Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны


Сны

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Lightinside написал(а):

хаха, да, кто из нас так не делал)

аха......но какое у него было лицо....)))))))...это было нечто.....а потом он спросил почему мы это делаем?.......и наши ответили что-то типа - ну....мы русские....

92

А кстати сбывается.........Ну желание так загаданное..........У мя по крайней мере сбылось.........

93

AprilRain написал(а):

А кстати сбывается.........Ну желание так загаданное..........У мя по крайней мере сбылось.........

А я никогда не помню, чё загадывала)))
Кстати, а сны у кого-нибудь сбывались?

94

Мне забыть не удалось бы - сбылось почти сразу!

Самое страшное, что сбывались.........От этого как-то жудко становится.......Я в это стараюсь не верить........Но иногда и выхода другого нет!

95

Мне сегодня кошмар приснился, причем без монстров. Якобы на земле случилась какая-то катастрова, деньги потеряли свою ценность и все срочно затариваются продуктами, заодно избавляясь от денег пока они еще что-то стоят. Но мне продуктов не досталось, и я на всё бабло накупила журналов (действительно, почему бы не заняться чтением во время армагедона?)))

96

мне сеня тоже кошмар приснился......ну покрайней мере панику вызвло точно.....правда полностью не помню....помню тока один, типа факт....типа Путин того....или его того...и тут в двойне стало страшно....1)за страну, 2)...чего же сценаристы лоста курить будут(тут просто мне вчера в ходе просмотра сериала, как раз токи, брат все втирал, что скорее всего они именно его и курят......поэтому восне реально было страхово.....я аж прям проснулась....прям мона сказать в холодном поту....

97

Народ, это что-то странное... вот GD и Lightinside кошмары приснились. И мне, впервые за много-много лет приснился кошмар. Кто смотрел ванильное небо? Там сцена, когда ему лицо уже починили, он ночью подходит к зеркалу, включает свет, а там это страшное лицо. И он еще так резко зеркало рукой закрывает. Фак... Вот мне приснилось, что все то же самое со мной происходит!

98

Lin написал(а):

Народ, это что-то странное... вот GD и Lightinside кошмары приснились. И мне, впервые за много-много лет приснился кошмар.

Наверно предчувствие нехорошее. Грядут большие перемены и всё такое... В инете повсюду обещают новый дефолт  :( А может просто это наши тараканы)

99

Lightinside
ну........не знаю насчет тараканов....но усе уже.....уже не токо голова кругом идет, но и тело уже фигней всякой страдает......лично для меня дефолт в экзаменах выражается....ну покрайней мере это поверхностное.....мож и изнутри уже чего происходит...не най....

100

Сны вещь сложная - они наше подсознание отражают.......так что очень часто то, что мы видим во сне означает вовсе не то.......я читала одного французского психолога......... у него на эту тему много всего...........говорят, только абсолютно счастливый, уверенный и спокойный человек вообще не видит снов. Таких людей нет - все видят сны. Кто чаще, кто реже; кто лучше их запоминает, кто хуже....не важно - смысл один. Даже "некашмарные" сны иногда отражают очень серьезные внутренние переживания.........

101

Бох ти мой.....уф....сеня приснился бывший тренер....зверь мужик....вообщем я не проспала....но какой ценой.....самый прикол...нас несколько человек, и мы против него играем в какую-то интеллектуальную игру....причем она затрагивает восточную философию....всякие там конфуции....ясен пень он нас всех делал....и смаковал.....

102

Мне если что и снится то оч редко

103

Снилось чтоя делаю ремонт под пласебо))))

104

Полагаю, довольно приятный сон =)))

105

Да.Соглашусь с тобой. ^_^

106

Пипец, мне уже трижды снился общественный туалет  :blink: В соннике сказано, что это к новой работе. Скорей бы, а то меня и безработность достала, и ночное видение сортиров :cheesy:

107

Да наверно не очень приятно видеть такой сон.

108

Да ну, весело. Неверняка там какое-то действо происходит, не просто же туалет со всех ракурсов показывают.)))

109

А вдруг))))).

110

Lin написал(а):

Неверняка там какое-то действо происходит

ну я либо кому-то помогаю этот туалет найти, либо стою в очереди, а еще раз я там пряталась  :tongue:

111

Ну вот. Уже интрига. От кого прячемся?

Последнее, что мне снилось - мы с одноклассниками в тюрьме (все в разных камерах) один из них пишет записки, засовывает в бутылки и кидает в меня... Странно на меня повлияла встреча выпускников...

112

да...Не позавидаешь, а мне сны в основном не снятся. :rolleyes:

113

Alina Kast Сны всем снятся, просто не все их запоминают. Попробуй завести будильник на середину ночи - узнаешь много нового и интересного :D

114

да причём от всех :D
Поскольку у меня с сестрй одна комната))))) :D

115

Alina Kast Ну подумаешь, сестра тоже проснется) Когда человека внезапно будят среди ночи, он раскрывается с неожиданной стороны (заготовь диктофон, будешь потом сеструху шантажировать :D )

116

гы гы, но один нюанс я сама от будильника не проснусь.... :embarrest:

117

Да кстати что ей сказать. ПОЖАР???? :D

118

Lightinside написал(а):

Когда человека внезапно будят среди ночи, он раскрывается с неожиданной стороны

Видимо мама это знала.  :suspicious: Она меня ночью разбудила и начала про перездачи спрашивать. По-моему я че-то лишнее сболтнула....  :confused:  Не помню теперь даже...  %)

119

Мда, это ужасно. Не соображая, во сне можно лишнего сбалтнуть, что не есть хорошо.

120

Alina Kast написал(а):

Да кстати что ей сказать. ПОЖАР????

Ну не знаю, можно крикнуть что-то типа "белые наступают!!!"  :D

AprilRain написал(а):

Не соображая, во сне можно лишнего сбалтнуть, что не есть хорошо

В этом отношении люди, разговаривающие во сне, прямо находка. Когда они начинают болтать, можно вступить с ними в беседу, и они поведают все без утайки)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны