Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой самый любимый, самый народный, самый смешной, самый грустный........
Обожаю его.......этот сериал дал путь, в будущем, очень очень хорошим актером........
Лучшего из них назвать не могу - какждый в чем то хорош
Джо - весельчак, настоящий друг, глуповатый, но понимающий человек
Рейчел - очаровашка, красотка, блондинка (куда уж в сериале бе этого)....но очень хорошая
Чандлер - странные жесты, веселые несмешные приколы, очень смешной человек
Моника - ну этот самая секси сериала.....одна из самых серьезных (в отместку Рейчел), но от этого не смешнее
Росс - просто человек неочемь, он такой смешной со своей наукой любимой, но привлекательный в плане юмора
Фиби - девушка-гитара, шутки неочемь, который полюбили весь мир.....дэвочка-сфера)))))
Обожаю всех их, впроче, конечно как и вы)

2

И я просто обожаю этот сериал. Прикольный он. Жаль кончился.......хм....хорошего по немножку

3

GD написал(а):

хорошего по немножку

Хорошего 10 сезонов  ^_^ ...........хотя для мя тоже немножко  :P

Отредактировано Parrord (2007-10-07 01:02:21)

4

Parrord
от-от....то-то и оно)))) такого всегда мало

5

а мне больше всех нра Именно Росс!он такой мииилый,искрений,добрый и застенчивый))прям ах!!когда на него смотрю меня одоолевает прилив нежности и я нежно "душу" своего зайца в обьятьях)))

6

нравится сериал, мозги расслабляет, смешной. самый любимый персонаж - Чендлер. его своеобразное ч/ю очень уж мне импонирует)

7

ice написал(а):

мозги расслабляет, смешной. самый любимый персонаж - Чендлер.

О, да......еще у Чандлера тема...когда он  рассказывает что то не смешное, хоп....сразу резкая жестикуляция, как у больного в психушке, в сторону слушателя руками и чето ногой барабанит
Ну отдельная его тема....Дженис:"Оооо, мой бог" (я думаю когда мы это слышали, никто не оставался  равнодушным).......после этих слов у Чандлера меняется выражение лица на "убейте меня" и натянутая улыбка в сторону Дженис

8

Оооооооооооооо! Я бы тут много мог чё написать про "Друзей", но боюсь не зватит места!  :D  Самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый-самый сериал который когда либо был в этом мире! Смешной, немного грустный, заставляет задуматься и одновременно проще смотреть на вещт!!!!! Я его пересматривал 5 раз! Полностью! Никогда не надоест! Многие уже знают, что мой любимый персонаж - Чендлер!!!!!!

9

тот сериал, который всегда поднимет настроение :rolleyes: Моя любимая серия, когда Фиби уговаривает Росса свести её со Стингом. И чтоб подбодрить Росса Фиби вместо стинговской "Roxanne" поет "Ross can! Ross can!" Я когда это услышала, реально чуть с дивана не рухнула)

10

Lightinside
так...чето я такого не помню....надобы добыть сериал....и посмотреть)))))

11

Don't Panic! написал(а):

Я бы тут много мог чё написать про "Друзей", но боюсь не зватит места!

точно не хватит, мой любимый сериал!

Lightinside написал(а):

Моя любимая серия, когда Фиби уговаривает Росса свести её со Стингом. И чтоб подбодрить Росса Фиби вместо стинговской "Roxanne" поет "Ross can! Ross can!" Я когда это услышала, реально чуть с дивана не рухнула)

Моя тоже! Фиби потом к Стингу запрещают даже близко подходить типа по решению суда :rofl:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Друзья