Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Симпсоны


Симпсоны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А я подумал.........если есть тема Южного парка почему б эту не создать..........все равно все мы воспитаны на этих двух мультах. Я мультики не люблю, но эт исключение, ибо обожаю...Симпсоны.......
Если кто то то ж любит этот мульт крякните на четвереньках 25 раз.......ну или просто зайдите сюдя  :D

Отредактировано Parrord (2007-09-22 10:29:16)

2

я обожаю симпсонов!!!!!Смотрела полностью 3сезона!!!!!!а все остальные так ..по 2,3 серии..у меня дома лежит ДВД...сипсоны в кино....ри ника не могу взять и посмотреть...но когда нибуууууудь я это сделаю))))

3

Симпсоны рулят)))))супер мульт....на самом деле очень познавательный в том плане что этот мультсериал -просто кладезь американской культуры......всё таки  не все шутки понимаешь с первого раза особнно когдла не знаешь на счёт чего именно была шутка..поэтому понять приходится по лазить по инету и узнать.....но на самом деле это оч интересно......и здорово...вообщем просмотр Симпсонов это не только приятное но и полезное занятие....ВСем смотреть)  :lol:

4

Симпсонов смотрю лет 10! Причём не токо я, но и вся моя семья их смотрит! Помню раньше все дружно собирались их смотреть каждый день в 8 вечера по Рен-Тв!!!!!

5

Don't Panic!
да,я тож помню!по Рен-тв разные там мульты крутили,футурама например!и Симпсоны конечно!я помню ими так болела!!!всякие там наклейки собирала :lol: !мульт супер!ржачный!

6

neee, mne Simpsoni ne nravyatsya.Mne Futurama po dushe.I Griffini

7

крякать не буду, просто зайду))
ы) я сейчас в раздумьях где бы отрыть все сезоны на двд ибо очень хочется посмотреть все))
обожаю этот мульт)) симпсоны рулят)

8

Мда, видимо, все выросли на Симпсонах. А как же добрые союзмульфильмовские белочки-зайчики? :D На самом деле, тоже их смотрела, смотрю и буду смотреть) Правда, в кино так и не получилось на них сходить ...

9

Lightinside
ежик в тумане жжет!)))) :D

10

А мне очень нра советский  Винни Пух))))я знаю все песенки их этого мульта))))у мя и книжки есть)))

11

^_^ Reinete
Кажется дождь начинается.....

12

Если я чешу в затылке-НЕ беда!
В голове моей опилки,Да-да-да!
Но хотя там и опилки,Но шумелки и Вопилки
(а также кричалки,пыхтелки и даже сопелки и так далее)
Сочиняю я неплохо иногда!Да!

13

Симпсоны - эт круто))В детстве часто смотрела, сейчас, только если случаенно наткнусь на них))

14

Сипсоны-да действительно придурошный мультик.Как говорит моя мама.
Но я ее не слушаю,а смотрю ибо мне нравяться
Раньше я помню как без них жить не мог сейчас редко натыкаюсь.

15

А я смотрела где-та 2 серии и фильм... Ну ничё... посмеятся можно)))
Особенно нравится фраза Гомера (которую он говорит инопланетянам) :"Пожайлуста, не забирайте меня!! У меня жена... дети... Возьмите лучше их!" :lol:

16

у меня на ДВД сезонов 12 вразнобой есть, фанатею я от таких мультиков, видно, зрелость еще не скоро придет :D

а вот полнометражку так и не посмотрела :(. когда в кино шло, не до этого было. щас хочу ДВД с оригиналом купить. говорят, песенка про свинопаука в оригинале - это жесть)

17

ice
даааа
spider pig spider pig xD

18

А где эту песенку мона скачать?? Уж оч. интересна!

19

A.L.I.$.A
ну я не знаю
может она есть,а может её нет.

20

Вот блин... А как хотело-о-о-ось((((((((((((((((

21

))))).....надо тоже чтоль к новому году затариться Симпсонами....всеми сезонами...запрусь от всех  у ся в комнате и буду весю ночь смотреть...или всетаки добуду Смывайся, и посмотрю его.....Либо таки уже досмотрю Футураму, ибо осталось немного.Двд до сих пор лежит.....в шкафчике стола))))...недосмотренный)))
Мэт Гроэнинг(извеняйте, не знаю как пральна пишется) великий человек!Этож надо придумать и симпсонов и футураму. кста, вродь футураму тоже полнометражную делают))))) ох....как охота на это посмотреть))))

22

А мне Симпсоны не нравятся :/

23

AshTeR написал(а):

А мне Симпсоны не нравятся

мну тоже. не опйму американский юмор, но многим нравиться, мне в принцпе все равно-нравиться путсь смотрят))))))))

24

Bilka написал(а):

не опйму американский юмор, но многим нравиться

Я, в принципе, все понимаю, но иногда там шутки такие...чересчур аморальные чтоль. Из меня тоже бывает сарказм прет, но там прям ваще...на грани фола...

25

наконец посмотрела Симпсоны в кино..мне понравилось....)))))из всех я обожаю Барта..чумовой мальчишка..прада они иногда черезчур загинают с шутками..))))

но в общем я их тож люблю...)))

26

это уже классика))))

27

knickknack написал(а):

это уже классика

В самую точку. Когда были помладше думаю все произносили чумовым голосов Гомера "Дауууууууун!!!", или другие фразы...во сновном Барта и Гомера


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Симпсоны