Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Сайт и форум


Сайт и форум

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Fenix
поздравляю)

32

CHemo-kid A? Jane_Knows спасибки девчонки, вот теперь в июне займусь дизом форума)))

33

Fenix написал(а):

The broken dream сделала меня админом,

Все карты тебе в руки!!!!!!!!!  :D

Fenix написал(а):

прошу всех любить и жаловать

Любим и жалуем!!!!!!!!!   :cool:

34

Don't Panic! спасибки :)

35

ура я вижу логотип0 Феникс подпустили к админке) класс, поздравляю...жаль редко могу заходить((эх...но скоро вернусь)

36

Fenix Уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!  :rolleyes: Теперь будет все как вы  и мы хотели Фенька нам все тут круто забацает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  ;)

37

ПСИХованная ага, подпустили  :D но этот логотип надеюсь временно, в июне постараюсь сделать индивидуальный диз форума :rolleyes:
Bilka буду оправдывать ваши ожидания :P

38

Fenix
да, мои поздравления! ты заслужила)

39

ice_bo спасибки коть))) это ведь еще и логично - я ведь на сайте админ, так что и на форуме по-идее должна им быть, воть так оно и стало)))

40

Fenix написал(а):

ПСИХованная ага, подпустили  :D но этот логотип надеюсь временно, в июне постараюсь сделать индивидуальный диз форума :rolleyes:

вот и отлично=) Удобнее всего свой диз делать на основе одного из стандартных, меньше мороки, но в итоге обалденно. и с первоначальным не сравнить))

З.Ы. - эт я снова мимо пробегаю...когда же уже время будет...эх....

41

ПСИХованная енто точно)))
з.ы. мы тебя уж заждались)))

42

Fenix
о-пп-а..поздравляю..о великий и могущий админ))

43

knickknack  :D спасибки :D

44

насчет архива: думаю, туда можно сливать не только темы, превысившие лимит сообщений, но и просто закрытые, старые, бессмысленные. а то глаза мозолят.

Отредактировано ice_bo (2007-05-23 18:48:11)

45

ice_bo
поддерживаю..
если тема закрыта-смысл держать ее в разделе?


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Сайт и форум