Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны


Сны

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

А мне как-то приснилось что я кого-то убила в школе... из пистолета... Вот только кого-не помню.... Я та-а-а-ак надеюсь, что химичку!!!

32

Мне сеня снилось,что я бегу по какому-то длиннющему пустому и серому корридору!а в конце мужик с бензопилой!я обратно,а  он за мной бежит!я оруууу!прибежала,а тым еще один такойже!короче конец не поняла!вот такая фигня! :D

33

Ого! Прям как фильмах ужасов!

34

A.L.I.$.A
ага!проснулась в холодном поту!хыхы!))так и непонятно,кокнул меня этот урод с бензопилой,или нет!интрига! :lol: может сеня досматрю(хотя лучше не надо)

35

Мда... Интересно к чему это?? Вот моя сестра утро всегда начинает с просмотра сонника... По-моему это тупо... Хотя пару раз совпадало...

36

:D A.L.I.$.A
может!ну в любом случае,это что то значит!

37

Мне снилось один раз что на школу напали скелеты..... А еще что началась война а наша директриса была главнокомандующей..... А еще мне снился Пит Вентц..... Было реал круто :D А воть Райан пока не снился......

38

HerNameIsPanic!
Обязательно приснится!! Где-то слышла, что нам снится то, о чём мы думали перед сном... Делай выводы ;)

39

A.L.I.$.A написал(а):

Где-то слышла, что нам снится то, о чём мы думали перед сном...

Такс значицца седня беру фотку Райана перед сном пристально гляжу на нее около часа потом еще час мечтаю о нем и засыпаю... :D

40

Попытка не пытка=)) Попробуй, удачи те!))

41

ooo, a u menya son bil budto ya panicov vstretila, i prosila Brandy raspisat'sya na zhivote, on raspisalsya, a mne vse malo bilo, tak ya ottuda s nog do golovi v aftografax ushla!Vot oderzhimaya uzhe!!!

42

A.L.I.$.A написал(а):

Попытка не пытка=)) Попробуй, удачи те!))

Не приснился....   :lol:

43

столько всего присниллось..даже не перечислить.наверное мозг отрывался после недели жесточайших недосыпаний))

44

HerNameIsPanic! написал(а):

Не приснился....

Может плохо думала?? ;)

Отредактировано A.L.I.$.A (2007-09-30 21:49:11)

45

АААААААА!За что?За что Бден снова мне приснился!я уже 3 день его вижу во сне :blink: !ааааааа!срочно,мед. помощь мне! :D

46

Лиsенок
ну а мне Джон снился XDDD

47

mental_unbalance написал(а):

ну а мне Джон снился XDDD

Надеюсь все было прилично???  :O   :D

48

Lin
даа не какой эротике там не было  :lol:

49

mental_unbalance написал(а):

даа не какой эротике там не было

Вы там с Джоником наверно за жисть говорили)

А мне на днях Райан приснился (спрашивается, какого? мне же Брен больше нравится, закон подлости...) Не знаю, что в этом сне было самое фантастичное: что я разговаривала аж с самим Райаном, или то что я делала это на чистейшем инглише

50

Lightinside написал(а):

что я разговаривала аж с самим Райаном, или то что я делала это на чистейшем инглише

Моей подруге вечно какие-нибудь забугорные звезды снятся. Так она всегда с ними на их родном языке говорит. :) Интересная особенность... :)

51

до чего дурацкий сон...но и страшный...
как будто я дома.смотрю а мою дверь(входную)открывает какая-то страшная бабка..и говорит:я их настоящая дочь...
а у меня голос пропал..хочу сказать.а не могу..и у мя како-то пралич..в мысля крутится дверь закрыть или что-то тяжелое взять и треснуть..а я просто стою и все....увжас..мне страшно!!!

52

Lin написал(а):

Моей подруге вечно какие-нибудь забугорные звезды снятся. Так она всегда с ними на их родном языке говорит.  Интересная особенность...

Да вобще сны тем и хороши, что в них у тебя получается то, что в жизни вряд ли получится. После концерта LP мне приснилось, что я играю на пляже в волейбол с ребятами из группы. Моя команда еще и выиграла (при том что я в волейбол не играла с тех пор, как поступила в инст). Майк меня еще и похвалил)

LOVE написал(а):

или что-то тяжелое взять и треснуть

Ай-ай-ай, пожилого человека - и треснуть :D

53

Lightinside
слыш ...она мою квартиру взламывает..а ей дожгна была сказать:здрасте...проходите ..берите все что хотите???
ДА????

54

мой самый недавний и самый запомнившийя сон:
мою голову проглотила собака..а протом уши были (!) в слюнях)

55

knickknack
мда...классно)))))))))))))))))))))))

56

приснилось что я стою на зелёном лугу и смотрю на  огромное голубое небо.....интересно к чему это?

57

оу!а мне приснилось,что я стою на сцене,собираюсь уже петь.Вдруг выбегает Пугачева и орет:Нет!уберите ее отсюда!!!
представляете???во это к чему???))))))

58

Нас всех ужасно достал препод по информатике. Он реальный псих. Больше всего бесят его рассказы о том, какой умненький его внучек.  :bad:
Так вот, моей подруге приснилось, что она пришла к нему домой на дополнительные занятия. Сам информатик стоит пьяный че-то не в тему болтает, а вокруг бегает его внучек (маленький, очкастенький и туууупенький).  :D

59

Тут такое, блин, приснилось...  :D
Кароч, стоит Пит и держит в ладошках маленького ежика. А ежик скрутился в комочек. Пит на него смотрел и, видимо, решил раскрутить. Взял его за передние лапки, и дальше смотрит. Я ежик, сцука, не раскручивается. Прижал задние лапки к передним и висит. Тут приходит несколько незнакомых челов и начинают пытаться разогнуть ежа. Увенчалось ли это успехом я не знаю, разбудили меня.

60

снились змеи..которых принесла моя классня руководительница...фуу...ужасно боюсь змей и пауков...короч сон то что надо..
а второй сон так себе..как будто сидим и пишем лаборатрку по физике..и преподает нам физику училка по русскому...странно это все..
единственная хорошая вещь в этих двух снах это любимый челвек,который там присутствовал....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны