Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance


My Chemical Romance

Сообщений 91 страница 120 из 876

91

ice_bo и не говори, так впадлу сейчас болеть... а еще экзамены в конце месяца - я в мандраже :(

Don't Panic! то что не частые гости это верно, я тут по мтв на 20 зарубежных исполнителей попала, на 19 строчке были кемы с песней я тебя не люблю, ну так вот я включила уж под конец  была жутко расстроена, что не переключила канал раньше(((

92

только что посмотрела 12зз как они там славно кемов обосрали и выбрали худшим клипом, ми щаслиф :cool: ибо каждому своё. нам - кемы, им - дима иблан и тимати.

93

CHemo-kid A ЭТО КТО ИХ МАТЬ ИХ ОБОСРАЛ? :threaten:

вот еще обоя

Отредактировано Fenix (2007-05-18 14:20:32)

94

Fenix
злобники мтвшные :mad: и главное, даже никак не смогли остроумно пошутить: то типа зубы кривые, то вырвет щас его....ну что с них взять? тупые дети...

95

CHemo-kid A . А какой клип был признан лучшим?

96

Don't Panic!
Linkin Park, хотя и по поводу него много плохого сказали :mad:

97

CHemo-kid A . Ну если LP, то всё не совсем уш и плохо!!!!! LP молодцы!!!!! :)
Но полюбому за Кемов обидно!!!!!  :(  Хотя как я всегда говорю и как ты сказала : "Каждому своё!"

98

ая видило этот сраное сборище уродов в которе ни разибираться ни х в музыке котрые выросли на руской попсе !! ПЗДЦ кемиклы лучшие мое ИМХО

99

Don't Panic! написал(а):

Ну если LP, то всё не совсем уш и плохо

хоть что-то нормальное эти тупые злобники в состоянии воспринять :mad:

100

Don't Panic! написал(а):

Да MTV'шники и Panic!'ов не жалуют!!!!! Точнее Panic!'ов они показывают даже меньше чем Кемов!!!!!

потому что кемиклы приезжают скоро, а паники нет...кемиколв раньше тож почти не показывали, зато щас...

101

Stacie написал(а):

кемиколв раньше тож почти не показывали, зато щас...

вот это как раз больше всего бесит :mad:  раньше они их игнорировали, а теперь - концерт, 12зз, и месяц эмо на мтв :threaten:

позлились, и хватит, мне эта картинка понравилась))
http://u.foto.radikal.ru/0705/3d/815f9cbfd228.jpg

102

CHemo-kid A  :lol: картинка - супер))))

103

:lol: CHemo-kid A
картинко ЖЖЕСТЬ Я Пцталоммммммммм :lol:  :lol:  :lol:

104

о даа...подлизываюца типо.

105

CHemo-kid A . Одно слово - ШИКАРНО!!!!!  :lol:

106

а я продолжаю злица, эти малолетние ублюдки, 12 злобненьких зрительчиков назвали клип кемов i don`t love you худшим, хотя там все остальное было гавно - я готова была телек расшибить - кретины!!!!!!!!!!!! и еще этот гребанный пашков чтоб его черти замучали, коверкал название группы - чтоб он сдох скатина эдакая :mad:

107

Fenix
да ладно, линкин парк не говно)) хотя от этого не менее обидно за кемов((

108

Fenix
не валнусйя )) давайте Пашкову Дерьма под дверь положим и припишем кто его туда положил)))) Я первый доброволец ))))

109

CHemo-kid A написал(а):

да ладно, линкин парк не говно)) хотя от этого не менее обидно за кемов((

LP рулит по-любому, они более раскручены в России, да и во всём мире!!!!! Хотя за Кемов реально обидно!!!!!

110

мне кажецца пашков кемов не любит за что-то, это заметно по его манере ведения передачи(( а ещё он их назвал " готы или эмо", сцуко :mad:

111

CHemo-kid A написал(а):

Fenix
да ладно, линкин парк не говно)) хотя от этого не менее обидно за кемов((

Don't Panic! написал(а):

LP рулит по-любому, они более раскручены в России, да и во всём мире!!!!! Хотя за Кемов реально обидно!!!!!

ну я не про них конечно - это остальное г было, но и на первое место они тоже не тянут...

Black Pearl написал(а):

Fenix
не валнусйя )) давайте Пашкову Дерьма под дверь положим и припишем кто его туда положил)))) Я первый доброволец ))))

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

CHemo-kid A написал(а):

мне кажецца пашков кемов не любит за что-то, это заметно по его манере ведения передачи(( а ещё он их назвал " готы или эмо", сцуко :mad:

наверное за то, что его жизнь сера и скучна и их клип дал почувствовать ему что он импотент, разлюбливает девушек из-за собственной несостоятельности  :lol: а вот за эмо и гтов я его убить была готова :mad:

112

Fenix написал(а):

но и на первое место они тоже не тянут...

А кто же тогда по твоему мнению достойне всех? Ах да, я забыл...., точно, Кемы!!!!!? :D
Каждому своё: тебе больше нравятся Кемы, мне больше нравится LP, кому то нравится та фигня которую они(12 зз) поставили на 1-ое место!!!!!

113

Fenix написал(а):

наверное за то, что его жизнь сера и скучна и их клип дал почувствовать ему что он импотент, разлюбливает девушек из-за собственной несостоятельности

ого как жосско :lol:  интересно, какая у него любимая группа?

114

Don't Panic! эт, точно, у каждого свои вкусы))) просто понимаешь в клипе лп я не увидела оригинальности, просто набор кадров на военную тематику в перемежку с выступлениями, а вот у кемов идея, картинка, исполнение, ну таким как эти уродцы этого не понять, главное что мы любим и ценим кемов и дело даже не в пальме первенства, а в том что они затолкали кемов в зад и совершенно не заслуженно, от своего недалекого ума и узости восприятия!...
CHemo-kid A зато правда жизни :D

115

Fenix
надо бы взорвать МТВ на досуге...

116

Fenix . Это ты всё правильно говориш, но у LP  клип подстать тексту песни, всё по смыслу и со смыслом(это ни в коем случае не намёк на то, что у Кемов наобарот, Кемы молодцы)!!!!!

Fenix написал(а):

они затолкали кемов в зад и совершенно не заслуженно

Жестокая правда жизни!!!!!  :(  Я к этому как-то уже привыкать начал!!!!!

117

CHemo-kid A ГУД АЙДИА!!! :D
Don't Panic! мейби, мейби, я просто на слух плохо воспринимаю песни)))

118

Fenix написал(а):

я просто на слух плохо воспринимаю песни)))

Опять же я те помог понять, что у LP песня со смыслом!!!!!
И вооще на слух английскую речь стал лучше понимать, с тех пор как стал смотреть сериалы и фильмы в оригинале, без перевода!!!!!  :P   :)

119

Don't Panic!  :) да, это практика хорошая, я последнее время, когда смотрю фильмы обращаю внимание на фразы и их перевод - полезно и начинаю замечать, что их диалоги очень примитивные, лучше уж с переводом, хотя не особо радует когда 882 переводят как 667   :D

120

Fenix написал(а):

что их диалоги очень примитивные

Диалоги в оригинале или в нашем переводе? Я вооще считаю, что с англ. на русский переводят не достаточно точно и по смыслу не всегда как нужно!!!!!
А собственно говоря чё это мы говорим о переводах в теме My Chemical Romance!!?


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » My Chemical Romance