Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего


Что хорошего

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

ну хххорошего мало было..я одна единственная пришла в школу с огромным бантом (выглядела как реальная первоклашка).ну и фотограф тоже на меня смотрел как на полоумную..но вообщем не в этом дело..а дело втом что в виде представителя сексуальных меньшинств пришел тоже тока всего 1 парень!!это просто возмутительно!!мы с ним как 2 дебила потом по школе ходили...но зато весело было...все выглядело просто ,по обычному а мы выделились.так что всё будет кульно!!!!и вообще........имидж ничто -жажда ВСЁ!

92

ОЧ радостная, что увидела сейчас Паников и FOB на MTV VMA. А потом еще выступление LP... Как мало мне надо для счастья)))

93

да ничего.......

94

похоже без меня эта тема просто умрёт(((неужели у вас в жизни не происходит ничего хорошего??или вы такие жадины что вы не хотите поделиться радостью????у нас каждый день происходит чонить хорошее....во например если не проспал и встал вовремя-это уже здорово))

вчера ходила с друзьями на дворцовую на концерт Машины времени...мы их конечно не особо слушали...но усё равно Макаревичу- большой respect :D .а потом долго гуляли по набережной...вообщем было оч весело))))
а завтра едем на экскурсию.........мдамс..............а я е щё себе обещала что в этом году  наконец начать учиться) :lol: видимо не получится))

Отредактировано Reinete (2007-09-24 17:17:36)

95

Reinete
вово!я се учиться каждый год обещаю,как то пока не очень выходит! :D  у меня так:КУпили в выходные тилк больфой!)))ээ,еще нашла очень очень хорошего друга(секрет хто) :D воть собственно пока сказать больше нечего!)))

96

Лиsенок
ну усё значит у тя путём))))оч рада за тебя))

Отредактировано Reinete (2007-09-24 18:01:11)

97

Хорошее вчера было: наш замечательный питерский чёрный парадец))))Ы!А сёдня день как день, ничё примечательного

98

пришла из школы живая Но с "боевыми ранениями"((радует что хоть живая)))да ещё пришла сама!!!!на своих двух)))

99

купила карточку на инет...съела пирожное..и у меня включили спорт.каналы...

100

Reinete написал(а):

пришла из школы живая Но с "боевыми ранениями"

Ты прям в Южном Бронксе живешь :O

А я пришла домой раньше 8 вечера, это тож здорово)

101

Lightinside написал(а):

Ты прям в Южном Бронксе живешь

ага.по коридорам ходишь прям как по минному полю..............в любой момент в твою голову может полететь чужой портфель.........и хорошо будет если в нём мало учебников..иначе шишка на голове-синяк на ноге)))

102

Выкрасила волосы в черный цвет... Мне нра :D

103

HerNameIsPanic! написал(а):

Выкрасила волосы в черный цвет... Мне нра

а я себе вот ногти в черныйлак первый раз покрасила))прикольно так)))

104

Reinete написал(а):

а я себе вот ногти в черныйлак первый раз покрасила))прикольно так)))

Я себе тоже покрасила... Вот, сижу и думаю: или лак фиговый, или я кривая)))

105

покрасилась снова в черный xD и узнала что у меня целых 9 уже пятерок по инглишу - я всех переплюнула  :lol: йа моск))))) и это в самой сильной группе по инглишу xD  *дайте ребенку похвастаться*..эх, всего год остался)

Отредактировано Lyn-z (2007-10-03 20:46:32)

106

А я сегодня мышку поймала!!!!!!!!

107

Катенок
какую? О_о

108

маленькую и серенькую, а потом накормила ее печеньем!!!!!

109

Катенок
где ты ее поймала О_о

110

На улице, она как ручная, а потом ее кот стащил :cray:

111

Катенок
эм по реале О__о
че то до меня не доходит.
---
ха! а я седня один в классе 10получил
доо я мозг XD

112

А я завтра буду урок у учителей проводить :/
Хотя они у нас прикольные.

113

А я купила последний альбом Мерлина Менсона! Ыыы! Я такая радая!!!

114

Молоцца!!! А у меня в глуши такого не бывает. Кроме Нелли Фуртадо ниче не достать(((((

115

Ничё хорошего: в асе народ кудато задевался(вот уже 3-ий день), как сговорились прям! Завтра философия! Но не смотря на всё это у меня хорошое настроение! Удачи всем!!!!!

116

нсёдня была мой любимый предмет-общество))в такой день не может быть ничего плохого))а ещё я -единственная кто 5 по экономике за контрольную получил))))особенно учитывая что получить 5 у нас по экономике-вобще редчайшее происшествие.так ч то я могу собой гордиться)))

Отредактировано Reinete (2007-10-04 22:50:22)

117

А я уже на позитиве! Купила себе зеленые нарукавники, зеленую =) полосатенькую футболку с капюшоном и тяжелый кожаный ремень с заклепками! Как же хорошо самой зарабатывать деньги и тратить их на что хочешь!!!

118

10по химии ^^

119

mental_unbalance написал(а):

10по химии ^^

круто.....................у мя уже оч давно 5 по химии не было(((всё 4 да 4((

120

Reinete написал(а):

круто.....................у мя уже оч давно 5 по химии не было(((всё 4 да 4((

Я вообще в школе по химии одни тройки получала. Пятерок ни разу в жизни не было. )))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Что хорошего