Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Советские мультфильмы


Советские мультфильмы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что б попросту не флудели в темах не для этого, создаю тему как раз для этого...............во сказанул))))))))))
Лично у меня Карлсон самый обожаемый мультик............ну а " Малыш, я же лучше собаки"ваще культовая фраза, по жизни ваще используется. Ну а вот голоса что Карлсона, что малыша....усе стока копируют.........ну че сказать народный мультик, ни то что сейчас .....дети ваще уже сейчас не знают его.....

2

значит мои любимые:Ежик в тумане,малыш и карлсон,ну погоди конечно!)) и винни пух!я все просто не момню!)))но это одни из самых любимых! :P

3

у мя любовь на веки-Винни Пух!!у мя есть все мультики на всех возможных носителях)))ну и НУ погоди конечно)))))я всегда за Волка болела...мне его так жалко было...хотя и зайца тоже было жалко...но волка мне было больше жалко.......всё таки  он такой милый)))

4

только увидев название темы, сразу хотела сказать, что мой любимый мульт на все времена - "ежик в тумане". однако, увидев такой вариант ответа, немного растроилась. что ж, пожалуй упомяну, что Чебурашка - герой моего детства, да. и всякие шреки, ледовые периоды и прочие продукты современной мультипликации сосут у наших Чебурашки и Ежика. даешь советские мульты :D

5

ice
:friends:

6

А меня прикалывает мульт "Жил-был пес". В отличии от других, так сказать, поучительных мультиков там главные герои (пес и волк) обжирались и бухали, да еще и народ дурачили  :D Хотя  мораль тоже присутствует: помогай друзьям в беде и все такое...

7

:D Да!мульт супер! "Щаз спою!"

8

Анекдот вспомнила карлсон залетел и ждет малыша......
Ну мои любимые эт канечно ну погоди и простоквашино  :D

9

А я обожаю "Падал прошлогодний снег"... Переодически его пересмтриваю... "Жил-был пёс" и "Ну, погоди!" - это классика!

10

колобок-рууулез

11

HerNameIsPanic! написал(а):

простоквашино

Тоже клёвый мульт, как это я про него забыла) Помню там серия такая... Вся изба заросла паутиной, а Шарик в драных кроссовках и Матроскин валяются на печи и занимаются словесной перепалкой. И на все им пох! Настоящие панки)))

СОФИЯ написал(а):

колобок-рууулез

а чё, есть мульт такой?

12

Lightinside я что то похожее на мульт Колобок видел, но не особо запомнилось
Мне нравится мультик, где еще летущий корабль, девушка Забава....такой красивый мульт....музончик неплохой, сюжет, любовь-морковь и все такое)

13

Это же "Летучий корабль"!!! Там ещё бабки-ёжки такие прикольные!!

14

и водяной!)))

15

Да-да! Там ещё Царь та-а-а-акой отвязный!!

16

аа!вот нашла аватарик с ежиком в тумане!)))))лапочка такой! ^_^

17

А с совой нет?? Мене она больше всего нравится...
Кстати фраза ёжика "Псих!" часто употребляет моя мама... Она, когда я была маленькой, постоянно её со мной пересматривала..

18

:friends: A.L.I.$.A
нет!с совой к сожалению нет!я эту случайно нашла!но ели найду,выложу!

19

AAA!Sovetskie mul'tiki....Ya naizust' pomnyu Nu Pogodi i Vinni pUxa(i net i net i! da) + padal proshlogodnij sneg(ya fanatka) + a mozht bit' vorona?+ zhil bil pes + letuchij korabl', nu a karlson(muzhchina v polnom rascvete sil), tak voobwe.Nu a ezhika v tumane, prostite ne lyublyu...

20

А помните мультик про зоопарк?
Там ещё мама-обезьяна с маленькими обезьятами!! Как назывался, кто знает???

21

A.L.I.$.A
ой да)))кллевый!я не помню как называется!там такая песня в конце)))прям саунтрэк! :lol:

22

Аха))) "Каждый маленький ребёнок вылезает из пелёнок... " Ну или что-то вроде этого)))

23

A.L.I.$.A
И теряется повсюду,и находится вездеееее!))))

24

OOOO!obozhayu!iz golovi nazvanie viletelo(((((((

25

не знаю..как то в дестве их обожал,а теперь нет.терпеть не могу.
да и вообще я редко телевизор смотрю О_o
-
но мои родители их до сих пор смотрят xD

26

mental_unbalance написал(а):

в дестве их обожал,а теперь нет.терпеть не могу.

Вот и у меня так же. Моя подруга решила вспомнить детство и купила диск советских мультов. Я стрельнула посмотреть. Потом поняла, что за сюжетом могу следить минуты 3, потом все, отвлекаюсь, желание смотреть пропадает... Короче мульты эти рассчитаны на примитивный детский ум, а что ребенку хорошо, то взрослому... Хотя отдельные мультфильмы до сих пор нравятся

27

Lightinside
ога.а я вообще не могу смотреть.бесить начинает.

28

я чесно говоря последнее время не наблюдаю советских мультфильмов нигде. а любимыми пожалуй были Ну Погоди и про котенка Гав, он такой прикольный :jumping:  :flirt:  :crazy:  :crazyfun:  :cool: )))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Советские мультфильмы