Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 61 страница 90 из 876

61

5

62

CHemo-kid A это точно, особенно аля Калигула :D я вот недавно посмотрела - крышу снесло конкретно - Кубрик конечно гений :D

63

а знаете почему меня еще от Джера прет? он такой милый с фанами... ну т.е. если предположим Брени держит дистанцию - это чувствуется, то Джер даже самую растрашную обнимет от всей души - меня от этого прет :P

64

просветите меня где можно скачать клип Welcome To The Black Parade (by Jake Davis)?

65

Fenix. Новая поставка, как всегда классных фоток!!!!!

Fenix написал(а):

просветите меня где можно скачать клип Welcome To The Black Parade (by Jake Davis)?

Я к сожалению не знаю!!!!!!

66

Don't Panic! ага, я уже наверное галерей 10 перерыла всевозможных кемикловских сайтов :D

Отредактировано Fenix (2007-05-16 22:19:18)

67

Fenix. Круто!!!!! Как у тебя ещё хватает терпения фотки искать!!!!! Хотя натоящему фану( или к кому ты там себя отсишь ) никогда не надоест!!!!!  :D

68

Don't Panic! мне это в удовольствие :P

69

Fenix . Твоё счастье!!!!! Если ты от этого ловиш кайф, то круто!!!!! Я тоже люблю фотки собирать, но мне это иногда надоедает!!!!!

70

Don't Panic! енто точно))) но вот когда я сохраняю капсы и фильмов Феникса мне хочется повеситься - сохранить подряд 350 фоток не каждый сможет, а потом некст фильм :D

71

Fenix . Да уш. Геморой ещё тот!!!!!  :P

72

Don't Panic!  :D

первая обоя с кемами))

Отредактировано Fenix (2007-05-16 23:30:32)

73

2

Отредактировано Fenix (2007-05-17 12:00:25)

74

3

Отредактировано Fenix (2007-05-17 11:59:49)

75

Еще одна работка :rolleyes:

76

Fenix
прикольно, особенно 1я и 4я оч нравяцца!))

77

Fenix
да, респект и уважуха конечно, обойки кульные. но ты так много этим занимаешься, напрашивается вопрос: тебе что, больше заняться нечем? (я в хорошем смысле имею в виду, просто действительно интересно, ты что, все время дома сидишь?)

78

уух, меня так прёт с кемовских фанов 
http://u.foto.radikal.ru/0705/6e/49055d00e23e.jpg

http://s.foto.radikal.ru/0705/10/d18621177abd.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0705/b0/782d004dbd90.jpg

79

CHemo-kid A спасибки солнышко))) а фаны и впрямь - меня тож прет, особенно отношении к ним Джера :P
ice_bo ))) да нет конечно, есть чем, просто на данный момент я болею, за окном дождь, ну и есть такое желание, что-нибудь потворить)))

80

CHemo-kid A
Люблю Джерарда !!! )) ЗаяЦЦ

81

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня для вас новость (мож кто и знает!): В воскресенье 20 мая, по MTV в 00:00 Концертный зал MTV:
My Chemical Romance!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D ( по Московскому времени )
Кто будет смотреть?????  :yes:

82

я буду)) Жалко что токо пол чиса((((((

83

Helena написал(а):

Жалко что токо пол чиса((((((

Это точно!!!!! Слишком мало!!!!!  :(

84

естемственно я )))))яяя надо посматреть на Джерарадиньо

85

Fenix
жаль что болеешь, тем более время такое блин... весна, погодка не суперблеск конечно, но на улице находиться можно..(просто у нас дожди быстро проходят и все нормализуется быстро). так неохота дома торчать в такие дни)) хотя лично мне приходится, рефераты тупые делать, к экзаменам и цт готовиться... блин, щас вообще запарка(( и это только начало(( но ты выздоравливай скорее))

Don't Panic! написал(а):

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня для вас новость (мож кто и знает!): В воскресенье 20 мая, по MTV в 00:00 Концертный зал MTV:
My Chemical Romance!!!!!!!!!!!         ( по Московскому времени )

да, мы это уже обсуждали, правда в другой теме)) смотреть будут все!.. как это можно, пропустить MCR?.. это же непростительно))

86

ага, мы концерт кемов в теме фолаутов обсуждали))) а что - вполне в нашем стиле :lol:
очень надеюсь, что получится посмотреть, а то местные мтвшники кааак врубят вместо этого 2часовой концерт димы иблана - они на такое способны :mad:

87

CHemo-kid A . Вот блин, нафлудили небось там!!!!!  :D
А я хотел всех обрадовать!!!!!  :)  Не получилось!!!!!

88

Don't Panic!
ну почему, может не все до темы фолаутов доберуцца :D  к тому же здесь это как раз по теме

89

Don't Panic!
не переживай, мы все очень очень рады, что по мэтэвэ покажут кемов)) а то чето они там нечастые гости)

90

ice_bo написал(а):

а то чето они там нечастые гости)

Да MTV'шники и Panic!'ов не жалуют!!!!! Точнее Panic!'ов они показывают даже меньше чем Кемов!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance