ATD у меня поднялось настроение!!

Это наше оружие, оружие направленное на поднятие настроение! Магия волшебства :lol: !!!!

71

вернулась со школы в более менее нормальном состоянии и даже не в слезах.это бывает нечасто.

72

ржала как дура минут триццдать не могла остановиться , скатилась с кровати больно ударилоьс головй ( они и так болела ) от этого начала еще больше жрать)) еще на меня наступила собака я я умерла от хохота :rofl: сейчас продолжаю ржать

73

Пришёл с инста живым! Уже хорошо!  :D

74

Reinete написал(а):

вернулась со школы в более менее нормальном состоянии и даже не в слезах

Don't Panic! написал(а):

Пришёл с инста живым! Уже хорошо

Люди, да нах такую учебу! Коси и забивай, вот наш лозунг!!! Сёдня вместо универа пошла на собеседование. Терь у меня новая работа)))

75

Lightinside написал(а):

Терь у меня новая работа)))

Красава !  Вот это по нашенски!  Чё за работа то ?

76

Don't Panic! Она очень страшная) В центре немецкой стоматологии)

77

я сегодня на тренировке жал от себя на 5 кг больше своего максимума!

78

ЫыыыыЫыыы=) появилсо есчо один чувачок на форуме)))

79

Выспался - это раз; была всего одна пара - это два; сегодня свободные заезды перед гран-при Бельгии - это три!!!!!

80

Седня отличный день! Мы с подругой сходили в кино, потом замечательно посидели в кафе. Потом на улице нас выцепила какая-то тетка, проводящая соцопрос, и за наше бесценное мнение презентовала нам тортик (который мы придя домой оприходовали))))

ЗЫ Давайте создадим тему типа "жалобная книга (на жисть)". Вот уж куда точно "не зарастет народная тропа")))

81

Лайт клюто, везет........а на счеет идеи - она неплоха, только боюсь она так всем надоест с каждодневними проблемами, что уж всем даже просматривать ее будет тошно)

82

Parrord Да я пошутила) Просто давно заметила, люди охотней делятся своими неприятностями, чем радостями...

83

Lightinside написал(а):

люди охотней делятся своими неприятностями, чем радостями...

Неприятности случаются чаще чем радости.... Ну эть к слову......

84

сегодня утро прошло просто круто....ваще жесть)))сначала упалас лестницы и получила огромный синячище).потом упала в грязь и разбила ладони в кровь+испачкала брюки))))потом забыла ключи в входной двери....а воообще мне даже понравилось такое утро..по крайней мере это утро отличалось от многих других утр.да и вобще было так весело потом рассказывать всё это учительнице которая хотела узнать почему я опаздала.вообщем утро явно прошло небонально))))да и вообще было ржачно )))))так что в любом плохом можно найти что то хорошее__

P.S.похоже всётаки я поеду в апреле в Германию..это пока неточно конечно но всё таки у мя есть большие шансы)))
кста:сегодня опять начнут показывать сериал Клиника по Mtv!!!!ура!!!!

Отредактировано Reinete (2007-09-17 21:03:58)

85

Reinete Экстремально живешь, однако :)

86

Экстрим-типо хобби)))экстремальничать моно ведь по разному))))не только прыгать с парашутом))мой выбор-экстрим по жизни))

87

Reinete написал(а):

мой выбор-экстрим по жизни))

Ага, так гораздо неожиданнее. И, чего уж там, дешевле ;)
А у меня седня не было ниче очень уж хорошего. Все как всегда. Хотя нет, вспомнила! Яж купила 2 диска) Но блин не могу прослушать их, ибо соседки не разделяют моих муз пристрастий(

88

получила 4/5 по англу за сочинение))))вообщем весёлый вообще седня день был))учителя нас все время успокаивали от сумасшедшего хоота....мы завтра фоткаемся..и вообщем решили что раз уж последний раз фоткаемся всем классом моно замутить чтонить этакое...вообщем завтра мальчики прийдут в школу во внешенем виде будут  представлять  сексуальноый меньшинства(типо под голубых косить будут)))ну а девочки заплетут себе косички,Огромные банты и вообще будут выглядеть как первокласницы(типо сама невинность))вообще надеюсь что всё получится)))))

нашла прикольный тестик.мне очень понра))http://grudina.info/newyear/index.php

Отредактировано Reinete (2007-09-18 18:24:02)

89

Reinete написал(а):

завтра мальчики прийдут в школу во внешенем виде будут  представлять  сексуальноый меньшинства

:D  потом сфоткаешь с инфо и фото к нам  :D

90

Reinete написал(а):

нашла прикольный тестик.мне очень понра))

Ой, да, поржала. Только мож его в флуд и флейм кинешь? Все моглиб тада выложить свои результаты :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего