Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 1 страница 30 из 876

1

Здесь обсуждаеться их последний альбом- Blacke Parade

2

Многим не нравится их новый стиль, но я думаю альбом "The Black Parade"-настоящий прорыв!Парни развиваются, и каждая их новая работа лучше предыдущей... ^_^

3

с последнего альбома очень нравятся энергичные,лиричные композиции даже как то не привычны

4

только вчера купила!!! ууууу.... в экстазе...... особенно нравится песня Cancer.... тихо плачу... :(

5

Кто из вас ещё не видел клип на их песню WElcome to the balcke parae??

6

Мне нравится, правдо после начала трека МАМА такое чувство что Джерарда затащили на концерт Гарика Сукачёва и привязали к стулу чтоб не сбежал..... Потоммне нравятся  Welcome to the black parad, просто нравится, правдо в начале клипа Джер похож на свинюшку.. Потом House of wolves просто круто... Потом Teenagers  потому что кажись про нас...  Disenchanted - моё настроение... Famous last words  Обажаю, и клип обажаю потому что просто отпад.. Blood Ну эт чисто прикольно ... Dead нравится за то что такого ещё никто не пел...
В общем альбом не по детски крут!

7

песня МАМА мне напомнила Гриндеевскую MISERY :lol:

8

Helena
а кстати есть что то=))

9

Helena
Paniclife
Да,да.. Но мы с друзьями сошлись во мнении что Билли Джо был на концерте Шафутинского, а вот Джер стопудняк у Гарика Сукачёва!

10

Helena написал(а):

Гриндеевскую MISERY

угуу.....мне подруга намекнула...

Dead with G.Way написал(а):

Билли Джо был на концерте Шафутинского, а вот Джер стопудняк у Гарика Сукачёва!

:lol:  :lol: 5баллов!

11

alone
У нас в стране 10балка!

12

Dead with G.Way
тогда фсе 20!)

13

Dead with G.Way написал(а):

У нас в стране 10балка!

пачму?? ты в белоруссии живешь?

ну если быть честной, за такое и 100 баллов не жаль! :lol:  *харошая шутка*

14

alone
В БелоруССИИ никто не живёт, потому что такой страны нету! Это просто почему-то россияне придумали для себя такое название! Я живу в Беларуси (страна Беларусь!) и у нас всё по десять баллов уже года два.. Замечу я не патриотка. просто надоело... И не обижайся, я нервная!

15

я тож не патриотка.За что потом и получаю взрыв негодований со стороны

16

Dead with G.Way

А ты с какого города???? :)  Я просто тоже с Беларуси!!

17

The broken dream
Я то с основного, Минском величают, а вы сударыня откуда?

18

Я из Баранович..

19

как только слушаю House of Wolves  у меня очень настроение поднимается. Это такой пи**ец!!!!!!!  :dance:   Такой драйв!! А то что некоторые говорят, что песня напоминает опять же Гриндеевскую LONGVIEW, не правы. Там только вступление ударных напоминает, а остальное совсем разное.  Альбом просто шикарный, слушаю 3 дня - не надоело .

20

Helena написал(а):

3 дня -

это не предел.......впереди годыы... :lol:

21

ну да, ещё годы. Я вот када Гринами болела, все их альбомы переваривала 4 месяца пока не привыкла.

22

The Black Parade - супер. Любимая это This is how I desappear... грустная такая... А вообще все нравится. :)

23

Helena написал(а):

4 месяца

оого..... у меня немного больше.....наверно полгода с лишним... хотя на той неделе, просто включила, иии.....как в то время вернулась....когда только начинала их слушать...

equalsZero написал(а):

This is how I desappear

а как же i don't love you??

24

Я люблю этот альбом полностью, да туту меньше скрима стало, но он отржает как и их тяжесть так и лиричность, все эмоции в этом альбоме присутсвуют!

25

The Black Parade - супер альбом!
Обожаю Deadот Helen'ы просто в дрож бросает ну и естесно Welkome to the black parade :)

26

alone
Да, блин,  все отлично, все супер, все нравится-)))

27

...

28

The broken dream
Dead with G.Way
И тут я нашла своих земляков!!!

29

AshTeR написал(а):

The broken dream
Dead with G.Way
И тут я нашла своих земляков!!!

ндаааа, а я как всегда не в счёт(
... навреное потому что я вампир(((

30

Extraordinary_Girl
Неправда, у нас тут всего хватает!! :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance