Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Помощь » Помогите найти....


Помогите найти....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

создаю эт тему чтоб попросить у вас помощи в поиске нот..... собственно мне нужны ноты Лавинь...ну и все в этом духе, чтоб для акустики.....а то я что-то найти не могу, а мож кто из вас знает?

2

помогите найти мне миничат!!!у меня там надпись:"невозможно отобразить страницу" отстой!!!!что делать?

3

СОФИЯ
эх...даж не знаю как помочь...

4

GD
я так хочу в мини чат!но я его не вижу!это типо браузер во всем виноват!фак!!!ни у кого такого больше нет?

5

GD написал(а):

собственно мне нужны ноты Лавинь...

Посмотри на wwwmusic4u.ru, там список исполнителей, выбираешь нужного тебе, и у некоторых (а может и у всех, не проверяла) даны ноты или аккорды для гитары.

6

СОФИЯ
какой у тя браузер?

7

Lightinside
((((((((( там нотов нету.....но всеравно спс

8

Может кто знает, где найти картинуку с мишкой Тэдди(желательно серого цвета), который сидит, и в руках у него табличка(ну или что-то на подобии, но лучше табличка)
пжалста..помогите найти

9

GD Ой, ну чтоб прямо такие - не знаю, где водятся. Зато у меня есть вот такой.
как раз в тему, а то у нас на форуме рождество раньше календарного срока нагрянуло))))) Всех с праздничком)

http://i048.radikal.ru/0712/df/378b974515dc.jpg

10

Lightinside
аха.....псиба огромное.....да и с католическим рождеством всех(ну мож кто празднует.......у нас от сеня с утра в универе прям при входе поздравляли......и даже ириску выдали))))))

11

У мя отец католик...был...не важно........Так что у нас три праздника - Новый год и два Рождества...........Я в принципе как мама провославная, но католическое Рождество ме больше нравится, както веселее

12

AprilRain написал(а):

Так что у нас три праздника - Новый год и два Рождества

можно еще старый новый год отмечать, тогда 4 будет. еще 1 повод :D

13

TrophyBoy написал(а):

можно еще старый новый год отмечать, тогда 4 будет. еще 1 повод

а у русского народа на каждой неделе можно найти праздник, причем любой: сантехника, электрика, водопроводчика и так далее, а главное моно считать себя полноправным членом любой этой професси ибо каждый из нас када нить вкручивал лампочку, чинил туалет, читсил раковину вантусом и исче много чего делал :D
так что будем прзднвоать каждый день новый праздник :lol: да юудет бухалово, крикнула тётя Bilka и поскакала за пивком

14

У русского человека 2 праздника: Новый Год и каждый день!!!!!  :rofl:

15

Ну что да, то да..........Или как в том анекдоте про баньку..........

16

AprilRain В каком анекдоте? Блин, понимаю, что флуд, но женское любопытство... :)

17

....а может еще поможите?...помогите мине плиз с диалогом, а то мне к завтра диалоги надо....а я сама с собой как-то не оч...

18

GD написал(а):

а может еще поможите?

А поподробнее?

19

слыште....а че у миня какойбы я авик не ставила, отображаются либо Лайт(это то что было до Пита....паренек ручкой писал...просто мож тока у моего компа глюки, а у вас все норм...) либо Пит???? че за?

Отредактировано GD (2008-01-09 11:03:34)

20

GD Наверно, у твоего пк глюки. Я вот у тя на аве вижу devilа какого-то :)
А форум ваще глюкает по страшному, недавно смайлы перестали вставляться (но щас вроде всё ок). Про вечную недоступность сервиса вобще молчу... :(

21

Lightinside
всмысле нарисован парень и написано DEVIL?.....лана.....я щас се др. авик поставила, но у меня отображается как Пит.....причем некрасиво так отображается.....жуть...

Отредактировано GD (2008-01-10 21:40:06)

22

GD Мдя. Питюнчика слегка растянуло и покоробило  :blink:

23

GD
сначала Лайт был, с горящим взглядом и надписью дэвил, а тепер Спенси ^_^

24

CHemo-kid A
блин.....ну почемуж мой комп не дают мне сию красоту лицезреть???.....
Лайт...блин.....ненавижу ниара или как его там...

25

CHemo-kid A До сегодняшнего дня я считала, что с ума сходят по одиночке... Но видно нас вместе с GD...того... :blink:

26

Алллллиллллллллуя!!!!! Да лицезреют мой глаза Спенси.....в качестви авки...

27

О чудо! Я вижу! Я прозрел! терь и у мну тоже Спенс)))

28

ну лана......не буим больше упоминать имя Спэнси  всуе.......с тех пор как мну познало кончину Лайта(тут пологается минута молчания)......он будет моим лучиком....

29

Народ.Подскажите где мона скачать клипы паников бесплатно в формате AVi.Зарание пасибо

30

хм....в AVI не знаю......знаю на panicatthedisco.narod.ru есть в mpeg несколько клипов......кстати.....эта страница же вроде к форуму имеет отношение....а не обновлялась уже сто лет....может это....кто-нибудь из модеров обновит????ну просто....чтоб красиво было....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Помощь » Помогите найти....