Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Ну здесь пишем тупо запомневшиеся сны.....
Воть мне приснился вчера сон....реал запомнился. Я мол в школе, перемена....сидим и хоп одноклассница врубает muse-plyg in baby....главное так отчетливо все помню.Потом мы с ней начали говорить о концерте....и мол короче то что встретимся, пойдем на него..............так клево было.

2

а мне ниче сеня не снилось! :(  ну можа и снилось но я не помню! :D

3

а мне почсле каждого концерта мною посещеного каждый раз сницааа  он в replay  и так до следущего концерта ))) до сих пор кемиклы сняцца)))))))

4

Black Pearl клюто.......реал клюто......каждый день по новой песне концертной :D

5

А мне уже 3 разо снилось, что я падаю с Останкинсткой башни! И в тот момент когда я должен был плюхнуться об земля я просыпался!!!!

6

Мне как-то приснилось, что я замужем за Тиллем Линдеманном) И весь сон я грузилась, где же мне теперь жить: в России или в Германии. И все меня уговоривали (ессно, не в пользу Раши)

7

Lightinside клюто.......а уговаривал на своем белорусском Пауль Ландерс.....)))))))) а свадебный марш - Кристоф Шнайдер....а остальные ребята чисто для свиты :D

8

Parrord Круто, вот только сам женишок ни разу за весь сон так и не появился!
Ну и раз уж я начала про знаменитостей... Исчо мне раз приснилось, что моя подруга выиграла свидание со звездой, а именно с Владом Топаловым. Пошли они в ресторан, и в конце ужина он говорит ей, что забыл кошелек) Ей пришлось расплачиваться. Я када подруге этот сон рассказала, она обиделась...

9

А мене помню отчетливо сон был с Мишей Бартон........
Самый мой страшный сон: я типо убегаю от вампиров......долго, долго убегал..........а потом хоп, устал....остановился и меня один тока подошел....тока хотел укусить и я проснулся........блин ваще....не сразу отошел

10

Parrord и чейто ты там
с Мишей Бартон делал?!!!!!!!!!! :D

11

Лиsенок хо хо хо...хе хе хе...не скяжу :D
Не....чето базарили с ней в каком то кафе.....потом чето все из кафе как то разом ушли....и мы не только продолжили  разговаривать :D

12

Parrord :O Знала бы Миша... Мы вот с Бреном и то ограничились дружеской беседой...

13

да ^_^ !ну я так и подумала!!!!! :D

14

Лиsенок написал(а):

я так и подумала

пошловаты вы мадемаузель :D
А....еще вспомнил....я типо Джеймс Бонд.....ну так как из меня агент 007- ноль.....я опоздал на какой то корабль и зашел в магаз....чето потом забыл я сон.....и потом в этом магазе я целуюсь с красивой брюнеточкой......ууууум.....жалко что сон......я б такую бы поискал девушку

15

Parrord написал(а):

.  целуюсь с красивой брюнеточкой
Parrord
кто еще пошлый!!! :lol:

Отредактировано Лиsенок (2007-08-29 18:24:22)

16

мне снились Паники оди раз...типа я иду в центре города...ну и они на встречу в четвером.....я на них накинулась..они обидились...и вдруг появилась...лодка....туда сели....раян,барабанщик и 2ой гитарист(имена хоть убей не помню)...а Бренди остался....сказал...я чуствую я должен быть с собой...я сказала..ок...пошли в кино..он согласился...на этом и кончилось....((((

17

Лиsенок я культурный)))))))))
если б я хотел я б те в подробностях написал бы.....но я  культурный :D

18

ууу! джон и спенсор их зовут!запоминай!!!!!!LOVE

19

LOVE написал(а):

я сказала..ок...пошли в кино..он согласился...на этом и кончилось....((((

Товарищ по несчастью! Прикинь, Бренни мне гворит: "Давай поднимемся ко мне в номер". Ну я ясен пень соглашаюсь и... все!!! конец....  :cray:
А исчо мне снился концерт Паников, только пел почему-то Райан. Так вот, он все время слова забывал)))

20

Lightinside когда просыпаюсь с клевым сном....пытаюсь сражу же еще раз заснуть.....один раз получилось на продолжение сна

21

Parrord
да шучу я конечно!!!!! :D я тя знаю!милей Parrordа на свети мальчика неть!!!!!ну и DONT PANICA тож обожаю!!!у нас пацанов мало,поэтёму их надо хоить и лилеять!!! :kiss:

22

уууу мнен приснилось))) что я еду на машине причем жутко злая ору песни mcr,, вываливается чуувак на дорогу , а шел дождь я не успеваю затормазить и сбиваю его * так страшно в жизни не было* подбегаю к придурку , он слегка в крови , грю больницу надо, нет нет и я его тащу к себе домой(!!!!))  воопщем я его там зеленкой и прочее , утромм ( во сне) просыпаюсь ,  этот идиот готовит заффтраккк и у меня осинение надо же это брендон ури  :rofl:  и я проснулась :(

23

Black Pearl во придурок :lol: .....нет чтобы в хату заскочить....захотелось ему чето с перчиком (чтоб его сбили)........мулудец :D

24

а еще мне как-то приснилось...
типа Билл каулитц(Токио Хотел)идет раздает всем афтографы..дохолит ло меня и говорит ..а тебе не дам...
я разозлилась на него..и стукнула по башке...и снего слетели волосы...эт оказался парик..))))

25

Говоря о знаменитостях: однажды приснилась Бритни Спирс, вооще не знаю почему, я её даже не слушаю......вообщем хз! Дело было у меня дома, сон был достаточно длиным......но пожалуй в подробности вдаваться не буду! :D Один из моих самых классных снов!!!!! Даже просыпаться не хотелось!

Отредактировано Don't Panic! (2007-08-29 18:54:16)

26

а мне как то приснилась последняя серия "Не родись красивой". но прикол в том что на тот момент серия эта ещё даже не была снята!тоестья реально увидела финальную свадьбу во сне  за 2 месяца до показа серии!

27

ААААААААААААА!мне приснилось что у нас с Бреном свадьба!что стоим мы,а он мне так предано в глаза сморит и говорит: ты выйдеш за меня? и улыбается!блин,я так прям и расстаяла!он ждет,ждет,а я так ДА!!!!!!!!!!А потом че было не скажу!!!!но мне очн понравилось!!! :rolleyes:

Отредактировано Лиsенок (2007-08-31 15:55:49)

28

Бден-ты ангел!!!!

Отредактировано Лиsенок (2007-08-31 15:56:42)

29

a u mmenya uge 2 mesyaca obraz odnogo i togoge cheloveke kak tolko zakrivau glaza... :cray:

30

меня в одном сне (перед концертом фобов 14.08) снилось как буд-то я опаздыыаю на коцерт бегц спешу,потом прибегаю в какой-то торговый центр.смотрю все расходяться(типо концерт окончен) и вижу фобы спусаються,потом подбегаю,а это паники!!!я к ним полезла обниматься,благодарить за все(хорошее) потом раян меня за руку хвать и не отпускает,даже не дал мне млин с другими пообниматься(хоть и во сне)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны