Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Lost


Lost

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

у я думаю про сериал "Остаться в живых" все знаютили по крайней мере слышали......мне в этом сериале больше всего нравятся именно отношения между героями .......да и вообще как интересно переплетаются их судьбы друг с другом.насколько я знаю сериал буду снимать до 2010 года.
А вам нравится сериал?

2

Сериал нравится усем......наверно.......Говорят его вскоре будут снимать по заявкам зрителей.....местами может даже быть с их сценариями
Сойер самый лучший.........наверно потому что самый неоднозначный герой сериала....в нем столько добра и зла.....он наверно и есть те ворота, которые развдят ад и рай в разные стороны....только почему то они в одном человеке

3

Lost is love XD

4

Parrord написал(а):

Сойер самый лучший.

это тоже мой самый любимый герой. не люблю простых людей. мне нравиться тчо он неоднозначны йи противоречивый, а глвное что при внешнем виде его таком злом и агрессивном, внутри него умерло еще не все, жду продолжения когда этот герой раскроется по полной)))))

5

Я тоже обажаю этот сериал. Любимые герои(вообщето трудно выбрать самых любимых, каждый уникален и интересен) - Чарли и Хэрли. ну а героиня конечно же Кэйт.
насамом деле, каждый из них совершил ошибку(некоторые не одну) и из-за этого оказался на острове.и каждый из них преодолевает там свои препятствия. помню как стало страхово(другого слова подобрать не могу) когда Кэйт и Джек нашли весящего на ветках Чарли......стало реально жалко, за то что его сценаристы "убили".
Хэрли.....ну он душа компании....блин...даж трудно сказать чем он так нравится....оу...еще он в психушке сидел)))

6

когда лост идет я не могу жить без этих серий
каждый день когда показывали лост я садился комфортно на диван брал попкорн и наслаждался фильмом
^^

7

а я больше всех люблю Джека!!он очень добрый,умный смелый,преданный!!таких людей всю жизнь искать моно и так и не найти!!а ещё нравится Сун........у неё очень интересная судьба....

8

Reinete
ох да Сун
эта та тетка каторая в огороде копалась ?
да Джек не плохой человек

9

кстати, по первому снова стали Lost показывают.......третий сезон....вчера случайно наткнулась...этот первый уже в конец офигел....тока фигню всякую рекламирует, а норм сериалы глубокими вечерами показывает, да еще и не сообщает об этом никому.....

10

Оу.......Так интересно и захватывающе мну не чувствовало уже много месяцев......)))))....Короче Саид , Лок, чувак из бункера...Дэзмод вроде и еще какой-то мужик с девушкой(просто ранее они ни в каких вылазках не участвовали), вообщем двинули они за Эко, нагнав его отправились к самолету где останки брата Эко, ну еще и там рядом второй обнаруженный  спасшимися бункер.....ну тут они подключили один телик.....и у них возникла картинка...видимо с др бункером.... и там был какой-то одноглазый парень....и я так чувствую он поотношению к остравитянам не оч то и дружелюбен.....

а еще...чето мутят там другие....особенно с Джеком....там их вожак, Бэнжамин(экс Гэнри), нуждается в операции......от они ему предлогают сделать ему операцию.....и вот теперь Бэн и кое-кто из других(девушка какя-то, я пока еще имя не запомнила)....ему мозги парят....но наш Джек держится молодцом!!!

11

пипец захватывает. Начну с конца:мистер ЭКО погиб от хрени этой черной....но обьлше всего заинтреговало-высказывание его брата, что мол "Почему ты ко мне обращаешься как к брату?".......мне ваще кажется что эти "приведения" как раз и возникают из этого черноговетра.........если бы я не верил в это, то научным языком яб сказал бы так:из за высокой электризовнности на острове возникает что то похожее на ураган (черная дрянь эта), а из за нарушенной присихи людей на острове, она в мозгу перевоплощается в потерянных родных.
    Самое интересное с той барышней и Джеком...........с самого начала Бэн настроил эту девушку, что бы она влюбила в себя Джека, и типа, как бы случайно показала .....флюрограмму  Бэна))) . Джек сазу хотел помочь, но вдруг эта леди показывает в телике свое видео, которое говорит о точ что надо убить Бэна........но дорогие мои телезрители, это ничего иначе как продолжение балета Бэна, часть вторая:Бэн делает так чтобы Джек его возненовидел и хотел убить на операции, сделав под случай, но в тоже время, Бэн с его дядьками угрожают Соеру, что если что то лучиться с Бэном на операции-первым полетит  бошка Соера.
балет Бэна, часть третья :Джек находиться в полном сметении..психика совсем сведена к нулю..но он понимает что друзья важнее, чем убить Бэна.....
  И вот тогда у Джека план....ну описывать не буду, итак понятно.......скорее всего произойдет что то сегодня совсем координальное.....Соер конечно не умрет, но что то будет.......но и Бэн не умрет-значит ребят выпустят, но куда......................а если вспомнить старые сезоны, то Бэн незнает всего расклада: на острове осталась лодка со времен того, как тут приехали чтобы освбодить Майкала.......

12

А вчера тож было прикольно.Ну Кейт с Сойером свалили, но не это самое прикольное.....а про Десмонда....типа када он повернул ключ, то вернулся как бы в прошлое....где, когда он покупал кольцо Пенелопе, ювелирша рассказала уготованную ему судьбу....нажимать на кнопку, тем самым мир спасая.....и именно поэтому знал про молнию, и про то что Клер начнет тонуть......чувак Чарли спасал.....но самое печальное....когда они с бабой вышли на улицу, она се там похавать чего-то купила, и указала Дэзи на мужчину в пальто и красных кедах, сказав типа не в тему и все, а через некоторое время, на него какая-то конструкция обрушилась, и он умер....и вот када Дэзи спросил зналали она о том что он умрет и почему не предотвратила это, она ему тут выдала.......Только вселенная вносит коррективы....типа еси бы она спасла его сегодня, то он погиб бы завтра....это просто его судьба....дык вот...первое- за что???? за что Чарли то?   второе - а до этого эту функцию вместо Дэзи, Джек чтоли выполнял?...не ну просто вспомним как он его оживил парой оффигительных ударов по грудной клетке....ну это када их с Клер похитили....

13

GD написал(а):

а до этого эту функцию вместо Дэзи, Джек чтоли выполнял?...не ну просто вспомним как он его оживил парой оффигительных ударов по грудной клетке....ну это када их с Клер похитили....

Вселенная сама все строит и изменяет, значит она решила что это его время.....и он должен умереть

Единственное непонятно, Дез как минимум три раза начал жизнь с того момента, но как он туда попадает................кода головой чтоль удариться...но эт смешно!
Есть один ответ, но он не подходит, типо что Дэз свою жизнь прожил и его опять перенапрявляют на ту точку, но это смешно, но главную миссию в жизни он уже выполнил..........а самостоятельно он ни как не может переместиться..........тут помойму сценаристы не доработали, вот дожил Дэз до того что увидел, что кто то умер, он же не может вернуться......у него нет прав, ведь Вселенная строит планы, и направляет его как судьба (когда в любом случае он должен был попасть на остров чтобы спасти мир-это егопредназначение), но дальше же жизнь закончилась, и он ее донашивает, но прав у него в любом случае нет вернюсь.....а тем более столько раз.....
   Да и в любом случае, еслиб он вернулся, да, все продолжается, он вновь попадает на остров, спасает мир, но все что он сделал иначе чем в прошлой жизни должно отразиться в будещем, конечно кроме ключа, ведь это должно произойти.......но остальное то нет..................................вот если сегодня не покажут аппарат, благодаря чему Дэз возвращается назад, я скажу что просто сценарисы нихрена ничем не занимаются!
                         Да, и если на это пошло, то Дэз мог спасти и мистера Эко, ведь тот погиб не по зову Вселенной, а злом.........ведб тот, который выдавал себя за брата Эко, всеволишь  миф, в чем он потом и признался.......и это далеко не судьба Эко......

14

Parrord
ну сегодня точно ниче не покажут...надо понедельника ждать.....а насчет Дэзи, его кол-ва жизней и Эко....это да.....сама вчера удивилась....че эт он тока Чарли то спасает.....ну да лана.....думаю мы еше об этом его свойстве еще от сценаристов узнаем....меня больше интересует тот мужик одноглазый.....видимо из др бункера.....чето не хорошо так он в камеру посмотрел.....

15

я себе давала честное слово что никогда не буду смотреть сериалы...но для Lost  сделала исключение :)

16

GD написал(а):

меня больше интересует тот мужик одноглазый.....видимо из др бункера.....чето не хорошо так он в камеру посмотрел.....

да не.....после Дэйзи, остальное чушь........это либо камера из бункера в котором Джек, либо последний неоткрытый бункер............когда Дэйзи сидел в бункере и взял на прицел Кейт было тоже не до смеха......да и тогда еще небритая рожа Дейзи говорила сам за себя))))

17

Parrord
ну каждому свое......сеня кстати такое чувство, будто сериала недодали......да и особо интересного ничего не произошло.....

18

смотрела первые восемь серий четвертого сезона....прикольно, кстати там есть небольшие продвижения со способностью Дэза.

19

GD написал(а):

смотрела первые восемь серий четвертого сезона....прикольно, кстати там есть небольшие продвижения со способностью Дэза.

о ужас  я только посмотрела шесть) а потом чето времени нет((((

20

Записка сумасшедшего написал(а):

а потом чето времени нет((((

и не говори, блин....наш куратор тоже отмочил....он бы еще за день до конференции  о ней сказал бы....и так почти не сплю, одно токо К.С.Е. пишу.....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Lost