Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны


Сны

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Lightinside написал(а):

Ну не знаю, можно крикнуть что-то типа "белые наступают!!!"

Да, тоже вариант. :lol:

122

Lightinside написал(а):

можно вступить с ними в беседу, и они поведают все без утайки)))

Мда-мда....Был у мя один такой знакомый....
Странно в каких моментах узнаешь о людях такие вещи, что...В трезвом уме он бы так не сказал

123

Не получилось- сестра встала, огрызнулась, пошла кудато, затем остановилась и пошла спать.

124

Lightinside написал(а):

В этом отношении люди, разговаривающие во сне, прямо находка. Когда они начинают болтать, можно вступить с ними в беседу, и они поведают все без утайки)))

У меня подруга говорит во сне. Когда я у нее ночевала, она поведала мне о мокрых топиках...

125

Lin, наверно было итересно))))) :surprise:

126

Alina Kast, очень. Особенно учитывая то, что я не знала, что она во сне разговаривает. И, начав говорить, она резко схватила меня за руку, а я, блин, уже засыпала.

127

Lin, наверно ты сильно испугалась.

128

Ога аж подскочила. Утром ей самой описывала наш разговор. Правда мои реплики в освновном звучали так - "Чё???"

129

Сны съедают человеческий мозг изнутри
Я сделала вывод
Вы тут говорите о снах
У меня на дайрах тоже все только об этом и пишут
Причем все от них не в восторге
Вот
Сны - зло
...почти всегда
...по крайней мере для меня

130

У мя один сон ЧЁРНЫЙ ЭКРАН малевича. :D  :D  :D  :D

131

Alina Kast, цени свое счастье

132

AprilRain написал(а):

цени свое счастье

AprilRain, :no: я б не сказала что это счастье.

133

Alina Kast, поверь:лучше вообще не видеть снов, чем видеть такие, как я...........
Тем более, что когда человек видит слишком насыщенные сны, он хуже отдыхает за ночь........

134

Блин я себе накаркала.Сон преснился абслютно дурацкий.

Отредактировано Alina Kast (2008-03-15 23:44:19)

135

А рассказать? (мне недурацкие сны вообще не снятся)

136

Школа опустела и увеличилась на 20этажей.Выхода нет.Вот и искали   его с однклассниками .... :tired:

137

Alina Kast Господи! Присниться же такое!
Моей сестре вот приснилось, как мы егэ сдавать будем. Типо все пишут уже, а она никак свой кабинет найти не может..........страшилка прям........

138

AprilRain,представляю....
Мой сон как на зло сегодня сбылся!(((((((((((((

139

Alina Kast написал(а):

Мой сон как на зло сегодня сбылся!(((((((((((((

:huh: как это? тебя замуровали в школе??? или другой сон?))

140

Другой! :(

141

Alina Kast
Каккой тода?

142

Я увидела своего любимого с одной мерзкой девчонкой идущих держась за руки((((((

143

мне приснилось седня(ну т.е. вчера)...так...там был газон...сочно зеленого цвета такой....было тепло....теплее чем у нас обычно...но не жарко...ветерок....и главное наша "Пирамида", но рядом с ней ничего нет...ну из того что по идее быть должно....и мы с братом куда-то прем....потом я проснулась

144

GD написал(а):

мне приснилось седня(ну т.е. вчера)...так...там был газон...сочно зеленого цвета такой....было тепло....теплее чем у нас обычно...но не жарко...ветерок....и главное наша "Пирамида", но рядом с ней ничего нет...ну из того что по идее быть должно....и мы с братом куда-то прем....потом я проснулась

....Приснится же такое.
У меня....гм.....хех.....Лес....гитара...костёр.....больше никого нет......Только милые тигры с острыми зубками...
и вдруг....бам....(я слетела с  2 ярусной кровати).....

145

=\ я задолбалась уже во сне чувствовать,что сплю.И ведь проснуться не могу. Начинаю истерить и кричать - но это у меня тоже не получается =\ состояние как будто парализована.
сегодня был ппц.
помимо всего прочего снилась какая-то молодёжь, из всех помню тока эмо девочку с накладными ресницами -_-

146

harleQueen написал(а):

=\ я задолбалась уже во сне чувствовать,что сплю.

:huh: .....Дамс...

147

Alina Kast написал(а):

и вдруг....бам....(я слетела с  2 ярусной кровати).....

оу.... :O     должно быть больно......

148

GD написал(а):

оу....      должно быть больно......

угу...не скажу что очень..но не приятно...

149

Вот с меня сны точно ненормальные...и самое ненормальное в них то, что мне в них совершенно не страшно. Например, один раз мне приснилось поле с высокой травой, а когда я заглянула да нее, то увидела море крови ем горизонта, а в нем валялись многочисленные трупы...потом я (в этом же сне) оказалась в белом коридоре с дырками в полу. меня отвели в странную комнату, побрили налысо и на голове у меня оказался какой то знак. а потом опять я увидела море крови и трупы в нем... психея...полная...

150

Strange Folk  o.O Ты эта...записывай свои сны с утречка, а потом - в издательство. Продолжишь великое дело Стивена Кинга, Дина Кунца и прочих)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Сны