Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Сайт и форум


Сайт и форум

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сайт и форум.. вообщем расскажите, что вы о них думаете!

2

o4en miloe meste4ka..ja davno hotela naiti takoi sait gde est mnogo infq o Panice)

3

блин... форум и сайт... хыыы... почти что копия павера...
The broken dream зачем ты нас бросила  :sorry:

4

suffocate

Ой, рада тебя видеть здесь!!)))) :) Просто на том форуме практически людей нет, и там нечего делать... :/  да и , если честно, за этим форумом я мало слежу, меньше, чем за тем когда-то! А то, что копия, то это точно, фантазии просто пока не хватает, плюс время нет!

5

эээ... может я недопоняла чего-то... "Сайт и Форум" или просто форум?.. я просто хотела узнать, привязан ли этот форум к какому-то сайту или это была опечатка?..))

ах да, еще: обязательна ли 30 минутная сессия? ну, то есть, после 30 минут сидения в теме без ответа, надо обязательно обновить страницу, чтобы написать ответ. просто я сижу на нескольких форумах сразу, пооткрываю сразу много тем, просматриваю, отвечаю, пока на все отвечу, тут и сессия заканчивается, приходится перезагружать страницы этого форума, неудобно. можно ли как-то убрать это или нет?..

6

ice_bo сайт есть канешно http://panicatthedisco.narod.ru
The broken dream а я кстати до сих пор на павер захожу
но там уже не то... без тех людей что сидели там раньше

7

блин сори, продинамила немного. вы бы хоть на форуме повесили ссылку на сайт, а то не понять...

8

Форум классный, а вот над сайтом нужно поработать :) Могу помочь в плане дизайна, хостинга и раскрутки ;) Можете глянуть на степень моих знаний в веб-дизайне

Мой сайт про Хоакина Феникса
Мой сайт про Аль Пачино

в общем The broken dream обращайся если что, буду рада посодействовать развитию сайта :)

Отредактировано Fenix (2007-02-14 13:41:21)

9

Форум хороший, кульный. А вот чесо над сайтом нада поработать, не в обиду. еще все впереди, паники еще долго просуществуют, так что раскрутим твой ;)  сайт

10

Fenix написал(а):

вот другое дело!) за компанию вешаться на ДОШИРАКЕ куда приятней

романтега....

San написал(а):

что именно? то что я тебя сниму или ты повесишся?

что пройдет это гавно)
The broken dream
сорри, замолкаем

11

San написал(а):

Вы сделали бы большой секрет если бы я я не держал вас,но мы все проливаем свои кишки)

тоже самое :lol:
The broken dream, ааааа!!!!!! Ураааааа ты вернуласяяяяяяяяяя!!!!! Где ты пропадала???!!!! :) прости нас негодных за флуд) кстати, смени мне пожалуйста звание на ммм... воть на это :D we all spill our guts
а еще хотела спросить тебя, может назначить на форуме модеров? чтобы темы редактировать, создавать разделы, мы тут хотели книжный клуб сделать)

12

Fenix
Конечно, хорошая идея, я тоже хотела как-то назначить, но потом решила подождать, чтоб модеры были проверенные, я имею в ввиду, чтоб они точно своим делом занимались, а то на моем другом форуме тока один модер нормально мне помогал.. Ща создам темку, если хотите пишите!!

13

The broken dream написал(а):

Fenix
Конечно, хорошая идея, я тоже хотела как-то назначить, но потом решила подождать, чтоб модеры были проверенные, я имею в ввиду, чтоб они точно своим делом занимались, а то на моем другом форуме тока один модер нормально мне помогал.. Ща создам темку, если хотите пишите!!

ясненько) будем ждать назначения, выбери на свое усмотрение) и кста, для клуба надо раздел создать, просто мы так каждую книгу обсуждать будем поэтому одной темки не хватит, если я правильно поняла о чем ты)

14

нее, это я про модераторство.. а про клуб:вам целый раздел может создать?? ну как разговорчики или вот этот о форуме и сайте??

15

The broken dream
ага)нам именно раздел наверное и нужен...я так думаю..

можно было бы разделить на нашу литературу и зарубежную...или что нибудь в это роде...

16

The broken dream, ты не могла бы убрать задержку между отправками сообщений? всех это очень раздражает) а еще добавь в новости на сайте ссылку на новый сайт http://patd.ucoz.ru/ ;)

17

Я с этим ничего поделать, к сожалению, не могу.. В настройках ничего нет подобного)) А ссылку обязательно добавлю! ;)

18

The broken dream написал(а):

Я с этим ничего поделать, к сожалению, не могу.. В настройках ничего нет подобного))

странно... на другом их форуме такого нет... ну лан, будем терпеть)

The broken dream написал(а):

А ссылку обязательно добавлю! ;)

:thank_you:

19

кста, ограничения то больше нет :D

20

Предлагаю свои услуги по офрмлению форума, а то он как-то уж очень скучен. Хотя бы логотип для начала). если что - выловить меня можно вот тут. Там же можно и заказ оформить) http://avatar.3bb.ru/ Но если очень лень, то я ж сюда тоже прихожу) Поэтому мона и в этой теме описать)

21

ПСИХованная да я б и сама оформила, да только для этого нужен либо статус админа на форуме, либо присутствие админа, а так это мое любимое занятие)))

22

Fenix, ясно вопрос отпал.

23

так! вопрос на повестке дня: предлагаю создать архив закрытых тем, куда нам, модераторам, надо будет сливать все закрытые, устаревшие темы.

нужно создать подраздел АРХИВ в большом разделе О ФОРУМЕ И САЙТЕ. так как доступ к такому виду операций есть только у The broken dream, то нам придется терпеливо ожидать ее очередного нескорого возвращения(

но, предварительно, надеюсь, все согласны с этим незначительным нововведением?))

24

я согласна, если что)) чтоб глаза не мозолили

25

ice_bo . Так будет намного удобнее!!!!!

26

ice_bo вот кто у нас де\тельный модератор - полностью согласна))) я вообще просила The broken dream сделать меня админом, чтобы я могла сделать диз у форума какой-нибудь подстать сайту и ссылку внизу вставить на сайт)))

27

Fenix
да, надо бы чтобы она тебя сделала админом, ты тут часто бываешь, в курсе всего. так что она сказала?..

28

ice_bo пока не ответила)))

29

ice_bo The broken dream сделала меня админом, прошу всех любить и жаловать :D твое дельное предложение сделано ;)

30

Fenix поздравляю с новой должностью)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Сайт и форум